свадьба в розовых тонах 4567Впереди новый сезон свадеб, новые решения по видеосъемке свадьбы, ведь весна и лето самая замечательная пора для проведения свадебного торжества, для того, что бы создать отличные кадры видеосъемки свадьбы, ведь краски природы сами помогают молодоженам создать романтическое настроение, поэтому кадры видеосъемки получаются просто классные, ведь молодожены снимаются в нежных красках весны, на фоне ярких весенних цветов и молодой зелени листвы! Поэтому стоит выбрать для своей свадьбы нежный розовый оттенок с примесью золотого, это цветовое решение очень часто выбирают молодожены на весенних свадьбах, ведь розовый оттенок передает  нежность чувств жениха и невесты, символизирует любовь супругов, их мечтательный настрой, его очень любят невесты и ее подружки, ведь он является очень женственным, а добавив к нему золотые тона Вы делаете свадьбу более роскошной с точки зрения гостей и окружающих, да и видеооператор на свадьбе подчеркнет в своих кадрах видеосъемки атмосферу аристократичности,роскоши и у молодоженов при просмотре свадебного видео останутся самые добрые чувства!!!

Выбирая украшение банкетного зала постарайтесь выбрать не яркие, спокойные тона, не стоит заказывать ресторан с очень роскошной обстановкой, мебелью с золотыми украшениями, огромными картинами, большими столами, на фоне этой роскоши ресторана Ваша свадьба может потеряться и будете чувствовать себя неуютно! Лучше выбрать современный банкетный зал в розовых или пастельных тонах, хорошо подойдут и белые стены, украшенные розовыми или золотистыми элементами декора, так же выбирайте мебель светлых тонов, ее всегда можно украсить розовыми тканями, шелком, кружевными чехлами, это уже отдадите на откуп своему оформителю, ведь оформление зала по желанию клиента его работа, посоветуйтесь с ним и он скажет как лучше украсить помещение, что бы все выглядело хорошо! Дополнит украшение зала арка в розовом оформлении, ее можно украсить лентами и шарами, конечно же она подойдет и для выездной регистрации брака и для украшения заднего фона за столом молодоженов. Банкетные столы украшают белыми скатертями, на такой скатерти хорошо смотрятся золотистые столовыми приборами, выбирайте посуду с розовой отделкой или позолотой по краям, а так же бокалы из хрусталя или стеклам с розовой каемкой, в нужной цветовой гамме выбирают различные детали на банкете, например карточки гостя, план рассадки гостей и другие свадебные мелочи. Так же можно выбрать розовые шары, наполненные гелием, в начале банкета они будут как роскошное украшение стола, а в конце их можно запустить в небо и устроить шикарное окончание свадебного вечера! Да и в кадрах видеосъемки они будут отлично смотреться в руках молодоженов и их гостей !

жених и невеста в розовом 3456Немного об одежде молодых и гостей. Невеста может выбрать традиционное белое платье, но украсить его розовыми аксессуарами, например сумочкой, поясом, туфельками с розовой отделкой. Не забываем и о свадебной прическе, ее можно дополнить розовыми бантиками, ленточками, бисером, цвет фаты тоже может быть нежно розовым. Важным дополнением будет красочный маникюр с нежно розовыми пальчиками! Можно прикупить розовую сексуальную подвязка невесты, а жених подарит Вам свадебный букет из мелких нежных розочек,  которые дополняют зелеными веточками, пионами, украсят розовыми тонкими ленточками, с ними очень интересно смотрится ножка букета.  Образ жениха можно сделать классическим с добавлением немногих деталей в розовом гламурном цвете, это может быть розовый галстук или шейный платок, золотые запонки или заколка для галстука, бутоньерка и букет в розовых тонах! Не забываем и о подружках невесты, если невеста выбрала белый наряд, то подружки могут выбрать розовую палитру в одежде, а если невеста в розовом, то платья подружек могут быть белыми или светлыми, главное договориться с ними об этом заранее!

Немного о пригласительных на свадьбу, их можно сделать на розовой бумаге, текст напечатать золотистыми буквами и тогда гости поймут в какой цветовой гамме будет проходить свадьба, могут подобрать нужные вещи для своего гардероба и дополнить атмосферу Вашей свадьбы своими нарядами, чаще всего обращает на это внимание женская половина гостей! В качестве подарочков для гостей или бонбоньерок можно использовать пакеты или коробочки в розовом тоне наполненные конфетами в ярких блестящих обертках, а может быть это будут плитки шоколада в золотистых обертках, сейчас их большой выбор, в любом случае гости будут очень довольны!

И конечно центр внимания всех на свадьбе, участник многих кадров видеосъемки-свадебный торт! Данный цветовой оттенок дает кондитерам море возможностей сделать его незабываемо красивым, торт можно украсить розовыми или золотыми буквами с именами молодоженов, а может быть он будет белоснежным и украшенным розовыми элементами, цветами, кусочками фруктов. Выбор большой, главное поддержать роскошную атмосферу на свадьбе.

Выбирайте розовый оттенок для своей свадьбы в новом сезоне и Вы получите роскошные кадры видеосъемки на свадьбе в течении всего дня!!!

Share Button
Нежно розовый цвет свадьбы.

Добавить комментарий