дом невесты 12345 Конечно же успех видеосъемки свадьбы сильно зависит от интерьера, в котором собирается на свадьбу жених и особенно невеста. Так что стоит обратить внимание на украшение и интерьер дома невесты, ведь сюда приходит большинство гостей, в комнате невесты сделают первые кадры видеооператор и фотограф, в доме невесты пройдет обряд выкупа и мини фуршет после него, когда молодожены услышат первые тосты от родителей и родственников, здесь же родители проведут благословение молодоженов. Так что украшение дома невесты очень важный этап, мимо которого не стоит проходить и нужно отметить основные приемы и действия, которые надо сделать, что бы дом выглядел нарядно и красиво!

Конечно же все начинается с уборки, понятно, что без нее не обойтись. Естественно не стоит ее делать накануне свадьбы. Перед свадьбой всегда столько забот и хлопот, что не до уборки своего дома.  Лучше всего сделать какую то часть работ по дому заранее, например сделать генеральную уборку за 5-7 дней до торжества, а за день до свадьбы только косметическую. Генеральная уборка несложна, в основном вам нужно протереть пыль, вымыть полы, главное разместить все вещи по местам, что бы можно было осуществлять видеосъемку в красивой и чистой квартире или доме! А вот перед свадьбой за день-два можно уже подумать об украшении комнаты невесты, коридора и кухни, подъезда, если Вы решили провести в нем выкуп. Хотя наша студия «ФЕЛИКС» часто уговаривает молодоженов отказаться от процедуры выкупа в наших подъездах, во многих домах они производят ужасное впечатление, Вам тогда пришлось бы ремонтировать весть подъезд, что нереально. Хороший вариант, когда невеста встречает жениха и его друзей в специально арендованном и украшенном номере гостиницы, это снимает море проблем, очень удобно с точки зрения видеосъемки свадьбы и приема гостей, которых можно разместить в гостинице. Но большинство невест хотят встретить своего суженого у себя, в своем доме, да и родители всегда любят более классический вариант встречи жениха и гостей.

В связи с этим этап украшения и  подготовки дома к свадьбе является очень важным. Если в вашем доме есть лестница и подъезд, то начать следует именно с них. Вход можно украсить шарами в виде красивой арки. Изъяны на стенах и перилах скроют сердечки из различных материалов, яркие плакаты или драпировка из красивой ткани. Для украшения используйте также цветочные композиции, гирлянды, ленты и банты. Полы перед приездом жениха можно усыпать лепестками роз и конфетти, на двери невесты вешают красочные плакаты о том, что это именно «ЗАМОК НЕВЕСТЫ» или «ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ПРИНЦЕССА». Самый идеальный вариант, если невеста живет в частном доме. Тогда украшение сразу упрощается, на своей территории Вы можете украшать как хотите, даже, если у Вас есть желание и некоторые денежные средства, то Вы можете нанять декораторов, которые могут украсить Вам дом светящимися гирляндами, воздушными шарами, различными декоративными элементами и тогда дом невесты превращается в сказочное королевство, где принцесса ждет своего принца. Хотя тему Вы можете выбрать любую и под нее украсить свой дом! Но вернемся к более распространенному варианту, это обычно квартира в многоэтажке. Что можно сделать внутри дома невесты?

гостиница для невесты 1234Можно использовать цветы, создав из них красивые композиции на свадебную тему. Так же модно использовать круглые шары из живых или искусственных цветов, их подвешивают на лентах к потолку или мебели. Конечно же выручают шарики наполненные гелием, их можно заказать в большом количестве как обычной формы, так и в виде сердечек, колец и другой формы. Такой дом будет смотреться очень симпатично, легко, можно создать неповторимую атмосферу праздника! Используют и плакаты, ткани, гирлянды. Можно к свадьбе сделать семейные фото невесты, родителей, бабушек и дедушек в красивых рамках, все это очень интересно смотрится в кадрах видеосъемки. Если молодожены делали LOVE STORY с свадебным фотографом, то можно сделать фото коллаж из этих фотографий, гости с удовольствием рассмотрят их. Выручат при украшении комнаты невесты и мягкие игрушки, так же сервируют красочный стол с закусками, его можно украсить свечами, поместить на него какие то свадебные элементы, например свадебные быки.

Не мало важно, что бы к приезду жениха в комнате не было чего то лишнего. Ведь зайдет много гостей, поэтому лучше, когда будет побольше места. Не забудьте, что чем красивей комната, чем больше в ней различных свадебных аксессуаров, тем интересней кадры видеосъемки. Ведь до приезда жениха обычно невеста позирует видеографу и свадебному фотографу. Чем больше пространство комнаты, чем интересней интерьер, тем лучше получатся различные кадры. Опять же стоит упомянуть, что большой, специально подготовленный номер в гостинице более удачный выбор встречи жениха. Так же отличный вариант, если Вы встречаете жениха и его друзей на территории ресторана или кемпинга, где будет проводиться свадебный банкет. Это обычно очень красивые лужайки, беседки, которые прекрасно смотрятся в кадрах видеосъемки, гостям очень удобно, уютная территория располагает к хорошему настроению.

 

Share Button
Украшение дома невесты.

Добавить комментарий