свадьба видео 567789 При подготовке к свадьбе молодожены всегда задумываются о цвете своего торжества, мы немного писали об основных цветах свадьбы, но модельеры и декораторы не стоят на месте и придумывают новые концепции по цвету и дизайну, какие же цвета будут модными в новом свадебном сезоне, какую цветовую гамму стоит выбрать молодоженам ?

В прошлом сезоне свадебные агентства и салоны стали предлагать новый оттенок для оформления свадьбы, этот благородный цвет покорил многих и уже в этом свадебном сезоне красно-коричневый оттенок МАРСАЛА многие молодожены считают своим! Он добавляет свадебному торжеству роскоши и благородства, да и в кадрах видеосъемки свадьбы смотрится шикарно! Этот оттенок известен давно и получил свое название от крепкого десертного вина из Сицилии, он очень теплый и похож на багряные цвета осени. Этот оттенок дает видеографу возможность в ходе видеосъемки отметить красивые детали свадьбы, ведь на такой свадьбе их всегда много и они очень интересно смотрятся в свадебном видео , поэтому смело выбирайте этот цвет, ведь он поможет организовать очень интересную, роскошную свадьбу с аристократической и уютной атмосферой! Свадебные декораторы называют этот цвет теплотой души, имеющей соблазнительный оттенок и считают, что этот цветовой тон связан с проявлением богатства, особой роскоши, оттенок добавляет торжеству изысканности и шика, так что можно удивить своих гостей выбором такого оттенка!

При выборе этого цвета декораторы советуют сочетать его с другими оттенками, чтобы свадьба не получилась слишком мрачноватой и затемненной. Чтобы цвет раскрылся во всей своей красе и Вы получили именно тот результат, который хотели,  то оттенок марсала лучше всего сочетать с ярко-красным цветом, в принципе дружит он с белым, хорошо дополняет его розовый или зеленый, да и с бардовым он сочетается, главное брать оттенки посветлее.

Очень симпатично смотрятся в этом оттенке какие либо цветочные композиции, они очень яркие и располагают их на столах, также находят или заказывают различные декоративные детали в этом цвете, это могут быть скатерти, салфетки, декоративные или настоящие подсвечники, яркие и необычные по форме вазы. Если Вы продумаете детали и расставите эти яркие аксессуары правильно в свадебном банкетном зале, то тем самым вы сможете добиться отличного результата в плане декора и кадры видеосъемки будут удачные, и гости будут удивлены и восхищены! Особое внимание уделите свадебному столу молодоженов, растрепанные, нежные букеты, надписи в цвете марсала над головами молодоженов, бокалы, изысканные напитки, салфетки, все это придаст столу молодоженов особый шарм и красоту.

Теперь о свадебных нарядах, невеста может отдать предпочтение классике, это свадебное белое платье, то конечно же стоит украсить образ аксессуарами в выбранном цвете, это могут быть туфли, поясок или украшения на шею и руки. Многие невесты украшают и само платье, ведь в нем можно сделать вставки в цвете марсала или украсить лиф платья декоративными узорами, каменьями или бисером. Для невест, которые не боятся экспериментировать дизайнеры советуют выбрать яркое платье в этом цвете, ведь красные или багровые оттенки просто великолепно смотрятся в ходе видеосъемки свадьбы, невеста с удовольствием позирует перед свадебным фотографом, окружающие будут просто поражены прелестью и красотой невесты, особенно, если свадьба проходит осенью или зимой!

Цветовые оттенки свадьбы 4556Для жениха можно посоветовать выбрать костюм в багряном или красном оттенке, который будет органично дополнять белое классическое  платье невесты, а так как у нее есть аксессуары в цвете марсала, то в паре они создадут очень гармоничный образ! Если же невеста выберет себе платье в цвете марсала, тогда жениху можно будет приобретать классические костюмы обычных неярких цветов, которые можно дополнить яркими  аксессуарами, например галстуком или бабочкой, так же можно выбрать яркий букет и бутоньерку. Другой вариант, когда жених может выбрать пиджак в цвете марсала и брюки более темного или наоборот более светлого цвета. Ваша пара будет неотразима!!! Так же можно попросить и гостей подобрать что то из выбранного цвета, особенно эффектно смотрятся подружки в рубиновых или багряных тонах на фоне белоснежной невесты! О букете мы уже упоминали, для него можно выбирать цветы красно-коричневого цвета, это могут быть каллы, яркие розы, багряные георгины, тюльпаны, что то могут посоветовать и декораторы. Букет можно украсить ягодами винных сортов и повязать ножку букета лентой выбранного цвета.

Детали декора, различные приглашения, карточки рассадки гостей можно сделать яркими и необычными, они тоже дополнять атмосферу свадьбы и помогут поддержать нужный цвет свадьбы. Не забудьте о короле бала- торте, он может быть очень ярким, весь в цвете марсала или классический, но украшенный ягодами и другими аксессуарами.

 

Share Button
Бордовый цвет свадьбы.

Добавить комментарий