летняя свадьба 232344Свадебный сезон в разгаре, вовсю идет видеосъемка свадеб, наша студия «ФЕЛИКС» летом всегда предлагает самые выгодные цены на видеосъемку свадьбы! И конечно же молодожены выбирают для свадебного торжества летние даты. Какие идеи предлагает свадебная индустрия для торжества в летние месяцы,какие идеи можно воплотить в жизнь,что бы свадьба прошла интересно и запомнилась надолго! Конечно же солнечная погода, много вкусных ягод и плодов, самые разнообразные цветы, отличные места для видеосъемки свадьбы, ведь все в городах расцвело, много зелени,осталось найти идею для летней свадьбы и реализовать ее, тогда само торжество пройдет очень интересно, а молодожены получат красивое свадебное видео!

Первая и очень интересная идея свадьбы это провести свадебное торжество на открытой площадке!  Раз свадьба летом,то почему бы не организовать свадебное торжество на природе,например можно хотя бы для начала провести выездную регистрации брака в саду, красивом парке или даже на лесной лужайке в парковой зоне ресторана, где проводится свадебный банкет, ведь все можно организовать довольно просто. Зачастую в самом ресторане уже продумана и организована зона для выездной регистрации, например это могут быть уже готовые летние беседки или какое то ярко украшенное место для проведения выездной церемонии заключения брака, там могут быть удобные лавочки или кресла, стулья для гостей, не нужно находиться летом в душном ЗАГСе или в каком то помещении. Можно провести регистрацию в комфортных уличных условиях, летним днем в окружении зелени и цветов, главное что бы не было большой жары. Единственный минус, вдруг будет дождь, но тут можно подстраховаться и в ресторане договориться, что на случай дождя переместиться в банкетный зал. Еще одна неплохая идея, которая поможет немного сэкономить на угощении гостей, это организация приятного фуршета прямо рядом с местом регистрации. В принципе там же можно устроить и банкетные столы, если позволяет территория, поэтому можно разместить легкие закуски, бутылочки спиртного, бокалы, мысные деликатесы, сырные и другие закуски прямо по всей свадебной территории на красиво оформленных столиках, ведь угощение гостей бутербродами, сырной и мясной нарезкой, фруктами и овощами пройдет в летней непринужденной обстановке, каждый гость сможет подойти к любому из столиков и попробовать то, что ему хочется. Затем по ходу свадебного банкета вносят какое то большое блюдо, как сюрприз от шеф повара, это кстати интересная идея развлечения гостей, да и кадры видеосъемки такого приятного сюрприза порадуют Вас в свадебном видео! Официанты вносят горячее блюдо под фейерверки или бенгальские огни, при этом могут выступать танцевальные ансамбли или артисты оригинального жанра. На природе можно организовать бар, пригласив бармена, тогда спиртные напитки будут удобно расположены и гости могут сами выбирать тот или иной бокал. Прикольно, если Вы организуете у себя на свадьбе яркое место с мороженым для детей и взрослых, к месту будет и шоколадный фонтан. О его преимуществах мы уже писали. Так же очень эффектно смотрятся артисты оригинального жанра, которые представляют собой красивых девушек стилизованных под банкетные столики с напитками и закусками.

Заранее предупредите гостей, если Вы решили проводить свадьбу на лесной поляне, что бы гости могли продумать, во что одеться, приготовят летние зонтики и солнечные очки.  Молодежь вполне может участвовать во всех подвижных конкурсах и развлечениях, а вот более старшее поколение пообщается в уютных летних условиях между собой. Главное, что бы всем гостям было удобно, комфортно и они могли участвовать во всех развлечениях, которые Вы им предложите.

Продумайте, как лучше организовать сладкий стол, раз жарко, то свадебный торт из крема может быть не к месту, тогда придумайте торт из отдельных частей, покрытых глазурью или набор из пирожных сложенных в виде торта. Молодожены конечно же участвуют в продаже такого оригинального торта, каждый гость будет наделен сладким десертом. В зависимости от сезона можно организовать фруктовый стол, украсив его живыми цветами. Такое яркое цветное пятно будет прекрасно дополнять всю картину Вашей свадьбы и отлично смотреться в кадрах видеосъемки. Так же можно организовать фото зоны, летом для этого требуется не так уж много усилий, а свадебные фотографии получатся очень красивыми, ведь краски лета сами сделают фотографии и кадры видеосъемки великолепными!

Поговорите с ведущим Вашего свадебного торжества, возможно он предложит организовать подвижные игры. Этот вид развлечения на летних свадьбах всегда проходит на ура, нравится многим гостям, особенно молодежи, да и другие гости с удовольствием поиграют в подвижные игры с мячом, могут показать свои спортивные навыки, просто посмеяться вместе с участниками веселых стартов! Все зависит от Вас и Ваших гостей, хороший настрой всегда создаст на свадьбе неповторимую обстановку и Вы долго будете помнить такую оригинальную летнюю свадьбу!

 

 

Share Button
Свадьба летом.Нюансы.

Добавить комментарий