Невеста и соблазнение мужчины 3456 Что бы разговаривать о видеосъемке свадьбы, подготовке к ней, выборе тематики свадьбы, девушка в первую очередь должна получить предложение руки и сердца от своего мужчины! А значит ей нужно ему понравиться, как бы соблазнить его своими внешними данными и самое главное своим внутренним миром!

Обычно девушка при первом знакомстве должна понравиться мужчине внешне, как говорится произвести первое впечатление, считается, что мужчин привлекают яркие эффектные женщины, как правило это чаще всего блондинки с длинными стройными ногами. Пошло это с древности, когда мужчин охотников привлекали сильные, стройные женщины с светлым оттенком волос, но это в Европейской части, на других континентах по другому, но мы будем говорить о наших краях! Длинные сильные ноги всегда и во все времена считались достоинством и нравились мужчинам. Например в старые времена мужчины любили таких длинноногих сильных красоток потому что считалось, что женщина может уберечь от опасности не только себя, но и ребенка, ловко убежать при опасности для семьи, помочь мужчине в трудную минуту. Нынешние девушки тоже стараются выгодно показать свои ножки, подчеркнуть их стройность. В этом им помогает правильно выбранная одежда, а губки и другие черты лица можно выделить с помощью макияжа.

Кроме внешних достоинств, которые не всегда являются самыми важными в выборе мужчины,есть и Ваши качества, как личности, так как первое впечатление обманчиво, да и мужчину удержать можно только приятным характером, хорошими качествами женщины как человека и друга! Именно в процессе общения есть шанс у девушки привлечь мужчину по серьезному, что бы он задумался о свадьбе!

Веселый характер, немного кокетства, легкая на подъем девушка с приятными чертами лица не оставит равнодушным ни одного мужчину. Есть что-то особенно притягательное в радостной и веселой женщине, есть у нее какой то приятный позитив, смешинка, которая может зацепить любого мужчину. Так же немаловажно в процессе общения хорошо и опрятно выглядеть, не обязательно это должны быть дорогие одежды, пусть будет стильная одежда, девушка должна иметь свой стиль, элегантность, уметь подчеркивать достоинства своей фигуры с помощью одежды и скрывать какие то недостатки. Даже правильно подобранные духи играют очень важную роль, что бы понравиться мужчине. Запах очень важен для многих мужчин, он подчеркнет Вашу индивидуальность. Какой то девушке идут смешно поднятые брови в тот момент, когда Вы смеетесь, так смейтесь почаще! значит смело делайте это в присутствии мужчины! А кому то идут длинные волосы или короткая прическа, значит подчеркните ее какими то аксессуарами, главное ведите себя естественно, не перебарщивайте с манерным поведением, так как это выглядит некрасиво! После первого этапа знакомства можно начинать потихоньку подчеркивать и выделять свои сексуальные качества, например подберите платье с глубоким вырезом, если Вы хотите подчеркнуть красивую грудь или купите себе узкие джинсы, подчеркивающие стройные ножки, все это привлечет внимание мужчины, вы показали немного, остальное придумает Ваш мужчина и начнет добиваться близости с Вами! Главное, чтобы одежда выглядела эротично и соблазнительно, но никак не вульгарно и слишком откровенно. Ведите себя естественно, мягкий и ласковый характер больше нравится мужчинам. Старайтесь быть немножко слабой женщиной, мужчины любят быть нужными,чувствовать себя лидером!

Все эти приемы помогут Вам преодолеть стеснительность, обратить внимание на себя, ведь это законы обольщения, многие девушки пользовались ими и в старые времена, так что и Вы можете смело взять их на вооружение ! Главное учтите, что понравиться мужчине не сложно, но главное сохранить его подольше рядом с собой, найти к нему подход, стать ему нужной во всем, что бы он понял, что пора подумать и о более серьезных отношениях, семейных, тут психологи говорят, что мужчины для семейных отношений выбирают брюнеток, в которых ценят рассудительность, уверенность и трезвый взгляд на вещи. Вступает в силу закон,что лучше иметь в женах «серую» мышку, чем эффектную красотку, ведь в жизни все складывается довольно просто, повседневная жизнь чаще всего это решение каких то бытовых проблем, поэтому для жизни мужчина выбирает спутницу, которая обеспечила бы ему максимум комфорта, с которой не надо каждый день строить из себя принца, а просто быть самим собой. Да и с такой женой проще идти по жизни, не надо волноваться о том, что жена изменит тебе. Тут уже все индивидуально, если мужчина уверен в себе, имеет стабильный и хороший доход, то может взять в жены и эффектную девушку, вот только принесет ли она ему счастье, это вопрос. Нельзя конечно всех ярких и красивых девушек считать негодными для семейной жизни, все индивидуально, знакомьтесь, разбирайтесь и Вы придете обязательно поучаствуете в видеосъемке на свадьбе и почувствуете себя невестой!

 

 

 

 

 

Share Button
Психология молодой семьи.часть 2.

Добавить комментарий