фигура невесты 3245Свадьба очень важное и значимое событие в жизни каждого человека, поэтому молодожены ищут хорошего видеооператора, что бы он в кадрах видеосъемки на свадьбе сохранил эмоции молодоженов и их гостей! И конечно же в центре внимания на свадьбе прекрасная невеста, ведь именно для нее делают свадьбу родители или жених, он так же помогает создать романтическую атмосферу и поэтому невеста хочет в этот праздничный день выглядеть просто восхитительно. Конечно же она подбирает свое свадебное платье, понравившиеся туфельки, украшения, делает необычную прическа, макияж, но и что бы все это смотрелось отлично в кадрах видеосъемки и свадебных фото она должна немного поработать над своей физической формой! Каждая невеста очень хочет на свадьбе поразить всех стройной фигурой или хотя бы немного привести себя в физический порядок, сбросив пару лишних килограмм! Многие невесты не очень охотно этим занимаются, но большинство старается привести себя в порядок!

Скажем для начала, что выбор свадебного платья конечно же зависит всецело от фигуры невесты и если она привела себя в порядок, то выбор свадебного платья становится шире, она может купить что то легкое, воздушное, приталенное, как говорится что бы по фигуре сидело.  Многие невесты любят платья с силуэтом «рыбка», невеста в таком платье выглядит просто очаровательно и сексуально, но подобрать такое платье можно только тем невестам, которые имеют стройную фигуру, поэтому если у Вас есть немного лишнего в области живота или бедер, то нужно с помощью упражнений и диеты убрать эти лишние кило и такое платье станет для Вас реальностью! Естественно в день свадьбы Вы поразите всех своим свадебным образом!!!

Свадьба быстро проходит и в памяти Ваш образ сохранит свадебный фотограф и видеооператор, именно на свадебных фото и в кадрах видеосъемки очень хорошо будут видны все прелести или недостатки Вашей фигуры, поэтому если Вы найдете место и время для занятий физической культурой, подыщете хорошего фитнес инструктора или сами пойдете в женский клуб и приведете свою фигуру в порядок, там для этого есть много вариантов, сейчас есть много тренажеров, приборов и приспособлений для сгонки веса и работы над стройностью Вашего тела. Как только Вы поработаете над собой, так в день свадьбы сразу же поразите всех в кадрах видеосъемки свадьбы или в свадебных фотографиях!

Еще один момент, о нем многие забывают, но в день свадьбы молодожены много двигаются, поэтому нужно набрать форму, чтобы свадебный день прошел без напряжения и невеста не устала уже к началу банкета, ведь на свадьбе молодожены участники почти всех событий, особенно на банкете, танцевальная часть, конкурсы, да и видеосъемка, а так же позирование для свадебных фото всегда процесс очень динамичный и невеста тратит много сил, выкладывается эмоционально, на банкете нужно много танцевать, а первый танец, ведь если Вы выбрали постановочный бальный танец, то для него невеста и жених должны быть в идеальной физической форме! Далее идет веселая танцевальная часть, молодоженам хочется попрыгать и повеселиться с друзьями, так что хорошая физическая форма Вам точно не помешает!!!

красивая невеста 3456С чего начать, кроме фитнеса, считается, что нужно упорядочить процесс приема пищи, начните питаться в одно и тоже время, откажитесь от больших порций в обед, сократите прием пищи вечером. Исключите из меню жирную пищу, калорийную, например не стоит налегать на пирожные и сладости, не пейте газированную сладкую воду, отдайте предпочтение натуральным сокам, выжатым перед приемом пищи. Постарайтесь отказаться от белого хлеба в пользу ржаного, побольше ешьте овощей и фруктов, вместо жаренных продуктов выбирайте отварные продукты, например курицу и куриный бульон, он очень сытный и полезный. Отварная телятина, говяжий язык, рыбные блюда, все это Вас порадует перед свадьбой! Побольше нежирных молочных продуктов, например кефира, откажитесь от йогуртов, пейте много воды, особенно перед едой, диетологи предлагают выпивать в течении дня до 1,5 литра воды, желательно чистой, не из под крана, откажитесь от вредной пищи, старайтесь кушать небольшими порциями в определенное время, не ешьте много вечером, лучше поесть за два или три часа до сна что то легкое. Пейте вместо кофе зеленый чай, отдайте предпочтение легким салатам без майонеза.

Кроме тренажерного зала стоит обратить внимание на беговые упражнения, сходить несколько раз в бассейн, больше гуляйте вечером перед сном и через несколько недель почувствуете прилив бодрости! Вы сразу почувствуете легкость в теле и в день свадьбы спокойно и без напряжения перенесете все нагрузки свадебного дня и порадуете видеооператора, который в кадрах видеосъемки свадьбы отметит Вашу прекрасную фигуру!

 

Share Button
Подготовка фигуры невесты к свадьбе.

Добавить комментарий