веселые гости 3456 Продолжаем разговор о самых замечательных и веселых на свадьбе, участников многих кадров видеосъемки на свадьбе, о наших позитивных гостях! В течении дня жених и невеста всегда просят задействовать их в ходе видеосъемки свадьбы, что бы они внесли свою лепту в свадебное видео и помогли молодоженам создать отличное настроение в ходе свадебного дня! Например утром у жениха чаще всего зажигают дружок и близкие друзья жениха. В зависимости от формата свадьбы они или веселятся и дурачатся при видеосъемке утра жениха, особенно если позволяет обстановка и тема свадьбы. Например свадьба в стиле гавайское шоу или стиляги точно позволяет раскрыться таланту друзей жениха по полной, они могут подобрать яркие костюмы, приобрести какие то красочные и необычные атрибуты, надеть яркие одежды и веселиться утром с женихом по полной. Конечно же зададут нужный настрой жениху и кадры видеосъемки свадьбы утром получатся отличными! А если свадьба классическая, то друзья могут поддержать ее камерный настрой позитивными интервью, поучаствовать в фотосессии с женихом, помочь ему настроиться на серьезный лад, конечно же одежда и поведение друзей будет несколько другое. Тут же обычно видеооператор берет несколько интервью у приезжих гостей, родителей жениха, которые могут душевно и большой теплотой вспомнить детские годы жениха, произнести добрые слова поздравления, которые останутся в свадебном видео на всю жизнь! Так что как видите успех видеосъемки свадьбы и настрой жениха сильно зависит от его друзей! Поехали к невесте, здесь уже девичник и царство веселых подружек невесты. Опять же в зависимости от тематики свадьбы гости невесты подбирают свои наряды, поддерживают настрой невесты утром, конечно же видеосъемка утром у невесты проходит тоже по разному, стиль и тема свадьбы, настроение невесты, обстановка, все это влияет на успех видеосъемки и стиль свадебного видео. Но конечно же и здесь присутствует романтика, ностальгия, интервью гостей со стороны невесты, особенно красиво и трогательно звучат слова папы невесты, ведь известно, что папы обожают своих дочек даже больше, чем мамы! А если у невесты веселый настрой, то и девчонки, подружки, гости отжигают по полной. Затем наступает время выкупа, вот тут уже гости покажут свои таланты во всей красе, без них выкуп просто не удался, тут уж видеооператор только и успевает ловить эмоции гостей, особенно друзей и гостей со стороны невесты, ведь они подготовились заранее, предлагают различные веселые задания, а гости со стороны жениха стараются их выполнить и забрать невесту!

друзья жениха 123445Свадебный день катится дальше, однако роль гостей в успешной видеосъемке на свадьбе не уменьшается. Наступает самый волнительный и важный момент в ходе свадьбы, это торжественная регистрация брака. Роль гостей здесь очень важна, будь это регистрация в ЗАГСе или видеосъемка выездной регистрации брака где то в красивом месте, все равно гости создают эмоциональный фон, романтическую обстановку, поддерживают молодоженов по полной, а эмоции, крики и веселое настроение поможет разрядить обстановку во время столь серьезного мероприятия. После регистрации  гости уже расслабились и вместе с молодоженами активно отдыхают, в зависимости от программы свадьбы участвуют во всех мероприятиях, молодожены могут организовать фуршет при ресторане в том месте, где проходила регистрация брака, если это выездная регистрация или уехать от ЗАГСа в какое то уютное место, в зависимости от бюджета свадьбы, это может быть красивое место в парке или на набережной, а может это будет парковая зона отеля или ресторана, гости могут отдохнуть, расслабиться, поднакопить силенок, пока молодожены участвуют в видеосъемке свадьбы на прогулке. Видеограф конечно же может задействовать гостей, мы уже писали об этом, так что заходите в статьи выше, узнаете много интересного.

Наконец наступило время банкета и поздравления гостей. Банкет в принципе невозможно представить без гостей, ведь они радуются и веселятся вместе с молодоженами. Настроение и обстановка на банкете очень силдьно зависит от выбора ведущего на свадьбу, старайтесь выбрать именно того, кто будет с Вами и Вашими гостями на одной волне, тогда банкет пройдет именно так, как Вы себе его представляли! Скажем еще об одной важной вещи, подарки, теплые слова поздравлений гостей остаются в памяти благодаря видеооператору, поэтому не экономьте на видеосъемке свадьбы и через много лет увидите всю палитру чувств Ваших гостей, увидите их эмоции, услышите голоса близких Вам родственников, посмотрите на бабушку и дедушку, которых уже может и не быть на этом свете. Подарки и поздравления гостей могут быть самыми различными, поэтому мы может поговорить об этом в следующий раз.

Share Button
Видеосъемка.Свадьба. 301 часть.

Добавить комментарий