цвет свадьбы и видеосъемка 2345 Как и обещали продолжаем рассказ о цветовых решениях на свадьбах, многие невесты очень хотят выбрать  необычную, красочную тему на свадьбу, что бы цвета радовали и восхищали гостей и друзей, отлично смотрелись в кадрах видеосъемки на свадьбе, так что обратим ваше внимание на цветовые решения от популярных свадебных агентств и дизайнеров. Следующий необычный цвет, на котором предлагают остановиться свадебные специалисты- различные оттенки КОРИЧНЕВОГО, песочный, шоколадный, такая цветовая гамма предлагается обычно дизайнерами для свадьбы в стиле рустик, модны многие оттенки коричневого, от светлого до темного тона, обычно его выбирают те молодожены, которые хотят создать нежную атмосферу глубокого спокойствия, легкости и тепла. Отлично смотрятся эти оттенки в сочетании с мягкими зеленые тонами, красивое сочетание коричневого с светлыми тонами, ими могут быть сочетания с цветом типа слоновая кость, так же хорош оттенок молочного шоколада, мягкий, легкий, создающий атмосферу старинного праздника аристократов! Кстати, для свадьбы в таком цвете отлично подойдут старинные авто для кортежа, невеста может выбрать легкое, струящиеся платье из светло коричневого шифона или шелка, так же хорош вариант классического белого платья и подружки в светло коричневых платьях, да и оформление банкетного зала в цвете молочного шоколада смотрится просто шикарно, особенно торт, ведь кондитеры могут украшать его любыми видами шоколада, приняв за основу цвет именно молочного шоколада.

Если у Вас свадьба намечена на лето и Вы хотите получить яркие кадры свадебного видео в ходе видеосъемки Вашего торжества, то можно обратить внимание на солнечные цветовые решения, на очень яркие цветовые акценты, например подобрать сочетания оранжевого и желтого. Агентства предлагают для этих свадеб более насыщенные оттенки традиционных цветов, например  кораллового, ведь тогда он будет ближе к ярким оранжевым оттенкам, солнечная гамма этого цвета придает свадьбе радости и эмоций! Сама природа летом придает свадьбе яркости, плюс и наряды молодоженов и гостей в солнечных тонах, свадьба сразу заиграет новыми красками и все это великолепие придаст Вашему торжеству новый заряд бодрости, радости и веселья, а кадры видеосъемки просто поразят Вас своей цветовой, насыщенной гаммой! Особенно, если невеста смело выберет желто-оранжевое платье, а у жениха будет яркий желтый или бежевый костюм, такой цвет прекрасно подойдет для свадьбы в стиле стиляги шоу или свадьба в ретро стиле!

цвета свадьбы 5678Следующий оттенок, его дизайнеры называют королевским, цвет БОРДО,  его предпочитают роковые красотки, невесты, которые хотят добавить своему торжеству нотки страсти и драматизма, ведь бордо, как оттенок красного всегда добавляет свадьбе роскоши и таинственности, прекрасно сочетается с белым оттенком, классика плюс бордо и Вы роковая красотка, жених может выбрать модный серый костюм, а невеста яркий наряд, причем красный оттенок в тоне бордо дополнит наряд жениха идеально, пара будет шикарно смотреться на свадебном фото, а гости будут поражены таинственностью невесты! Ведь разнообразие платьев цвета бордо поражает воображение, можно выбрать легкий наряд полностью в этом цвете, причем платье будет ближе к шикарному вечернему наряду роковых красоток, а можно украсить классическое платье элементами отделки в цвете бордо, само собой все аксессуары, букет, бутоньерка, торт, пригласительные в этом цвете смотрятся всегда ярко, необычно и торжественно.

Еще один оттенок, который можно выбрать для летней свадьбы, МОРСКОЙ или АКВА, дизайнеры под этим общим названием объединяют и мягкую бирюзу, и цвета морской волны, и необычный мятный, и некоторые оттенки голубого, но только более контрастные, глубокие оттенки этих цветов, все эти сочетания превращаются в новый сочный, насыщенный и яркий оттенок, который дизайнеры и прозвали аква. Конечно же этот оттенок идеальное решение для летних свадеб, в морской или водной тематике, для свадебного торжества на катере или корабле. как и все яркие цвета его выбирают смелые и дерзкие молодожены, причем можно еще добавить красок, выбрав сочетание цвета аква с желтым, прекрасно смотрятся все аксессуары, особенно стол молодоженов, который можно украсить в акварельных тонах, а например драпировку или буквы на стене, позади стола выбрать в ярких желтых тонах! Банкетные столы тоже можно украсить желтыми или красными цветами, букеты расположить в вазах голубовато светлых тонов или подобрать скатерть в аква стиле, такое сочетание преобразит все помещение, а если столы располагаются в саду, в парке или на берегу реки или моря, то красота и необычность оформления Вам обеспечена! Наряд невесты можно подобрать тоже двух видов, или полностью в выбранной тематике, причем фасон платья должен быть легким, воздушным, ткань не тяжелая или традиционный белый наряд и аксессуары в цвете аква, жених может выбрать костюм в таком цвете или тоже детали, галстук, бабочку, туфли к классическому синему костюму!

Как видите цветовых решений много, смело экспериментируйте и радуйте себя и окружающих своим любимым цветом!

Share Button
Цветовые решения на свадьбе.часть 3.

Добавить комментарий