Девичник.568790-=Перед свадьбой всегда суета и много проблем ,которые должны решить молодожены, когда все в принципе готово, за несколько дней до свадьбы можно организовать себе небольшой отдых, набраться положительных эмоций о общения друзьями или подругами и отдых этот называется МАЛЬЧИШНИК или ДЕВИЧНИК!!! Сегодня мы поговорим о девичнике,такая классная веселая предсвадебная вечеринка, которую следует провести незадолго до свадьбы, погулять с подружками, что бы было что вспомнить потом во время свадьбы или даже после нее! Главный вопрос всегда,который встает перед невестой где и как провести,что бы было интересно и понравилось подружкам? Вот несколько советов :

Первый вариант ДОМ, он подойдет очень активной и ответственной невесте, ведь вся организация такого праздника ляжет на ее плечи,ей придется решить море проблем,какие могут быть недостатки и плюсы такого варианта,сразу скажем большой плюс,что Вы не будете ни от кого зависеть,проведете девичник как вам нравится, не боясь,что кто то из незнакомых людей помешает,посмеется над Вами или выскажет свое недовольство,такую вечеринку можно провести в виде приятного общения друг с другом, если Вы любите музыку и танцы,то это может быть мини-дискотека или прикольная пижамная вечеринка,так же можно провести какой-либо мастер-класс или даже устроить спа-салон на дому,причем всегда можно подобрать меню по своему бюджету,а так же придумать ,как лучше украсить помещение именно так,как хочется Вам с подружками и Вы не будете оглядываться на окружающих,ведь Вы дома и никто не скажет,что ему не нравится,это ваш выбор!  Небольшой минус,что Вы можете помешать соседям,особенно если вечеринка танцевальная,идеальный вариант для такого девичника частный дом,достаточно просторный,что бы могли пригласить больше подружек,далее еще одна проблема,это придется подумать о сервировке стола,угощениях,а так же о том,что бы всех рассадить,если места маловато или это в небольшой квартире.Бывает,что дома все привычно и не получится в домашней обстановке  организовать действительно веселый праздник,тогда можно  посоветовать снять квартиру или номер в отеле,где можно по беситься и по отрываться в волю,было бы желание и веселые подруги!

Еще один вариант,это провести свой девичник в любимом заведении,кафешке или баре, где можно выбрать свой вариант общения с подругами,если Вы хотите пообщаться,поговорить,показать себя во всей красе знакомым,то выбирайте тихое,уютное кафе ,где Вас все знают и поздравят Вас,оценят Ваш макияж и прическу,которые Вы с подругами подберете для такого случая,да и  красивое вечернее платье или наряды подружек тоже будут обсуждаться в кафе и приятные комплименты сделают Ваш вечер незабываемым! Если же Вы с подругами хотите потанцевать и по зажигать,тогда лучше выбирать заведение с танцполом,это может быть и бар,и ночной клуб или дискотека, тогда Вы можете веселиться от души,выбирать те угощения,которые Вам нравятся ,единственный минус,это довольно большие траты на такую вечеринку,но тут уж кому что нравится.Да и вокруг может быть много незнакомых людей,которые могут не понравиться подругам и испортить вечер.

девичник и видеосъемка.8790-=Следующий вариант это СПА- САЛОН или БАНЯ,САУНА,если Вы активная невеста и следите за своей фигурой,соблюдаете нужные процедуры для укрепления здоровья,тогда можно пригласить подружек отдохнуть с пользой для здоровья и вдоволь пообщаться в ходе различных банных или иных процедур,особенно хороши просторные спа салоны,в которых предусмотрены все мелочи и вам будет очень уютно и комфортно! Плюсов такого девичника много,Вы и пообщаетесь с подругами,и проведете оздоровительные процедуры,приведете кожу и все тело в порядок,тем самым подготовитесь к свадебному торжеству и тогда видеооператор  на свадьбе или свадебный фотограф в ходе видеосъемки свадьбы или фотосессии подчеркнет Вашу красоту в кадрах видеосъемки свадьбы! Вы будете в центре внимания и окунетесь в море положительных эмоций Ваших гостей! Далее в сауне или бане есть дополнительные развлечения,бильярд,караоке и другие,главное уточнить у подруг,любят ли они такой вид отдыха и в каком заведении им лучше провести девичник,спа-салон,сауна или баня? Минус лишь один,не все любят такого рода развлечения и могут быть накладки с напитками и угощением,но это все решается,зато плюсы намного превосходят минусы! Кстати ,если Вы любите шумные места и для Вас караоке главное развлечение,то можно провести девичник и в КАРАОКЕ БАРЕ,но сразу скажем,что это шумное заведение и поговорить тихо о жизни там не получится!

Если невеста и подружки любят видеосъемку или попозировать и сделать классные фотографии,то можно начать девичник с фотосессии в профессиональной студии с красочным интерьером или заказать видеосъемку девичника в каком нибудь красочном месте города,где невеста с подружками может в волю попозировать и снять классные кадры видеосъемки,которые позже можно использовать в свадебном видео! А уже после 2-3 часов съемки можно продолжить девичник в каком нибудь уютном кафе или кондитерской,это уж что выберут подружки! Главное настроение будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ !!!

Есть еще интересные варианты проведения девичника,о них мы поговорим в следующей статье!

 

Share Button
Девичник.часть 1.

Добавить комментарий