агентство свадьба 346    Итак ,СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО, обращаться или нет, дорого или нет? Эти вопросы возникают у молодоженов при организации красивой и запоминающейся свадьбы. Здесь нужно руководствоваться своими финансовыми возможностями и здравым смыслом. Если у Вас есть возможность потратиться на профессионалов, что бы они сэкономили массу Вашего времени, организовали все по самым лучших образцам свадебной моды, нашли хорошую видеосъемку свадьбы, ведущего, артистов, освободили Вас от текучки дел, то смело обращайтесь в агентство праздником или свадебное агентство.

Какие в этом случае несомненные выгоды от такого выбора ? Первое и главное, особенно для занятых работой молодых и их родственников, ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ и СИЛ. Ведь после выбора стиля и темы свадьбы, Вам предстоит куча дел. В поисках нужных специалистов на свадьбу Вам будет нужно значительное время для поисков в интернете, а может Вы обзвоните всех знакомых в поисках хороших специалистов на свадьбу, что тоже займет время и силы. Затем нужно будет прозвонить и встретиться со всеми кандидатами, причем не факт, что Вы определитесь с первой попытки, значит  встреч с видеооператором, тамадой или музыкантами может быть несколько. Затем надо подумать, что купить для свадебного торжества, найти где это купить и поездить по городу в поисках нужных свадебных вещей и атрибутов. Подобрать ресторан, озаботиться организацией выездной регистрации и так далее. В случае с агентством все проще, главное определиться с уровнем свадебного агентства и понять, действительно перед вами профи или все таки вас могут подвести. После этого все заботы на себя берет агентство праздников и они полностью под ключ организуют Вашу свадьбу, точно по теме, выбранной вами.

Сейчас в агентстве есть выбор. Если Вы хотите полностью организовать свадьбу так, как Вам надо и при этом у Вас есть на это средства, то Вы возлагаете на организаторов все заботы по организации торжества. Если же по какой то причине Вы решили сэкономить, то в свадебном агентстве можно заказать  какую то одну-две услуги. Например провести выездную регистрацию брака или взять на себя заботы по дизайну и украшению банкетного зала. В таком случае Вы сэкономите значительную сумму, обычно агентству поручают очень ответственный момент или наиболее трудный по организации, более простые свадебные хлопоты Вы можете взять на себя. Далее в хорошем агентстве практически всегда работают профессионалы хорошего уровня, поэтому можете смело выбирать например видеосъемку или ведущего на свадьбу, которого посоветует агентство. Хорошее агентство не будет рисковать репутацией и советовать кого угодно. Правда, если агентство небольшое, то они могут сотрудничать с начинающими или более дешевыми специалистами, что бы накручивать свой процент на услугах таких профи. Тут уже стоит посмотреть работы тех спецов, которых Вам советуют, а не полагаться на агентство.

Если определились с услугами агентства, то спокойно готовитесь к свадьбе, бережете нервные клетки и время, освобождены от ненужной суеты и беготни, что важно для многих в наше насыщенное событиями время.

Теперь о минусах выбора агентства. Конечно ХОРОШЕЕ агентство и его услуги стоят не дешево, за уровень и марку платят прилично, но и результат практически всегда на пять с плюсом. Главное не ошибиться с выбором агентства праздников, ведь если специалисты этого агентства организуют именно ВАШЕ свадебное торжество, поэтому Вы должны быть уверены, что по крайней мере они не испортят его. Поэтому тщательно изучите всю информацию о свадебном агентстве, попытайтесь найти на свадебных форумах тех невест, которые уже выбирали это агентство, найдите отзывы на сайтах, Вы должны быть уверены в своем выборе. В принципе хорошее агентство должно иметь свой офис, причем придя в него посмотрите, как там все организовано, компетентные ли сотрудники, есть ли свой сайт, на котором можно почитать отзывы, увидеть всю юридическую информацию, что бы потом не пожалеть, если начнутся какие то накладки. В этом случае лучше составить договор, в котором по пунктам укажут, что организует агентство и какого уровня будет эта услуга, ответственность сторон в случае форс мажора.

Очень важно при выборе специалистов, при обсуждении организации Вашей свадьбы сказать менеджеру о своих пожеланиях, не сразу соглашаться на все предложения, а обсудить каждого специалиста отдельно. Узнайте сколько что стоит, за что берут или не берут дополнительную плату, какого уровня услуги будут. Постарайтесь, что бы к Вам был прикреплен свадебный менеджер, который в агентстве будет работать именно с Вами. Причем он ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПРИСЛУШИВАТЬСЯ именно к ВАШЕМУ МНЕНИЮ, учесть Ваши пожелания, например если он навязывает Вам автомобиль своей марки, а Вы хотите другой, то не стесняйтесь сказать об этом, а то в день свадьбы будете неприятно удивлены тем, что вам предоставят в виде свадебного кортежа. В принципе обговорите все мелочи и все моменты, которые Вас волнуют, подробно узнайте о всех услугах. Честно говоря хороших агентств не так уж много, даже в Москве, что уже говорить о Ростове . Поэтому чаще всего молодые и их родственники при выборе специалистов опираются на мнение своих друзей и знакомых, которым помогли качественно организовать свадьбу так называемые event-агентства или талантливые организаторы одиночки, они же могут быть распорядителями на свадьбе. О них мы поговорим в следующей статье.

 

Share Button
Свадебное агентство.

Добавить комментарий