видеосъемка свадьбы за границей 1245Говоря о сценарии свадьбы, можно сказать что перед молодоженами стоит выбор, проводить классическую свадьбу с многочисленными родственниками, выкупом и видеосъемкой свадьбы или поехать и отыграть свадьбу ЗА ГРАНИЦЕЙ. Сейчас наиболее продвинутая молодежь, многие романтические пары, которые хотят, что бы свадебное торжество запомнилось на всю жизнь, совмещают отдых за границей и свадебную церемонию. Даже некоторые родители предлагают вместо грандиозной и дорогой свадьбы устроить романтическое путешествие куда нибудь в Италию, на Кипр, в Чехию или на экзотические острова, например в Доминиканской республике.

Какие есть интересные плюсы и минусы в таком выборе сценария свадьбы? Если прикинуть примерные расходы на небольшую свадьбу, в которой участвуют например около 50 гостей и родственников, есть хороший видеооператор, выбран свадебный фотограф, подобраны ведущий и музыканты. Траты в зависимости от ситуации составят от 250 до 400 тысяч рублей. Еще какие то расходы могут составить около 50-100 тысяч рублей. Итого от 350 до 500 тысяч рублей за удовольствие погулять и отдохнуть с родственниками, друзьями и коллегами по работе. А далее уже решать самим молодоженам, стоит им затеваться со всеми этими тратами или может сделать незабываемую свадьбу на меньшие деньги, но в красивом месте за границей! Хотя многие считают, что свадьба за границей это прерогатива богатых и обеспеченных людей, но как показывает наш свадебный опыт видеосъемки заграничную поездку могут позволить вполне себе нормальные люди со средним доходом. Да и сэкономить на свадебном торжестве 100-200 тысяч рублей вполне можно. Причем здесь есть несколько вариантов. Можно устроить совсем небольшое свадебное торжество в России с регистрацией в ЗАГСе, так как документы, подписанные где нибудь за границей, могут быть и недействительны, зачем рисковать. А затем молодожены вдвоем едут в незабываемое свадебное путешествие, куда можно взять свои свадебные наряды, свадебное платье, костюм и устроить выездную церемонию регистрации брака, причем за границей все давно продумано до мелочей и Вы будете испытывать огромное удовольствие от профессионально проведенной свадебной церемонии. Там же, если договориться заранее можно найти наших соотечественников, которые помогут осуществить видеосъемку или сделают свадебные фотографии. Таких специалистов можно заранее найти в интернете, так же можно найти своих российских свадебных видеографов или фотографов, которые едут отдыхать в те же сроки, что и молодожены и в то же место, Вы договариваетесь и они с большим удовольствием осуществят видеосъемку на отдыхе, да и возьмут за это меньшую сумму, так как это совмещено с их отдыхом. Второй вариант, когда отдых, видеосъемку или свадебную фото сессию осуществляют до свадьбы, пару таких случаев было и у нас в этом свадебном сезоне, когда молодые отдохнули в Чехии и сделали там прекрасные фото в свадебных нарядах. А уже в Ростове заказали видеосъемку от нашей студии «ФЕЛИКС» и провели красивую выездную церемонию брака, на свадьбу были приглашены только близкие родственники и друзья, всего около 25-30 чел. Потратив вполне разумные деньги в итоге молодожены получили великолепные фото, отличное свадебное видео и море удовольствия от общения с близкими, а так же отдохнули в красивейшей стране Европы.

Какие наиболее популярные и не столь дорогие места проведения свадьбы за рубежом предлагают агентства? Одно из очень популярных мест- КИПР, красочный остров, где все наполнено романтикой любви, вокруг Средиземное море, почти круглый год солнечно и тепло. Вам будет предложено много вариантов свадебной церемонии и мест, где можно отпраздновать свадьбу на берегу моря, на яхте, в отеле, в парке или садике. Наиболее популярные города на Кипре ЛИМАСОЛ. Там порт, море, берег, все к Вашим услугам, так же бывшая столица Рима и  Кипра Пафос, где очень красивые тенистые сады, много моря и удовольствий. И город АЙА-НАПА, славящийся ночными развлечениями и тихими поселками на берегу моря. Добавьте сюда вкуснейшее местное меню и удовольствие от свадьбы на Кипре Вам обеспечено !

Если Вы любите городской комфорт, древность и красоту европейской цивилизации, то Вам в ЧЕХИЮ, например в Праге можно великолепно отдохнуть и отыграть свадьбу своей мечты. Там кадры видеосъемки и фото получаются просто шикарные, именно этот город лидер по отыгранным свадьбам, недорого и комфортно, кроме того экзотика местных исторических замков, древних улочек, парков и гостиниц просто поражаем своей таинственностью и романтикой, ведь Прагу называют городом влюбленных! Свадьбу проводят в одном из многочисленных замков, плюс Чехия недалеко расположена и добираться туда очень удобно.

Поспорить с Чехией может только ФРАНЦИЯ и ИТАЛИЯ, но это уже более дорогостоящие туры не для всех, хотя Рим или Верона, Париж или Ницца это вечная сказка для влюбленных.

Из недорогих экзотических стран можно предложить свадьбу в ДОМИНИКАНЕ, великолепные пляжи, джунгли, скалы, море и песчаные пляжи, плюс брак, зарегистрированный в этой стране признается действительным и в России. Да и цены Вас приятно удивят, очень хороший сервис, много свадебных специалистов.

Так что выбирайте свой сценарий и место проведения свадьбы, возможности ограничиваются только бюджетом.

 

Share Button
Свадьба за границей.

Добавить комментарий