цвет свадьбы марсала 3456  Начинается свадебный сезон, молодожены определяются с модными тенденциями в мире свадебного торжества, выбирают видеосъемку свадьбы, свадебного фотографа, подбирают тему и цвет свадьбы. Молодожены подбирают важных специалистов на свадьбу, например ведущий на свадьбу, от него многое зависит в настроении гостей, оформление банкетного зала, поэтому важно найти свой цвет свадьбы и тут многие специалисты склоняются к модному коричневатому оттенку свадьбы бордо, это цвет, который всегда считался роскошным и благородным. Название этого цветового оттенка пошло от французского вина бордо. Конечно наиболее лучше он подойдет к осенним свадьбам, так как он имеет осенние коричневатые и золотисто красноватые оттенки. В целом этот цвет выбирают стильные молодожены, которые запланировали роскошную свадьбу, обычно это те молодые, которые хотят создать на свадьбе уютную, семейную атмосферу, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились очень приятными по цветовому тону, ведь коричневатый или золотистый цвета всегда придают свадебному видео роскошный цветовой тон!!!

Стилисты называют этот оттенок цвета богатым, подчеркивающим достаток молодоженов и их близких, он подчеркивает роскошь и шик на свадебном торжестве. Сам по себе он довольно темный, поэтому лучше его сочетать с более яркими, светлыми тонами, например ярко-красным, белым, розовым или салатным, тогда впечатление будет отличное, свадьба не будет мрачновата. Очень интересно смотрятся на свадьбе композиции из цветов, которые располагают прямо на столах, а так же дополняют украшение столов декоративными элементами, это могут быть подсвечники, вазы, даже декоративные салфетки в цвете свадьбы. Правильно украсив столы гостей и стол молодоженов, какие то территории в свадебном зале с помощью аксессуаров в цвете бордо, вы сможете добиться великолепного по красоте декора, который будет восхищать и изумлять. Например стол молодых можно украсить шикарными букетами цветов, в красно коричневых тонах с добавлением ярких желтых или розовых цветов. На самом столе можно расположить небольшие букеты, какие то вазочки или столовые приборы в старинном стиле, шикарные свечи, какие то еще детали декора и стол будет отлично смотреться в кадрах видеосъемки на свадьбе! На банкетных столах можно было использовать красно-коричневую посуду, салфетки в этом прекрасном цвете, можно сделать карточки гостя и номера столов.

свадьба марсала 78909Что касается свадебных нарядов, то если вы считаете, что надо выбрать классическое белое платье, то его красоту можно подчеркнуть обувью и аксессуарами в цвете бордо, это могут быть яркий пояс, коричневато-золотистая брошь, шикарно выглядят белоснежные платья с яркими вставками или деталями лифа в выбранном цвете, платье так же можно  декорировать винными узорами. Если Вы смелая невеста и свадьба у Вас проходит осенью или зимой, то можно выбрать платье именно в таком цвете, яркий красно-бордовый оттенок подчеркнет шикарность Вашей свадьбы, невеста в таком платье будет притягивать все внимание именно к себе. Я не говорю о видеосъемке, кадры невесты в таком шикарном, ярком платье будут просто великолепны и свадебное видео будет очень красивым! Видеограф всегда обращает внимание на детали образа невесты, подберите украшения, отделку, пояс или брошь, туфельки в этом цветовом поле и Вы в кадре будете просто неотразимы! Жених может подобрать себе костюм в винно-красном исполнении, такой образ жениха будет красиво дополнять белое платье невесты и в то же время очень гармонично сочетаться с ее аксессуарами в выбранной теме и цвете. Если же невеста решилась надеть на свадьбу платье именно яркое, то жениху лучше обратить внимание на костюмы легких светлых тонов, которые будут подчеркивать винно-красный цвет платья невесты, такой костюм можно украсить галстуком или бабочкой, бутоньеркой, не забывайте и о букете для невесты. Если у Вас свадьба в цвете бордо, то и цветы для букета жених подбирает красно-коричневого оттенка, это могут быть каллы, розы, георгины, тюльпаны. Сам букет можно украсить ягодками, а если Вы добавите белые или розовые соцветия, то этот прием  поможет сделать букет более романтичным и нежным. Не забывайте и про ножку букета, на которую можно повязать очень яркую атласную ленту в цвете вина бордо! Если у Вас платье белоснежное с отделкой красно-коричневыми деталями, то попросите подружек прийти в ярких платья выбранного цвета. Тогда они подчеркнут тему свадьбы и образ невесты.

Не забывайте о деталях, это могут быть подарочки для гостей, карточки на столах, приглашения на свадьбу, меню. Да много всего можно украсить в выбранном оттенке, главное создать атмосферу шикарного праздника! Кстати, один из помощников создания такого настроения свадебный торт, его можно украсить кондитерскими изысками в бордовых или красно-коричневых тонах, а так же добавить нужных фруктов, особенно если это осенняя свадьба. В целом сладкий стол можно сделать ярким пятном на празднике с помощью подбора конфет, пирожных и других сладостей в выбранном цвете!

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы цвета бордо.

Добавить комментарий