желтый цвет свадьбыф178О выборе цвета свадьбы мы уже поговорили, сегодня начнем небольшой цикл хроник о разных цветах свадьбы. И для начала разберем свадьбу в радостных ЖЕЛТЫХ ТОНАХ.  Особенно хороша свадьба в желтом цвете весной и ранним летом, бывает ее проводят в момент цветения подсолнухов, тогда есть возможность поймать очень красивые кадры видеосъемки на подсолнечном поле, шикарно выглядят и свадебные фото с большими головками подсолнухов.

Желтый с  самых незапамятных времен считали  цветом застывшего солнца, желтый цвет всегда ассоциировался с искрометной жизнью, богатством, приносил людям радость. Желтые тона всегда у всех народностей считались богатыми, ведь солнце во всех религиях было положительным символом, с ним связаны были  фантазии людей, воплощение их мечты о счастье, желтый -это здоровье и хорошее настроение. На Востоке, например в Китае, желтый считался официальным цветом богатства царственной семьи, подчеркивал высокий сан императора. Так что думается желтый цвет один из самых выгодных цветов для свадьбы,что бы она получилась  очень яркой, светлой и жизнерадостной.

Как стоит украсить банкетный зал? Идеальное сочетание желтого или с зеленым, например с зеленью листвы, цветов, травы или с синими оттенками. Так что если у Вас есть возможность и позволяет время года, то лучше провести его на природе. Сейчас модно провести свадебный банкет на природной площадке, например при ресторане на берегу моря, реки или в частном парке, где территория ухожена и можно украсить ее по своему усмотрению. В нашем случае можно устроить и выездную регистрацию, используя для украшения ткани с желтыми или желто-синими тонами. Если Вы проводите свадьбу в помещении, то яркий желтый цвет хорошо дополняет серые стены или колонны, на столы обычно ставят вазы с цветами желтых тонов, кресла и столы украшают желто-синими лентами, бантами, на столы так же ставят корзинки золотистых тонов, подбирают желтые салфетки или какие то мелочи в тонах свадьбы. Зал смотрится очень ярко и празднично!

Теперь о нарядах молодоженов и их друзей. Полностью делать их желтыми не стоит, это смотрится слишком канареечно, а вот детали могут украсить образ. Невеста может добавить поясок, туфли, какие то аксессуары желтого цвета. Жених украсит свой костюм желтым галстуком или платком, приобретает букет невесты в желтых тонах, бутоньерку или брошь, заколку, ремешок часов, некоторые чудаки смельчаки могут украсить свой образ желтыми носками или ботинками в желто-синюю полоску, фантазия всегда подскажет. Зато какое праздничное веселое настроение будет у жениха и невесты! Классно смотрятся подружки невесты, если они подобрали наряды одинакового фасона и желтого цвета! Если у Вас классическая свадьба, а Вы хотите добавить в нее желтых тонов, то смело используйте украшения из желтого оттенка бусы, ожерелье из драгоценных или полудрагоценных камней, например берилл, топаз, цитрин, желтый сапфир, янтарь. Прикольно и стильно смотрятся сочетания желтого и черного, например черные туфли жениха и желтые носки, туфли невесты и черный поясок, желтые наряды подружек тоже с черными поясами.

Какие цветы можно использовать на желтой свадьбе? Лидеры -подсолнухи, ими можно украсить свадебный кортеж, арку на выездной регистрации или банкетные столы. Для букета невесты используют герберы желтых тонов, если у Вас свадьба весной, то это могут быть желтые тюльпаны, отлично смотрятся и ромашки, если дизайнер правильно соберет Вам свадебный букет. Новый оригинальный цветок  краспедия, в виде оригинальных шариков , они отлично дополнят букет для желтой свадьбы. Так как круглые шарообразные соцветия на гладких, темно-зеленых стеблях позволят придать букету невесты любую форму!

Так в желтых тонах подбирают поздравительные карточки, пригласительные для гостей, просят прийти их с какими то желтыми атрибутами в одежде или с пышными букетами,причем не обязательно желтого цвета, эти букеты могут быть из роз кремового или оранжевого оттенка в сочетании синего с желтым, например васильки или ромашки. Большие напольные вазы в банкетном зале тоже смотрятся великолепно с букетами желтых цветов. Украшением свадьбы будет ЛИМОННЫЙ ТОРТ или любой другой в тематике свадьбы. Это может быть и классический свадебный торт, но украшенный желтыми цветами или какими то деталями отделки.

Любимое сочетание желтого со всеми оттенками синего:это могут быть васильковый, нежный голубой, гламурный лазурный, аристократичный сапфировый. Очень даже  эффектным считается соединение желтого и фиолетового, теплый желтый отлично смотрится  в компании противоположных холодных тонов, например с серым, который очень классно дополняет желтый, если Вы  добавите к нему коралловый, малиновый, вишневый, то увидите как шикарно смотрится весь банкетный зал и вся свадьба заиграет красками! Это важно для тех кто верит, что желтый цвет к разлуке, если Вы опасаетесь, то можно сочетать желтый с вышеперечисленными цветами и тогда Вы все равно будете в выигрыше. Все ваши старания очень красиво будут смотреться в свадебном видео, видеографы всегда любят свадьбы в ярких тонах, видеосъемка свадьбы от этого только выиграет!

Share Button
Желтый оттенок свадьбы.

Добавить комментарий