наряды родителей на свадьбе 1234В ходе видеосъемки свадьбы нам зачастую приходится снимать очень много самых различных людей на свадьбе. Мы берем интервью у родителей, ведем видеосъемку в ЗАГСЕ или на выездной регистрации и везде нас радуют красивые наряды родителей, родственников и гостей, они потратили много времени и сил, что бы смотреться в кадрах видеосъемки на свадьбе лучше, чем в обычной жизни. А ведь кто то пренебрегает свадебной модой и приходит в обычной, удобной одежде, но ведь свадьба и видеосъемка свадьбы бывает не каждый день , поэтому все таки стоит задуматься о своем свадебном образе, выбрать наряд не только удобный, но и красивый, торжественный, желательно в тематику и стиль свадьбы, что бы поддержать молодых и создать вместе с ними радостную атмосферу праздника!  Многие модельеры даже разрабатывают не только свадебные наряды, но и платья, костюмы для родителей жениха и невесты, для родственников и друзей. Есть ли какие то правила по подбору свадебного наряда для мамы или папы, для тети или дяди молодоженов?

Многие мамы в ходе свадьбы часто помогают молодоженам, решают какие то текущие вопросы, поэтому модельеры предлагают выбрать два варианта платьев, одно на видеосъемку и хлопоты по организации свадьбы утром и днем, а более красивый вечерний наряд одеть к свадебному банкету. Это очень удобно и практично, ведь представьте, как Вы будете себя чувствовать в вечернем платье в утренней суете, когда нужно решить море текущих вопросов. Да и на прогулку с молодоженами лучше отправляться в удобном и практичном наряде. Конечно же такой вариант с двумя платьями подходит не всем родителям, поэтому стоит обратить внимание на универсальные праздничные наряды, например платье для мам средней длины, немного ниже колена, из легких материалов, если это лето или деловой костюм, если это зима или холодное время года. Выручат и различные накидки, которые можно снимать или одевать в нужное время. Для папы жениха или невесты подобрать костюм проще, все таки классический костюм идет почти всем мужчинам, а элегантный папа всегда дополнит образ мамы и будет великолепно смотреться в ходе видеосъемки свадьбы или перед камерой свадебного фотографа! Яркая цветная свадьба и видеосъемка 678Симпатичный, стильный наряд маме подобрать сложнее, но есть ряд решений модельеров, например различные модели вечерних платьев для коктейля из легких материалов, таких как атлас, шелк, шифон, если это летний наряд и парчи и трикотажа, если свадьба проходит зимой. Главное не выбирать очень ярких, блестящих материалов, они смотрятся на маме слишком вызывающе, так же как и модели с большими разрезами на спине или впереди. Да и огромные бусы, яркие украшения тоже будут не к месту, для мамы подойдет более строгий наряд, но в то же время из мягких или легких материалов, это подчеркнет ее черты характера, обязательность, строгость, но в тоже время любовь и мягкое отношение к молодым. Если у Вас будет два наряда, то на утро и выездную регистрацию стоит одеть более легкое платье, с нежными деталями и неяркого оттенка, а вот на вечерний банкет уже можно подобрать что то более яркое, модерновое, стильное, что бы блистать вместе с молодоженами в кадрах видеосъемки свадьбы. Главное не переусердствовать и не затмить самих молодоженов, ведь в центре банкета на свадьбе должен быть нежный образ невесты, а не кричащий мамин! Хорошее решение для папы, если он подберет рубашку и галстук в тон костюму и рубашке жениха, тогда на свадебных фото они будут смотреться очень органично, подчеркивая единый стиль и образ свадьбы! Так же стоит подобрать и обувь в едином стиле с женихом. Хороший вариант, когда друзья жениха и родители создают единый образ в выборе костюмов и деталей. Например выбирают одного стиля галстуки, бабочки или бутоньерки. Мамы тоже могут выбрать сходные по стилю наряды, например одного фасона, но различной цветовой гаммы, тогда на свадебных фото и кадрах видеосъемки они очень органично дополнят мужские образы. Фасоны платьев мам могут быть самые различные, главное соблюдайте чувство меры и стиля!

Конечно же подружки невесты всяческим образом помогают невесте в выборе нарядов и свои наряды тоже подбирают под ее стиль и тематику свадьбы. Когда гостям рассылают пригласительные, то в них можно указать тематику свадьбы и возможные наряды для гостей, поэтому друзья и подруги, а так же все гости стараются поддержать молодоженов в стилистике и тематике свадьбы. Например на яркое торжество в танцевальном стиле не стоит одевать деловой костюм или платье, а на ретро вечеринку ультра модные наряды. Поддержите молодоженов и Ваш праздник пройдет в едином стиле и порадует молодоженов, а Вы в последствии будете наслаждаться красивым свадебным видео и яркими свадебными фото!

Share Button
Образы родителей на свадьбе.

Добавить комментарий