европейская свадьба 2345 Все большее количество пар хотят провести свадьбу в современном стиле, например заказывают видеосъемку свадьбы в европейском стиле, когда видеооператор в течении свадебного дня собирает различные кадры видеосъемки и создает свадебное видео в динамичном стиле в виде клипов под музыку  минут на 30-40. Модная фишка, но такая свадьба по европейски чаще всего представляет собой торжественную вечеринку, если Вы не гламурная пара и далеки от светских мероприятий, то возможно Вам и не подойдет такой стиль. Хотя современные девушки очень хотят запоминающуюся свадьбу, отличную от торжеств в советском стиле, если есть финансовая возможность, то можно сделать свадебное торжество особо привлекательным, по европейски шикарным, ведь главное это найти подходящее место и настроить своих гостей, друзей и родственников на определенный стиль поведения. Если они любят вас и хотят доставить Вам удовольствие, то вполне могут устроить классную тусовку по европейски.

Если есть возможность, то лучше поручить организовать европейскую свадьбу агентству. Многие агентства обещают организовать свадьбу в европейском стиле, но возникает вопрос, а хорошо ли они знают, что за торжество в европейском стиле? Скажем сразу, что настоящую свадьбу в таком стиле доверяют  специально обученным людям, распорядителям или агентам. Молодожены только подбирают себе свадебные наряды, обсуждают какие то мелочи по украшению банкетного зала или открытой площадки под европейскую свадьбу, могут поучаствовать в обсуждении меню. Все остальные заботы и хлопоты берет на себя свадебное агентство, у которого есть список нужных и ответственных людей, которые создадут атмосферу светского праздника, помогут организовать Ваше торжество так, что бы оно прошло в легкой, непринужденной обстановке.

Обязательным условием свадьбы по европейски является выездная регистрация брака! Очень красивая и важная процедура, которая кардинально отличается от церемонии в ЗАГСе, где все строго продумано, идет по плану, который утвердили давно, поэтому церемония проходит стандартно по не меняющемуся годами сценарию! Выездная регистрация в зависимости от Вашего бюджета может быть совершенно разная. Если у Вас небольшой бюджет, то можно обойтись аркой или беседкой на территории ресторана, чаще всего в хорошем заведении или ресторане всегда есть место для такого рода регистрации. Тогда Вы потратитесь только на ведущего и музыкальное сопровождение, так как это проходит на улице, то качество звука очень важно, не соглашайтесь на совсем дешевые варианты, когда ведущая проводит все таинство заключения брака без микрофона, пытаясь перекричать шум волн или ветра, музыка всегда создает романтический настрой. Более интересным местом проведения выездной регистрации может стать старинный особняк, элитная гостиница, шикарный пляж, просто великолепная поляна в парковой зоне ресторанного комплекса, которую украсят в зависимости от Вашего вкуса и пожеланий. Яркое и нестандартное украшение места проведения выездной регистрации создает особую атмосферу любви и праздника!

видеосъемка европейской свадьбы 345После выездной регистрации обычно устраивают небольшой фуршет с поздравлениями от гостей. Все желающие могут сделать отличные фотоснимки в оборудованной зоне отдыха или фото зоне, где можно сделать отличные свадебные фото и кадры видеосъемки. На свадьбу по европейским традициям всегда приглашают видеографа, который бродит среди гостей, ловит репортажные кадры, не напрягая гостей. Ведь сама обстановка позволяет снять великолепные кадры, которые украсят видеофильм. Шикарные наряды, великолепные украшения, необычное оформление самого места проведения свадьбы, все это просто прекрасно смотрится в кадрах видеосъемки, не нужно ничего придумывать, просто фиксировать красоту всех происходящих событий. Стоит отметить, что на фуршете каждый гость сам себя обслуживает,  угощения, легкие напитки и закуски располагают на отдельных столиках, гости не сидят на одном месте, а спокойно разгуливают по территории, непосредственное общение, непринужденная легкая обстановка, вокруг звучат легкие и романтичные мелодии, слишком громкая, напрягающая музыка не для европейской свадьбы. Тут же можно организовать чайный и сладкий стол, где располагается свадебный торт. В приятной атмосфере общения проходит торжество, а что бы гостям было не скучно, то по ходу торжества можно пригласить артистов оригинального жанра, которые могут развлекать гостей фокусами, какими сюрпризами, очень органично на такой свадьбе смотрятся номера артистов оригинального танца или выступление ансамбля классического танца.

Свадебные платья на такие торжества подбираются в легком стиле. Они должны быть выдержанными и скромными, благодаря чему невеста становится настоящей принцессой. Жених может выбрать для себя фрак или костюм-тройку. Заранее можно сказать гостям о том, в каком стиле проводится свадьба, что бы они пришли в нужной одежде и создали атмосферу светского раута. Отличное решение на банкете провести шоу под названием «пирамида из шампанского», особенно хорошо и уместно это шоу при встрече гостей в начале банкета. Видеосъемка такого свадебного сюрприза всегда проходит удачно, гости с удовольствием позируют и участвуют в нем.

В целом скажем, что свадьба в европейском стиле для тех, кто хочет в спокойной непринужденной обстановке поздравить молодоженов, это настоящий гламур, изысканность и роскошь. Здесь все события проходят в легком стиле, благодаря чему жених и невеста могут почувствовать себя настоящими принцем и принцессой, королями своего торжества, могут лишь наслаждаться праздником, не беря на себя трудности подготовки и координации свадебного дня.

Share Button
Видеосъемка и стиль свадьбы!

Добавить комментарий