финал свадебного банкета 2345На многих свадьбах в конце банкета придумывают какое то романтическое действо,которое красиво завершит свадебный торжество и отлично будет смотреться в кадрах видеосъемки свадьбы! Может быть несколько вариантов  финала банкета, чаще всего это танец жениха и невесты под красивую музыку, вокруг собираются гости, зачастую со свечами в руках и качаясь в такт музыке создают вокруг молодых такую красочную атмосферу, что у многих наворачиваются слезы. С точки зрения видеосъемки скажем, что свадебный фильм должен логически и интересно заканчиваться, поэтому видео оператор всегда за то, что бы ведущий или тамада вечера организовал что то романтическое и красивое под конец вечера.Тогда свадебное видео имеет такую красочную концовку, которая украшает сам фильм и запоминается молодоженам надолго!

Некоторые ведущие оставляют на завершение вечера еще такое трогательное действо, как танец отца невесты с дочерью, сам по себе этот танец всегда нравится гостям, а когда он является завершающим аккордом свадебного вечера, то он всегда вызывает ностальгические чувства, все проникаются любовью отца и дочери, жених чувствует, что у него появились новые тревоги за жену, он как бы перенимает эстафету заботы о девушке из рук отца. Так же интересен вариант, когда жених готовит сюрприз на окончание свадебного банкета. Один раз на свадьбе, которая проходила в двух залах, большом и малом, жених тайно от невесты в малом зале выложил сердце из зажженных свечей, усыпал пол лепестками роз и невесту неожиданно пригласили в этот зал. Представляете насколько она была поражена таким вниманием, ведь она не подозревала о таком завершении свадьбы. Овации гостей, слезы радости, танец молодых в центре этого сердца, сами понимаете, как все это классно смотрелось в кадрах видеосъемки и с каким приятным чувством позже смотрели молодые видео со свадьбы с таким неожиданным финалом.

В последнее очень модно завершать свадьбу различного рода ОГНЕННЫМИ ШОУ.  Чаще всего это различные виды ФЕЙЕРВЕРКОВ. Какие виды предлагает свадебная индустрия? Наиболее распространенные и недорогие НАЗЕМНЫЕ , высотой от 2 до 7 метров. Их еще называют струйными, ставят их вдоль дорожки, уходящей от входа в ресторан или на небольшой площадке перед рестораном. Молодожены под овации гостей уходят меж огней, прощаясь с гостями. Все это очень красочно смотрится в кадрах видеосъемки и на свадебных фотографиях. Главное организацию такого огненного шоу лучше доверить профессионалам из свадебного агентства или фирмы, которая занимается такого рода деятельностью. Так как есть риск, что взрывающиеся и горящие фейерверки могут нанести травму молодым, были случаи, когда падающие огни поджигали платье невесты, поэтому струйные огни ставят на таком расстоянии, что бы молодожены могли спокойно пройти между огней. Среди распространенных видов наземных салютов отметим вертушки, водопады, огненные фонтаны, надписи, огненный дождь. Отличный вариант,когда устраивают файер шоу с участием специально подготовленных артистов, когда они красиво танцуют и одновременно жонглируют горячими огнями, если у Вас бюджет позволяет, то Вы пригласите настоящих профессионалов, которые создадут целый спектакль из огня и света. Шикарно это смотрится и на видео, естественно нравится всем гостям. Если Вы ищете экономный вариант, то предложения в интернете тоже есть, можно нанять начинающих артистов, в любом случае файер шоу всегда отличное завершение свадебного вечера. Отлично,если Вы закажите в конце этого шоу горящие буквы или имена молодоженов, на фоне таких букв получаются отличные кадры видеосъемки.

Следующий вид фейерверков так называемые фейерверки нижнего уровня. Высота фейерверков нижнего уровня не более 40 метров. К ним относятся римские свечи, пиротехнические шары, некоторые батареи салютов. Запускают их недалеко от выхода из ресторана или на специальной площадке, так как не в каждом заведении разрешают запускать петарды. Светящиеся или горящие звезды, золотистые ивы, красные или огенные пионы – это более профессиональные фейерверочные изделия, высота которых может достигать 70 метров. Такой вид салюта может создавать красочные спецэффекты в небе, рисовать различные узоры. Такой вид фейерверков  называют парковым салютом,смотрится очень эффектно! Самые красочные и дорогие фейерверки-высокого уровня, до 300 метров. Они чаще присутствуют на крупных праздниках и мероприятиях.

Оригинальной разновидностью шоу с огнями на завершение вечера является запуск КИТАЙСКИХ ФОНАРИКОВ, особенно если их много и запускаете их с небольшой в полминуты задержкой, тогда они очень красиво взлетают в небо, создают своеобразную лесенку из наполненных светом фонариков. Так же запускаю большое светящиеся сердце.

Обязательно нужно упомянуть о воздушных шариках, обычно они наполнены гелием с огоньком внутри шара. Очень модное завершение вечера, тем более предложений таких шариков много, отлично, если они разных цветов. Гостям раздают по шарику, молодожены могут взять больше, по команде тамады гости желают счастья молодым и под громогласное ура отпускают их в небо. Очень красивое зрелище !

Стоит упомянуть, что перед всеми этими шоу или после них молодожены всегда выступают с ответным словом благодарности к гостям, родственникам и особенно благодарят родителей, ведь именно они волновались больше всех, приложили море усилий по организации свадьбы, да и просто дали жизнь молодоженам!

Огненное шоу обычно добавляют музыкальным сопровождением, проверьте, что бы музыка на улице звучала достаточно громко и звук был чистым, от этого зависит качество выступления.

Share Button
Свадебный банкет.Финал.

Добавить комментарий