Обручальное колечко невесты.567При видеосъемке свадьбы большое внимание видеограф отдает видеосъемке обручальных колец, они являются символом любви и верности молодоженов! Носят их всю жизнь и выбор обручального кольца всегда очень важен, мы писали о этом аксессуаре, заходите по ссылке и узнаете много интересного о выборе колечек счастья! Свадебная мода есть и на этот аксессуар, обручальные кольца чаще всего берут золотые, это классический выбор, ведь с этими ювелирными украшениями молодожены проведут большую часть своей жизни. Будущие супруги стремятся проявить выдумку во всем, поэтому могут более тщательно подойти в выбору колец, посмотреть журналы, полазить в интернете, но лучше посмотреть что предлагают свадебные ювелиры, ведь они следят за всеми модными тенденциями, например могут предложить любые материалы для обручальных колец, сделать их из двух разных частей, идей много. Например более дорогой и лучший подарок от жениха это обручальное кольцо из платины. Крутой и дорогой материал подчеркнет Вашу любовь и принесет удачу и богатство! Парам, которым нравится такой подход вполне можно посоветовать приобрести кольца из платины. К тому же он очень редкий, а значит ценность его со временем будет расти. Платиновые украшения, чаще всего, не вызывают аллергических реакций. Еще одно большое преимущество платиновых колечек из долговечность, они стойко переносят все воздействия на них и сохраняют форму и качество.. Даже в том случае, если супруги носят их всю жизнь, они сохраняют блеск. Ювелиры посоветуют Вам форму, размер и дизайнерское решение, останется только найти приличную сумму из бюджета. Кольца из платины подходят к разнообразным украшениям, а также к любому типу одежды. Также очень необычно смотрятся кольца, состоящие из двух половинок, чаще всего они изготовлены из белого и желтого золота, которые соединяются вместе, когда кольцо надето на палец. Так же классно смотрятся кольца с вращающимися, но не отделимыми друг от друга частями из белого и желтого золота. Обе части связаны и нераздельны как супруги на всю жизнь! А как здорово они будут смотреться в кадрах видеосъемки свадьбы!
Обручальные кольца появились где то в середине 15 века, римский император подарил королеве Марии колечко с бриллиантом, с тех пор считается , что обручальное кольцо с бриллиантов самое дорогое и желанное, чем крупнее камень, тем сильней любовь, но это конечно же предрассудки, можно выбрать кольцо и с мелкими бриллиантами. Главное это любовь жениха и невеста, а кольца лишь символ!

Выбирая обручальное кольцо, постарайтесь примерить кольца различной формы. Форма обручального кольца может быть самой разнообразной. В основном ширина обручальных колец бывает до 12 мм. Классические обручальные кольца имеют гладкую поверхность, но они могут быть и рельефными. Если молодожены захотели иметь более оригинальное кольцо, значительно отличающееся от многих по  виду и форме, то можно выбрать разные кольца, как мы говорили даже из разных металлов.

При выборе свадебного кольца не забывайте учитывать форму ваших пальцев и руки, все тщательно присмотрите, что бы кольцо сидело хорошо.

Обычно широкое обручальное кольцо будет хорошо смотреться на большой и широкой руке. Для такой руки также отлично подойдет вариант с очень красивым плетением . А вот если ваши пальцы широкие, то правильней будет приобрести обручальное кольцо, края которого слегка закруглены вовнутрь. За счет этого кольцо не будет давить на палец и не вызовет дискомфорта. Если ваши пальчики тоненькие, вам подойдут плоские обручальные кольца. При слишком маленьких, тонких пальчиках лучше всего выбрать колечко, у которого рисунок сделан в диагональном направлении.

Но не стоит забывать и высоту обручального кольца, так как она увеличивает размеры колечка. Такая особенность добавит широкой руке легкости и изящности. Красивой женской ручке подойдут обручальные кольца с драгоценными или полудрагоценными камнями. Оправа такого обручального кольца бывает обычно зубчатой или в виде ободка.

Если Вы выбрали цвет и форму обручального кольца, постарайтесь примерить и подержать его на пальце не менее получаса. Посмотрите нет ли отека на пальце, узнайте нравится ли Вашей второй половинке как оно сидит на руке. Вспомните о видеосъемке свадьбы, подумайте как ручки с колечками будут смотреться в кадрах свадебного видео.

При покупке обручальных колец жених и невеста должны также обращать внимание на оттиски пробирных клейм, цифры, которых определяют пробу. Жених и невеста должны знать, что из чистых благородных металлов ювелирные изделия, как правило, не изготовляются. Для придания нужных механических свойств и цвета в колечки вводят добавки цветных металлов, получая сплавы, причем они получаются и классическими, например сплав золота и серебра с медью, бывает с палладием, кадмием, никелем и цинком,так же распространены сплавы серебра и платины с медью. Содержание драгоценного металла в сплаве и определяет его пробу.

 

 

Share Button
Выбираем обручальные кольца.

Добавить комментарий