снимки сотовым 343546Современная свадьба всегда имеет начало, развитие и финал, понятно, что в ходе видеосъемки свадьбы нужно расставить акценты, а еще лучше, если гости и молодожены помогут Вам собрать отличные кадры видеосъемки свадьбы с помощью своих современных телефонов или гаджетов. Телефон в наше время просто универсальный инструмент для того, что бы весь мир узнал какая у Вас крутая и веселая свадьба!  Чтобы финал торжества был впечатляющим и интересным, что бы в свадебном видео было много запоминающихся кадров можно создать микс из кадров профессиональных и кадров собранных в ходе свадьбы гостями и молодоженами. Ведь селфи в течении дня все делают неоднократно, так почему не сбросить все кадры видеооператору, что бы он придумал интересную концовку свадебного видео!

В принципе в свадебном видео есть несколько вариантов окончания фильма, классический, когда в конце вечера видеооператор заснимет обряд под названием «снятие фаты с головы невесты»,  гости активно снимают этот финал на свои гаджеты, выкладывая в социальные сети фото с херштегом «свадьба Николая и Ольги» или наши друзья на свадьбе, множество вариантов, из которых видеограф может выбрать понравившееся видео или свадебное фото, например когда фату с невесты снимает ее мама, как бы передавая дочку в новую семью, а уже свекровь накинув платочек на голову невестке забирает ее в свой дом. Все это действие проходит под очень романтическую музыку, под прицелом множества телефонов, планшетов и других гаджетов, что очень нравится молодоженам!

Второй вариант для видеосъемки сотовыми телефонами это зажжение семейного очага, это тоже интересная концовка свадебного вечера, когда обе мамы от двух старых семей зажигают свечи и вдвоем поджигают свечу новой семьи молодых, она может быть в форме очага или просто очень красивая большая свеча, тем самым мамы сберегают огонь семейного очага и передают его своим детям, при этом гости  танцуют вокруг молодоженов, конечно же используют свои телефоны, что бы заснять такое действо, интернет тут же заполняется трогательными свадебными фото и видео с такой концовки свадебного вечера, видеооператору остается только увидеть лучшие снимки и включить их в свадебный видеофильм!

свадебный букет 34568Особенно популярно у гостей снять на свой сотовый телефон процедуру  бросания букета и подвязки невесты, главные помощники видеооператора в видеосъемке на свадьбе этих моментов конечно же подружки, они активно делают селфи или снимают сам момент бросания букета, конечно же незамужние девушки не могут сделать свадебные фото для социальных сетей, им в этом помогает свадебный фотограф или видеооператор.   Море эмоций, куча снимков сразу появляется в интернете, да и друзья жениха тоже любители поснимать такой обряд! Лидер по видеосъемке сотовыми телефонами конечно же свадебный торт, тут уж только ленивый гость не сделает снимок на свой телефон сладкого гостя на свадьбе, а уж селфи с тортом и молодоженами сделать просто обязаны. Конечно же на свадьбе свадебный торт главное украшение в финале банкета, море эмоций у гостей бывает, когда они выкупают кусочки торта, многие тут же сджелают снимок на сотовый или планшет, а сразу после торта гостей ждет запуск фейерверков, этой традиции много лет, однако она всегда очень нравится гостям и молодоженам, ведь какие захватывающие снимки для инстаграмм можно поймать на свои гаджеты!!! Конечно же видеооператор всегда ловит самые красивые мгновения свадьбы, поймает и яркие блики огней фейерверка, уловит эмоции молодоженов, а гости заснимут на сотовые последний поцелуй молодоженов на свадьбе на фоне огней свадебного фейерверка!

А ведь есть варианты использовать свои гаджеты еще более шире, придумав например несколько креативных идей! Гости или родители могут подарить молодоженам много китайских фонариков. Их запускают в небо, что бы создать незабываемые снимки на свои сотовые и другие гаджеты, так же поможет организация светового шоу. Море огней, горящие буквы или имена молодоженов это просто великолепное зрелище и гости успевают сделать кучу снимков для интернета, а видеооператор поймает их эмоции и отметит в свадебном видео!!!

Красиво смотрится в интернете любое видео или свадебные фото, когда молодожены уходят из ресторана под громкую музыку и горящие ярко струйные фейерверки, а может быть это будут бенгальские огни, любое световое шоу с участием гостей всегда привлекает их сделать на свои сотовые телефоны много снимков, что бы поразить всех своих друзей и подписчиков яркими фото в инстаграмме! Например классно выглядит, когда все гости зажигают фонарики на своих телефонах и размахивая ими провожают молодоженов из ресторана, классные кадры видеосъемки свадьбы обеспечены!!!

Как видите гости на протяжении всей свадьбы активно пользуются телефонами, а видеооператор может использовать их снимки в свадебном видео. Не бойтесь использовать свои гаджеты и Вы поймаете искренние эмоции всех гостей и молодоженов на свадьбе!!!

 

 

 

 

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы и передовые технологии.

Добавить комментарий