свадьба оформление 12345 На свадьбе не бывает мелочей, все украшения, все аксессуары позволяют создать определенное настроение, поддержать тематику свадьбы, помочь видеооператору снять хорошие кадры видеосъемки свадьбы, поэтому молодожены стараются заранее продумать украшения в банкетном зале, что бы гости зайдя впервые в свадебный банкетный зал почувствовали особую ауру свадьбы, прониклись настроением молодоженов и похвалили усилия молодоженов и их оформителей свадьбы.

Чаще всего первое, что бросается в глаза это оформление банкетного стола и стульев, а так же правильно накрытый стол с хорошим подбором блюд, закусок, салатов, правильно расставленной посудой, бокалами, правильно выбранной цветовой гамме. Здесь нет мелочей, все нужно учесть, поэтому поможем выбрать нюансы украшения банкетных столов. В этом вопросе все упирается в бюджет, если у Вас есть лишние деньги, то конечно же стоит обратиться к профессионалам, сейчас в интернете можно найти много агентств по оформлению свадьбы, причем они используют различные приемы по украшению зала. Например очень популярный прием, когда банкетное пространство украшают тканями и драпировкой стен, столов, стульев с помощью специальных приемов, когда ткань подбирают по цвету и повязывают определенным образом, что бы она спадала красиво и создавалось впечатление очень богато оформленного зала. Еще один хороший способ украсить банкетную мебель, это подобрать живые цветы в композиции и прикрепить их на спинки стульев, букеты помещают и на банкетный стол, вместе с посудой и угощениями смотрится просто отлично!!! Главное соблюдать чувство меры, не покупать цветы с сильным ароматом, а то гости, особенно дамы могут испытывать неприятные ощущения. Стоит украшать цветами так, что бы гости не касались одеждой и не смогли запачкать ее. Когда гости располагаются за небольшими и уютными столами, друг напротив друга, то прием с оформлением цветами особенно хорош, создается впечатление легкости и праздничности!!!

Еще один способ, который молодожены даже могут использовать сами, это украшение банкетного пространства гирляндами, лентами и шарами. Такой способ дешевле, проще, поэтому друзья и родные могут помочь молодоженам заранее, за день до свадьбы украсить зал. Гирлянды можно купить готовые, можно договориться с агентством и оно само подберет ленты и украсит ими зал, стулья и столы. Шары крепят на небольшой длине, что бы они не закрывали лица людей и получались хорошие кадры видеосъемки свадьбы. Самый распространенный способ украшения это конечно объемные банты из ткани или из кружев, которые одевают на спинки стульев, с ними в комплекте очень хорошо смотрятся салфетки, скатерти и другие небольшие аксессуары, которые кладут перед каждым гостем. Цвет и форму бантов выбирают молодожены под тематику и стиль свадьбы, что бы они поддержали цветовые решения на свадьбе. Банты чаще всего делают из атласных тканей, можно использовать шелк, кружева или любую ткань, которую Вы используете для драпировки столов.  свадьба ткани 46578Главное сделать их яркими, праздничными, что бы они поддержали ощущение легкого свадебного торжества, конечно же видеограф отметит их в своих клипах, при видеосъемке банкетного зала на свадьбе. Бывает, что на стулья одевают белые накидки, а сами спинки повязывают атласными, очень широкими лентами, этот же прием используют, когда украшают мебель и арку для выездной регистрации брака! Хорошо дополняют украшение бантами использование объемных искусственных цветов или цветов, собранных из лент в тон и цвет свадьбы. Так же на столы подбирают живые букеты в том цвете, который выбрали для украшения зала, тогда вся композиция смотрится как законченное произведение искусства!!! Этими же лентами легко украсить любое пространство, в таком же стиле можно организовать зону для фотографирования, зону отдыха гостей так называемую лаунж зону, так же украшают и стол новобрачных. Его украшение цельно связано с украшением всего банкетного зала, обычно стол для молодых стоит отдельно, перед всеми гостевыми местами и украшается особенно ярко, ведь молодые проводят за ним много времени, все взгляды сконцентрированы на них, да и видеосъемка свадьбы невозможна без многочисленных кадров молодоженов за столом новобрачных. По форме он бывает разным, чаще всего используют прямоугольный, хотя красиво смотрится и овальный. Классическое оформление такого места молодых подразумевает цветочные композиции в передней части, наличие свадебных «быков», сдержанные бежевые или розовые тона скатерти или ткани, которой отделывают стол, заднюю стену за столом новобрачных всегда стараются украсить или буквами, или объемными словами, или цветочными композициями. В хороших ресторанах это место уже почти украшено, остается добавить нюансы именно касающиеся Вашей свадьбы, вашей тематики свадьбы и зал готов, будет радовать Вас в ходе видеосъемки свадьбы и в ходе праздника!!!

Share Button
Оформление банкетного зала.

Добавить комментарий