золотые оттенки 678Всегда при заказе видеосъемки свадьбы стоит подумать о самых разнообразных сторонах свадебного торжества, например где и как Вы будете осуществлять видеосъемку свадьбы утром, какой выкуп будет и будет ли он вообще, где регистрировать свой брак в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации, но одним из самых важных моментов является выбор основного цвета свадьбы! Мы уже много говорили об этой стороне свадебного торжества, но по ходу свадебного сезона убедились, что многие молодожены спрашивают о популярных цветовых решениях на свадьбе, многие декораторы считают, что одним из самых востребованных является сине-золотой оттенок.  Конечно же мы с точки зрения видеосъемки свадьбы считаем этот выбор правильным, ведь это очень яркие цвета, красиво подчеркивающие богатство свадьбы и кадры видеосъемки на свадьбе с такими цветами всегда выгодно отличаются от других цветов, свадебная видеосъемка от такого выбора цвета свадьбы только выиграет! Мы подскажем некоторые нюансы организации свадьбы в сине-золотых цветах!

Исторически синий всегда означал покой, природный цвет связан с вечно синим небом, т.е. бесконечность его стихия, а значит отношения молодоженов будут крепкими и долговечными!  Золотой оттенок символизировал Солнце, а значит богатство, достаток, этот цвет приносит тепло в дом и конечно же сочетание таких цветов принесет на свадьбу атмосферу роскошного праздника!

Когда Вы будете выбирать украшение банкетного зала, то декораторы советуют взять за основу синий цвет, а детали свадьбы подобрать в золотых тонах, например скатерть на столах гостей выбираем в синем цвете, а вот приборы на столе, посуду выбираем с позолотой или синие салфетки и синие оттенки на столах дополняют золотыми оттенками стульев, так же важен и цвет самого зала, старайтесь выбирать зал светлый, бежевый или желтый в золото, тогда синие детали в таком светло золотистом зале будут смотреться очень красиво. Выбирайте ресторан с широкими столами, украшайте их синими скатертями и большими букетами с желтыми или сине-желтыми цветами, посуда и приборы с золотой окантовкой, а синие детали украшения стола молодых могут все это разнообразие дополнить, так же выбирают и детали на свадьбу, например красочная арка с золотистыми цветами и синие ленты, а так же имена и фамилия молодых в синем цвете! Когда видеооператор в свадебном фильме покажет кадры видеосъемки, на которых он поймает общий вид зала, Вы будете очень удивлены, на сколько хорошо будет выглядеть Ваш зал в свадебном видео!

цветы 345Теперь о свадебных нарядах, невеста выбирает нежно белое платье и синие или золотистые туфли, а жених чаще всего выбирает синий костюм, к которому прикупает золотистые детали, такие как галстук, яркий платок, запонки, заколка для галстука. Смелые молодожены могут выбрать и синие платье для невесты, а так же прикольный золотистый костюм для жениха, но в целом чаще всего выбирают традиционное белое платье и синий костюм жениха, но дополняют весь образ золотыми деталями. Подружки могут подобрать платья в синих или золотистых оттенках, невеста на их фоне будет очень выгодно смотреться в кадрах свадебной видеосъемки, да и свадебные фотографии получаются отличные!!! Далее скажем пару слов о свадебном букете, он чаще всего заканчивает образ невесты и жениха! Для свадьбы в наших цветах выбирают розы или другие цветы попроще, главное это сочетание цветов в виде золотого с внедрением синих деталей, так как немного цветов есть в выбранном цвете. Можно купить искусственный букет, его проще составить из различных компонентов, дополнить бусинами или жемчугом, выбрать тканевую основу, декоратор выберет, закажите у профи!

Еще одна интересная деталь, которой отдают много внимания в процессе видеосъемки, это подвязка невесты, золотистый цвет которой отлично будет смотреться в свадебном фильме! Дополнить ее можно сексуальным синим цветочком или синими кружевами по бокам подвязки!

Не забываем о таких деталях, как банкетные карточки столов, меню, пригласительные, все эти детали делаются в выгодном сочетании синего с добавлением золотого оттенка, постарайтесь подобрать их в соответствии с декором и украшением столов, тогда они будут дополнять их и образуют единый декор всего зала! Подберите или закажите синие бонбоньерки для гостей, украшенные золотистыми лентами или бантиками, они точно понравятся гостям и подчеркнут значимость свадебного торжества.И главное украшение на банкете свадебный торт, пусть кондитер сделает его ярким, золотые коржи будут украшены синим кремом, места для фантазии море, а камеры видеографов и фотографов заснимут такое произведение кулинарного искусства, конечно же молодожены с удовольствием попозируют на фоне такого великолепного свадебного торта! Классным завершение свадебной видеосъемки будет фейерверк и запуск золотисто-синих гелиевых шариков с подсветкой, они отлично смотрятся в свадебном видео!!! Как видите выбор золотых и синих цветов принесет Вам море удовольствия и свадьба запомнится многим как роскошное торжество!!!

 

Share Button
Интересные решения с синим цветом на свадьбе.

Добавить комментарий