Видеосъемка свадьбы в стиле бохо14368    Как и обещали продолжим разговор о свадьбе в стиле БОХО или богемный шик, мы в конце прошлой статьи начали говорить об образе невесты, платье обсудили, поговорили о нюансах видеосъемки свадьбы в таком стиле, а вот что можно сказать об обуви, высокие каблуки для этого стиля не подойдут, для такой свадьбы лучше выбрать туфельки на низком каблуке или босоножки в народных мотивах, подойдут и легкие сандалии или балетки. Далее немного о прическе, невесты для этого стиля чаще всего выбирают немного романтичные, слегка растрепанные локоны, небрежные пряди, у тех девушек, кто имеет длинные волосы есть возможность сплести себе различные по объему и стилю косы, хотя можно и придумать какие то игривые укладки. Свадебные стилисты для украшения волос советуют выбирать большие заколки, пышные венки, яркие ленты, широкие обручи, зажимы, повязки, кружевные тесемки, всякого рода короны или диадемы, для окончательного образа стоит выбрать кое какие украшения, это могут быть красивые ожерелья, из крупных камней, стильные подвески, золотые или серебряные серьги, оригинальные браслеты, крупные,стильные бусы. Жених тоже поддерживает легкую небрежность образа невесты, всегда образ жениха дополнял образ невесты, поэтому в нашем случае можно для начала черный цвет в одежде  заменить на серый или светло- коричневый. Вполне можно отказаться от строгого костюма в пользу брюк или джинсов с рубашкой, вместе с которой отлично будут смотреться жилетка, стильные подтяжки, ковбойская или любая игривая шляпа, кепка или берет. Стилисты советуют дополнить образ ярким шейным платком или выбрать галстук-бабочку. Так же отказавшись от классических туфель, можно отдать предпочтение кроссовкам, кедам, мокасинам. Главное, чтобы образ жениха был раскованный, легкий, игривый, но в тоже время стильный, так что джинсы, рубашку стоит выбирать не из дешевых, что бы они отлично смотрелись в паре с невестой, ведь образы должны быть гармоничны и в ходе видеосъемки свадьбы пара должна смотреться красиво и стильно! Видеограф всегда приветствует классные образы молодоженов, большое количество деталей, что бы кадры видеосъемки получились оригинальные и неповторимые!

С стилем бохо близко пересекается еще один модный стиль ШЕББИ ШИК, очень оригинальный, красивый стиль с нотками романтизма, его  в конце прошлого века предложил дизайнер из США Рейчел, словами шебби шик он передает свадьбе свой стиль, под старину, так как эти слова переводятся как потертый блеск, потертая роскошь, поэтому для создания такого стиля свадьбы стоит запастись старинными раритетами, или найти специально состаренные вещи, такие вещи всегда привносят в атмосферу свадьбы легкий налет элегантного потертого шика. Если молодожены по своему характеру романтичны, эмоциональны, то праздник, который они проведут в слегка постаревшей, но вместе с тем нежной, женственной, романтичной и радушной атмосфере, запомнится на всю жизнь и молодым и их гостям!

Видеосъемка свадьбы стиль шебби шикКаковы основные принципы создания свадебного стиля шебби шик? Первое, все выбранные цвета должны быть немного приглушенными, не очень яркими, как бы постаревшие, поблекшие, выцветшие от времени. В оформлении банкетного зала лучше использовать светлые, приглушенные, неяркие тона, все эти цвета создают романтический уют праздника. В оформлении бывают используют и световое оборудование, тогда подсветку делают нежно-розового, серо-голубого, персикового, мятного тонов, все эти световые эффекты позволяют создать атмосферу шика старинного праздника.  Неплохо смотрится в оформлении и клетка, полоска, различные ткани, для драпировки, скатерти в широкую или не очень полоску, текстиль можно выбрать с рисунками и принтами в виде ангелов, сердечек или мелких розочек. Выбирайте ресторан, в котором используется мебель под старину, как бы состарившийся интерьер, мелкие трещины, царапины, все это создаст атмосферу именно Вашего стиля! Цветовая гамма зала ресторана должна быть светлой, сам зал желательно большой, в котором есть большие панорамные окна, высокие потолки, хорошее освещение. Отличный вариант, когда есть комбинация залов, один закрытый зал, а рядом зал с открытой террасой, зеленым садом или лужайкой. В идеале для такого стиля свадьбы подойдет большой загородный дом с парком или аренда старинной исторической усадьбы с прекрасной парковой зоной, у нас в Ростове есть на Левом берегу именно такие рестораны, которые идеально подходят под такой стиль, в них есть огромная ухоженная территория, в зале хрустальные люстры, светильники под старину, картины, мебель, все создает эффект шебби шика! Ведь вся мебель в таких ресторанах светлая, деревянная, для украшения ее используйте светлые кружевные скатерти из натуральных тканей, салфетки с монограммой, серебряные столовые приборы, хрусталь.

В отдельной зоне, для отдыха и видеосъемки, можно установить старинное кресло-качалку, установить пуфики, повесить декоративную клетку с птицами, разместить на стене старинные часы, в такой зоне легко получить отличные свадебные фото или поймать удачные кадры видеосъемки!

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы в стиле бохо.

Добавить комментарий