обручальное кольцо 123 В ходе видеосъемки свадьбы утром у жениха всегда в центре внимания находится много деталей, кроме самого жениха и его наряда видеограф всегда сделает красивые кадры видеосъемки букета и обручальных колец! Мы уже говорили об обручальных кольцах выше, они всегда поражают своей необычностью, магией и отлично смотрятся в сочетании с свадебным букетом! Поэтому перед молодоженами всегда стоит непростая задача какие выбрать кольца, мужчины к этому относятся проще и быстро определяются, а вот невеста долго и тщательно выбирает этот интересный свадебный аксессуар, ведь он украшает руку невесты в течении всей жизни! Обручальные кольца занимают особое место среди украшений невесты, их показывают подружкам и друзьям, ими хвастаются после свадьбы и они конечно же в центре внимания в ходе регистрации брака в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации. Главное определиться с местом, где Вы будете регистрировать свой брак, во всех вариантах есть свои плюсы и минусы.

В последнее время свадебная мода предлагает большой выбор колец, но дизайнеры и агентства считают, что более популярны более толстые кольца, с широкой поверхностью. Чем же они хороши и почему становятся все более популярны? Дизайн широких колец разнообразен, наиболее популярны классические широкие кольца без камней и надписей, для тех, кто не верит в приметы ювелиры предлагают толстые кольца с надписями, это может быть признание в любви, инициалы молодых, дата свадьбы. Так же популярны большие кольца с бриллиантом, одним или несколькими, бриллианты всегда характеризовали успешных людей, такие кольца очень красивы и отлично смотрятся на руке! Кроме бриллиантов можно использовать любые драгоценные камни, они бывают самыми разными, главное, что бы подходили молодоженам по вкусу и магии, ведь давно известно, что многие камни обладают магическими свойствами и поэтому нужно внимательно выбирать камни, что бы они подходили именно Вам! Делают широкие кольца и на заказ, вырезая различные узоры, гравировку, знаки и тому подобное, все обговаривается, главное, что бы кольца не приносили Вам дискомфорт. Красиво смотрятся

видеосъемка свадьбы и колец3456

обручальные кольца из разных металлов, чаще всего используют золото, причем используют и белое, и желтое золото, это самые распространенные обручальные кольца, фантазии ювелиров здесь безгранична! Делают дорогие кольца из платины, палладия, красного золота. Интересно смотрятся кольца из сочетания металлов, например золото и серебро, разные виды золота. Такие необычные обручальные кольца обычно в центре внимания гостей и видеооператора на свадьбе. Особенно, если для украшения колец использовались бриллианты, ведь это очень популярный элемент украшения,чаще всего используют бесцветный камень. Однако на свадьбах встречаются и цветные бриллианты, например с зеленым оттенком, жёлтым или красным. Один из самых дорогих чёрный бриллиант.  В старину говорили, что этот драгоценный камень обладает сильной энергетикой, которая помогает молодым в жизни! На втором месте находится рубин, этот яркий красный камень используют в сочетании с желтым золотом и его предпочитают энергичные невесты, ювелиры советую время от времени снимать это кольцо, так как рубин забирает много энергии и сил у молодых! Популярны и темно-синие сапфиры, этот камень наоборот расслабляет, добавляет молодоженам гармонии и спокойствия! Кто то из невест следует советам астрологов и подбирают другие камни, которые больше подходят именно по своим свойствам. Главное правильно выбирайте дизайн колец, прикиньте, нужен ли Вам узор, будете ли Вы делать какие то надписи, удобно ли Вам с такими кольцами в повседневной жизни. Подумайте, нужны ли Вам кольца с камнями или нет. Большой выбор колец есть и в интернете, но лучше покупать в проверенном салоне, где можно пощупать обручальное кольца, примерить, понять удобно ли оно. Лучше выбирать кольца из одного материала, похожие друг на друга, хорошо померьте палец, так как большие кольца на руке ощущаются по другому, чем более тонкие, подумайте о надписях, они отлично смотрятся на кольцах в ходе свадебной видеосъемки и на свадебных фото! Кольцо должно комфортно сидеть на руке и не мешать в повседневной жизни, выбирайте классические кольца, они проверены временем, хотя и дизайнерские решения тоже бывают интересными! Ведь главное, что обручальные кольца являются символом Вашей любви, не важно, какие они, главное, что они есть! Не бойтесь похвастаться ими в ходе свадьбы, например в ходе видеосъемки в ЗАГСЕ или на выездной регистрации брака, молодые могут попозировать перед оператором, показать руки, можно снять отличные кадры с кольцами на свадебном букете, на капоте машины, в ходе прогулки видеооператор может создать интересные кадры, так что используйте обручальные кольца по полной программе и пусть они принесут Вам удачу!

 

Share Button
Большие обручальные кольца.

Добавить комментарий