Девичник часть 2  В прошлой статье мы говорили о вариантах проведения девичника, важности видеосъемки такого задорного праздника, сегодня расскажем еще о нескольких вариантах этого интересного мероприятия перед свадебным торжеством. Один из наиболее популярных вариантов проведения девичника -это повеселиться на природе! Если у Вас свадьба летом, в теплое время года, то можно великолепно погулять с подружками где нибудь в парке или на берегу озера или реки, естественно минус это зависимость от погоды, но чаще всего летом тепло и можно прекрасно погулять и отдохнуть. По поводу одежды, есть несколько вариантов, можно выбрать спортивный тип одежды, если у Вас запланированы какие то спортивные соревнования, волейбол, прогулка на велосипедах или купание в реке, если Вы хотите посидеть на берегу или в парке и поболтать, то тогда стоит позаботиться о пледах или покрывалах, о защите от насекомых, головных уборах от солнца. Подготовка к такому варианту пикника потребует продумать ряд вопросов, таких как доставка подружек к месту пикника, еда и напитки, нужно предупредить подружек об одежде, подумайте, какая будет погода ближе к вечеру, что бы вы могли захватить что то теплое из одежды, не забирайтесь далеко от города, могут возникнуть проблемы с транспортом, лучше найти тихое место в пределах города, у нас в Ростове на Дону это Ботанический сад, занимающий большую территорию и там всегда можно найти место, где можно повеселиться с подружками!  Так же подойдут тихие ресторанчики на Левом берегу Дона. Продумайте, как Вы организуете место отдыха, возьмите покрывала, подушечки, пледы, можно взять раскладные стулья и столик, хотя можно поставить угощения и на землю, стоит подумать о том, как Вы спрячетесь от солнца, это могут быть ткани, натянутые между деревьев или тент, так же интересный вариант легкая палатка в стиле ретро! Можно украсить окружающую природу, это могут быть яркие бумажные гирлянды, ленты, которые легко развеваются на ветру и если Вы решили взять с собой видеооператора, то он поймает прекрасные кадры видеосъемки, так же можно украсить территорию воздушными шарами, деревянными табличками с тематическими надписями, очень классно смотрятся небольшие букетики, обстановка сразу станет очень романтичной, да и приятные цветочные запахи будут к месту! Кадры видеосъемки праздника будут организованы именно так, как Вам нравится !

Немного об одежде, думается к месту будут шорты, легкие платья или юбки с майками, на которые можно нанести прикольные надписи, типа «невеста»,»веселая подружка невесты», «хочу замуж»,»выхожу замуж» и тому подобное! К месту будут легкие брюки, блузки, даже  длинные юбки и майки будут к месту, а на  ноги лучше надеть сандалии или удобные босоножки на низком каблуке. Так же к месту будут  аксессуары, это могут быть солнечные очки, соломенные шляпки или другие головные уборы, которые защитят головы от палящего солнца. Так же стоит взять с собой несколько нужных предметов для пикника, это могут быть например плетеная корзинка, в которую можно сложить все угощения, так же с ней можно попозировать для свадебного фотографа или поймать отличные кадры видеосъемки! Не забудьте о посуде, постарайтесь, что бы она не была пластиковая, ведь девичник это так красиво и весело, поэтому хотелось бы обойтись обыденных вещей, а украсить место отдыха подружек изысканно и утонченно! Прекрасный вариант для девичника и веселых дам будет изысканный сервиз из фаянса или красивое ажурное стекло, главное позаботиться о помощнице, которая может привезти приборы и помочь с обслуживанием вечеринки, это может быть родственница или работник кафе. Поможет Вам и сумка-холодильник, которая сохранит скоропортящиеся продукты свежими. В такую сумку можно сложить рыбу, фрукты, ягоды, десерты, а также напитки, естественно охлажденные продукты будут намного приятнее!

девичник 122334В каком стиле можно провести вечеринку с подружками на природе? Это может быть гламурное предприятие, когда  неброские, но дорогие аксессуары, вещицы, букетики, предметы под старину украсят Ваш девичник, так же Вы можете использовать легкие ткани пастельных цветов, далее вечеринка в стиле Дикий Запад, это уже джинсы, клетчатые рубашки, ковбойские элементы, шляпы, пледы и тому подобное, классический вариант, девчонки наденут легкие платья,шлепки или сандалии, можно использовать яркие ткани, подушки, подсвечники, даже палатку или шалаш из ярких экзотических тканей. Танцевальный стиль подразумевает очень яркие платья, сарафаны, в декоре можно использовать старинные проигрыватели, пластинки, красочную посуду, очень веселый вариант девичника, подходит не всем невестам, а лишь очень задорным и раскрепощенным! Восточный стиль использует ковры, коврики и красивые подушки, наряды наложниц султана и угощение в восточном стиле! Морской вариант предполагает морскую тематику, это наряды в синюю и белую полоску, фуражки капитанов, бутылки рома или виски, различные украшения из вымпелов на деревьях, к месту будут и угощения в морском стиле! Далее народный стиль, очень легкий и беззаботный, подружки используют национальные наряды, сарафаны, цветочные венки, полевые цветы и простоту во всех украшениях. Ведь такое мероприятие должно запомниться надолго и Вы будете потом при просмотре кадров видеосъемки испытывать романтическую ностальгию и еще раз переживать приятные мгновения встречи в подружками!

 

 

 

 

 

Share Button
Девичник перед свадьбой.часть 2.

Добавить комментарий