Цветовые решения на свадьбе2709Цветовая гамма свадьбы очень разнообразна и конечно же успех видеосъемки свадьбы сильно зависит от цветовых решений, тематики свадьбы, мода и дизайнеры следят за изменениями в этой сфере свадебной индустрии, советуют какие цвета могут быть в моде, главное иметь какие то средства в свадебном бюджете, ведь понятно, что есть такие цветовые решения, реализовать которые можно затратив несколько большую сумму, чем на цвета попроще, хотя все эти утверждения спорны, в любом цветовом решении можно пойти разными путями и создать свою неповторимую атмосферу! Итак, что же советуют модные дизайнеры на новый свадебный сезон?

Начнем с самого распространенного оттенка СИНЕГО, его считают классикой цветовых решений и многие молодожены выбирают его для оформления своей свадьбы, такой цвет очень украшает кадры видеосъемки свадьбы, в новом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на оттенки синего, именно они могут добавить новые решения, прекрасно смотреться в кадрах видеосъемки, ведь оттенки могут быть и очень яркими, свадебные агентства предлагают использовать яркий бирюзовый оттенок синего, нежный небесно-голубой, цвет морской воды и немного приглушенный синий, в виде дымки над морем! Все эти оттенки, особенно два крайних отлично подходят для оформления торжества в морском, речном стиле, для свадьбе на корабле или теплоходе, о такой свадьбе мы уже писали  , свадьба в морском стиле всегда очень необычна, а фото- и видеосъемка всегда проходит очень плодотворно. Яркий оттенок синего- бирюзовый  всегда поможет создать сказочную атмосферу, особенно в жаркую летнюю погоду!

Так же необычно смотрится выбор сочетания серого и синего оттенка, он всегда придает свадебному торжеству романтичность и нежность. Поэтому его часто используют для свадеб, проходящих летом, когда молодожены хотят создать романтическую атмосферу за счет оформления банкетного зала, цветных приглашений, аксессуаров на столах, букетах или цветах. Синие оттенки хорошо сочетаются с розовыми,зелеными, коралловыми оттенками, да и классический белый отлично смотрится в сочетании синим в кадрах видеосъемки и на свадебных фотографиях!

Далее следуют различные оттенки КРАСНОГО. тоже всегда модного и интересного цвета, очень многие подвижные, легкие на подъем пары выбирают очень яркие оттенки красного цвета, другие пары могут обратить внимание на сочетание красного с другими цветовыми решениями, сочетание красного и белого, красного и пурпурного, бордового, много хороших сочетаний предлагают дизайнеры. О свадебном торжестве в красных тонах мы уже упоминали, заходите по ссылке. Один из самых удачных цветовых оттенков, который очень украшает свадьбу и кадры видеосъемки свадьбы это оттенок красного марсала, ведь это исторически очень востребованный цвет столового сладкого вина в Италии , модельеры советуют использовать его при проведении осенних и зимних свадеб, хотя он очень красив в сочетании с другими цветами, например с золотым или нежно розовым и может быть использован в оформлении и летних свадеб! Многие молодожены подбирают сочетание цветов, особенно в оформлении банкетного зала.

Розовые цвета свадьбы 245790Третье место в нашем каталоге занимает РОЗОВЫЙ и его оттенки, тоже востребован и будет модным в сочетании с другими цветами, например с коричневыми или золотыми тонами, лучшее сочетание розового с белым именно для успешной видеосъемки свадьбы, так какдры видеосъемки получаются очень трогательными и нежными, так как розовый символ женственности, трепета и красоты! Особенно хорошо в кадрах видеосъемки смотрятся белое свадебное платье невесты и нежные розовые наряды подружек, он всегда позволяет насытить торжество яркими оттенками, свадебное видео получается ярким, ведь аксессуары такого цвета добавляют позитив в свадебное торжество!

Новый модный оттенок КОРИЧНЕВЫЙ , кажется, что он мрачен, но в сочетании с карамельными или бежевыми цветами он становится очень домашним, а с фиолетовым или бордовым оттенком коричневый добавляет свадьбе гламурности и шика, да и в целом коричневая гамма всегда создает домашнюю атмосферу, этот цвет теплый и подходит для осенних свадеб. Хороший вариант для видеосъемки свадьбы, можно попробовать комбинацию с зеленым, как еловые ветки, которые часто используют в оформлении зимних свадеб, так же хороша комбинация светлых и темных тонов коричневого, как бы под ореховый цвет.

Далее отличный природный цвет ЗЕЛЕНЫЙ, особенно, если Вы проводите торжество в парковой зоне ресторана, на открытом воздухе, на берегу реки или моря. Зеленый цвет всегда считался цветом свежести, расслабления и прохлады! В новом сезоне модельеры конечно же предлагают новые, модные оттенки зеленого, это сочетание зеленого и желтого, зеленого и синего, необычно, стильно, получается оригинальный цвет свадьбы, такое решение актуально для весенних свадеб, да и сочетание с коричневым дает именно природные оттенки для свадьбы в природном стиле, многие молодожены хотят к зеленому добавить ярких оттенков, тогда свадьба станет особенно красивой и необычной и кадры видеосъемки будут просто великолепными.

О других модных сочетаниях цветов поговорим в следующий раз!

 

Share Button
Новые цветовые решения на свадьбе.часть 1.

Добавить комментарий