утро жениха 123Вплотную пришли к свадьбе. Разберем как проходит утро жениха и невесты в день свадьбы. Тем более, что утром получаются отличные кадры видеосъемки!  Кажется, что оно проходит стандартно, однако это не так. Утро перед свадьбой можно провести по разному, в зависимости от Вашей темы свадьбы, условий и места проведения свадьбы, от пожеланий самих молодоженов. Бывает европейский вариант, когда молодые снимают номер и утро проводят вместе, расслабившись перед свадебным днем. Но чаще всего молодые начинают свадебный день, не видя друг друга, тем больше волнения они испытывают при встрече молодоженов.

Традиционно жених и невеста находятся неподалеку друг от друга по отдельности. У ЖЕНИХА задача собраться с духом и пройти через препоны родственников невесты и выкупить свою суженую. Жених может начать утро дома или снять для этих целей номер в гостинице или кемпинге. Чаще всего утром начинает свою работу видеоператор, если Вы настроены на веселый лад, рядом отличные друзья, то можно прикольно снять видеоклип с женихом и друзьями. Конечно же главный помощник жениха утром, да и в течении всего дня, свидетель или дружок. Постарайтесь выбрать веселого, общительного, легкого на подъем друга на эту увлекательную свадебную должность. Дружок прилагает все усилия, что бы утром жених не волновался, помогает при видеосъемке утра жениха, напоминает о распорядке свадебного дня. Жених должен знать, что утром ему привезут свадебный букет, бутоньерки, украшения для невесты и ее подружек из цветов или какого либо другого материала, все это привозят из цветочного магазина или свадебного салона утром. Проверьте правильно  ли собран букет, той цветовой гаммы, которую Вы просили, прочно ли собрана композиция. Так как зачастую букет начинает разваливаться к середине прогулки, если его собрали не профессионально. Жених или друзья могут забрать букет в салоне или работники привозят его домой. Так же дома у жениха находятся кольца для брачной церемонии, главное не забыть их дома. Кольца полноправные участники утренней свадебный букет 12234видеосъемки, очень яркий объект видеосъемки, особенно в сочетании со свадебным букетом. Да и фотографии тоже получаются замечательные, главное, что бы дома была небольшая территория для видео и фотосъемки. Это может быть отдельная комната, где с вечера все прибрали, украсили, добавили какие то мелочи или подчеркнули то, что находится в комнате. Если условия не подходят для видеосъемки, то зачастую жених и друзья начинают утро в номере гостиницы. Жених волнуется и друзья стараются создать такую атмосферу, что бы в доме царил праздник. Немного выпивки и закусок не помешают. Советуем жениху, не смотря на волнение хорошо подкрепиться утром, впереди много забот и хлопот,набирайтесь сил дома. Далее после завтрака проверьте, все ли Вы взяли для выкупа невесты. Чаще всего это деньги, причем желательно разменять их помельче, что бы участвовать в смешных конкурсах на выкупе. Так же это могут быть подарки, выпивка, конфеты. Хотя многие свадьбы в последнее время отказываются от выкупа, особенно если он проходит в наших не очень притязательных подъездах или прихожих. Тогда на выкуп жених берет кольца, подушечку, где их можно разместить и какие то подарки и украшения для подружек невесты. Чаще всего это очень симпатичные цветочные украшения на руку подружке невесты.

Если Вы планируете в ходе прогулки посетить парк, кафе или какие то заведения, где требуется оплата, то жениху лучше утром приготовить какую то сумму, что бы она была под рукой. Так же жениху нужно утром дождаться машин для свадебного кортежа и проговорить еще раз с водителями маршрут и места, куда надо заехать. Позаботиться, что бы все гости были распределены по свадебным машинам и никого не забыли. Желательно, что бы дружок или жених имели представление, в какой промежуток времени что и где будет происходить на свадьбе, так называемый ТАЙМИНГ или сценарий свадьбы. Наша студия часто при свадебной видеосъемке помогает жениху распределить время и следить, что бы никуда не опоздали.

Если свадьба тематическая, то жених приготовит и захватит с собой всякие аксессуары, например это могут быть шляпы, трости, гитара или другой музыкальный инструмент. Все это можно использовать при видеосъемке прогулки. Обязательно у жениха есть телефоны всех главных лиц и специалистов на свадьбе, что бы оперативно решить какие то возникающие вопросы. Родственники жениха помогают во всех утренних хлопотах, особенно, если свадебный кортеж состоит из машин знакомых, только приехал и его надо украсить. Пока идет свадебная фотосъемка или создание видеоклипа жениха, родные и друзья украшают свадебные машины.

Если пара уже живет сравнительно долго или решили проводить свадьбу в современном легком стиле, то утро жениха проходит вместе с невестой. У нашей студии «ФЕЛИКС» в этом сезоне было несколько таких пар. Скажем, что очень интересно снимать кадры, когда жених помогает невесте с платьем, утро проходит в романтичной обстановке. Если пара веселая, то можно придумать и смешные моменты утром. Например как молодожены проспали свадьбу и быстро собираются к свадебному торжеству, или просто красивые сборы вместе, когда есть и кофе в постель, и легкая прогулка во дворе около дома, море любви, улыбок, радость от того, что наступил такой замечательный день.

 

 

 

 

Share Button
Утро жениха.

Добавить комментарий