голубой цвет12334  Поговорим о свадьбе в воздушном и легком ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ. Голубой цвет всегда во все времена считался символом мудрости и спокойствия и очень красиво смотрелся в кадрах видеосъемки свадьбы. Сам по себе голубой оттенок действует на человека умиротворяюще, в помещении с голубыми тонами человек чувствует себя спокойно и расслабленно. Кроме того, голубой цвет обозначает безграничное доверие между людьми, что важно для начинающей молодой семьи. В древности голубой считался символом жизни. Так что наряду с солнечным желтым, многие выбирают для своей свадьбы голубые тона.

Так же, как и при выборе желтого, нельзя все помещение, где будет проводиться свадьба украшать в голубые тона. Голубой цвет отлично смотрится в деталях, это может быть скатерти, салфетки, занавески, рушники, пригласительные, какие то украшения на столах. В сочетании с деревянными вазами или с прозрачными бокалами голубой всегда смотрится очень воздушно, придает свадьбе легкий романтический флер. Красиво смотрятся голубые бокалы на столе молодых, голубоватые подвязки на креслах, голубые банты при украшении столов и кресел, все эти детали наполняют радостью банкетный зал, великолепно смотрятся в кадрах видеосъемки. Главное правильно выбрать тематику свадьбы, тогда и украшения проще подбирать!

Наряд невесты может быть полностью голубым, например на высоких невестах очень гармонично смотрится платье в стиле греческих туник голубых тонов, если же Вы выбрали классическое белое свадебное платье, то его могут украсить детали в голубых тонах, например поясок с большим бантом сзади, подвязка с голубыми бантиками, бусы из полудрагоценных или искусственных камней голубых оттенков. Белое платье хорошо дополняют туфельки в цвете «морской волны». Ведь голубоватый цвет может быть и цветом МОРЯ, т.е. у Вас будет еще одна модная разновидность свадьбы- МОРСКАЯ, цвет немного отличается от голубого, но тоже очень красив и элегантен. С костюмом жениха проще, он может быть полностью голубоватым или синим, но не насыщенным, а может быть много голубых оттенков в аксессуарах-галстуке, платке, поясе, очень классно смотрится голубой жилет, рубашка обычно подбирается светлых тонов, а вот туфли могут быть более темных оттенков голубого. Если же невеста выбрала платье голубое, то жених выбирает светлый пиджак с синими отделками и деталями, такая пара в ходе свадебной видеосъемки на прогулке или видеосъемке выездной регистрации привлечет всеобщее внимание, а побывать в центре внимания мечта любой невесты!!!

видеосъемка голубого цветаКонечно же украшает образ невесты и свадебный БУКЕТ в голубых тонах. Цветы голубых оттенков в природе встречаются довольно часто, это могут быть очень нежные и милые незабудки, пышные гортензии, элегантные васильки, анемоны, дополнить букет можно и  аксессуарами голубых тонов, это и ленты и игрушки, бывает что цветы украшают и искусственными красителями. Прекрасно смотрятся сочетания голубых цветов с нежно розовыми или кремовыми розами, да и с розами желтоватых оттенков тоже удачно комбинировать синеватые цветы. В любом случает букет смотрится очень нежно и дополняет образ невесты, главное, что бы он был несколько темнее платья, если оно тоже голубое.

С какими еще цветами «дружит» голубой? Очень многие любят украшать свадьбу в сочетании голубого и шоколадного, эти цвета легко дополняют друг друга, придают свадьбе оттенок королевского торжества. Хорошо сочетаются с голубым нежно-пастельные оттенки фиолетового, розовый, светло-салатового, эти цвета добавят нежности, легкости Вашему торжеству. А такие цвета, как малиновый, алый, оранжевый, желтый в сочетании с голубым добавят вкуса, легкости, игривости Вашей свадьбе и украсят кадры видеосъемки.

Совсем недавно наша студия «ФЕЛИКС» поучаствовала в видеосъемки свадьбы в ШОКОЛАДНОМ СТИЛЕ, этот цвет, как мы сказали хорошо сочетается с голубым. Шоколадный или проще КОРИЧНЕВЫЙ цвет всегда считался оттенком, который придает прочность, надежность, уверенность, как раз то, что нужно молодоженам в будущей супружеской жизни. Это очень спокойный и сдержанный цвет, зачастую он подчеркивает у человека такие качества, как благородство и аристократичность. И конечно у всех он ассоциируется со сладостями, положительными эмоциями из детства, значит на свадьбе у всех будет очень хорошее настроение !

Шикарно смотрятся и наряды молодоженов. Невеста в платье кремовых оттенков или в приталенном свободном платье коричневого тона, жених в светло-коричневой тройке со светлым жилетом и коричневой бабочкой, все эти сочетания смотрятся очень благородно. А если у Вас свадебное платье белое, то на помощь приходят аксессуары в шоколадных тонах. Именно такое платье в ходе видеосъемки мы увидели на шоколадной свадьбе. Очень много выиграл свадебный фильм от украшения банкетного зала фотографиями в кофейных рамках, на столах и стенах были расположены всякие фишечки в кофейном стиле, пригласительные в виде шоколадок, номера столов на пакетиках с кофе, скатерти, ленты, много всего. Стоит сказать и о букете невесты, это были белые розы украшенные коричневыми деталями, такой букет дополнил кремовое платье невесты, ведь шоколад бывает и черный и белый. Конечно же был просто шикарный шоколадный торт, великолепно украшенный и вкусный ! Очень украсит свадьбу и модный ныне шоколадный фонтан, это не очень дорогое мини-шоу всегда нравится гостям.

Share Button
Голубой оттенок свадьбы.

Добавить комментарий