подготовка к свадьбе 12354  Подготовка к свадьбе долгий, но интересный процесс, многое нужно учесть, подобрать хорошего видеооператора, ведь видеосъемка свадьбы важный момент на Вашем лучшем празднике в жизни, можно даже получить удовольствие от организации свадьбы, главное продумать что и как нужно сделать, что Вы можете сделать сами, а что поручить друзьям или свадебному агентству. Первый помощник это поиски в интернете, здесь вы можете узнать практически все, узнать о ведущих специалистах Вашего города, о модных тенденциях в организации свадьбы, узнать цены, посоветоваться с другими молодоженами на форуме невест и женихов, практически любой вопрос подготовки к свадьбе раскрывается с разных сторон в интернете, главное правильно найти и знать, что Вы хотите уточнить. Очень интересно то, что в интернете много советов по организации свадьбы своими руками, что существенно сократит Ваши траты, там же можно уточнить и выбрать тему свадьбы, цвет свадьбы, узнать, где можно найти какие то главные и не очень мелочи на свадьбу, так что на просторах интернета можно найти все!

Конечно же не стоит пренебрегать советами близких и подружек. Особенно тех, кто недавно прошел все этапы свадебной подготовки, что то из их опыта может Вам пригодиться, что то нет, но полезная информация у Вас будет обязательно! Нужно обращаться и к опыту родителей, он сослужит вам хорошую службу, а подружки могут порекомендовать Вам хороший магазин, салон свадебного платья или свадебное агентство, хорошего парикмахера или визажиста, родная сестра сможет составить сценарий выкупа, зная характер жениха. Узнав все, что советуют родные и близкие принимайте решение по тому или иному вопросу. Ведь это Ваш день и как он пройдет все цело зависит от Ваших пожеланий ! Немного советов от нашей студии, надеюсь мы немного поможем Вам в организации свадьбы. Подготовку к свадьбе следует начать заранее, где то около 3-6 месяцев должно хватить. В первую очередь необходимо выбрать зал для банкета. Если ресторан хороший, то там все расписано на несколько месяцев вперед. У тамады, оператора, фотографа, музыкантов в сезон свадеб тоже могут быть заняты все дни. Если вы планируете провести роспись в одном из центральных Дворцов бракосочетания, то заявление подайте пораньше, там тоже очередь. Что еще стоит сделать загодя, так это предупредить свидетелей, что они выбраны на эту почетную роль. Напишите точный подробный план подготовки к свадьбе, так меньше шансов что-то упустить из виду. Конечно же заранее закажите видеосъемку свадьбы, это память и на ней не стоит экономить, поэтому постарайтесь изучить все предложения и выбрать своего видеооператора! Банкетный зал обычно выбирают учитывая количество гостей и Ваши пожелания по тематике свадьбы, по стилю, который Вы выбрали, так же важно местоположение, интерьер, свет, драпировка и цвет стен, все это создает нужную ауру в зале! Следующий этап —выбор ведущего, от него зависит атмосфера Вашего праздника, поэтому тщательно выбирайте именно того, который ближе всего к Вашей паре по своему характеру, стилю ведения торжества, внешнему виду, главное, что бы его программа была близка Вам и вашим гостям. Видеооператор увидит все его задумки и отразит все в хорошем свадебном фильме, который можно показать всем друзьям и с удовольствием пересматривать его в будущем. Выбор видеографа очень важен, хотя по опыту скажем, что именно на видеосъемке свадьбы почему то принято экономить, нанимая только фотографа или ищут эконом вариант, но о выборе оператора мы писали, не будем повторяться! Очень важно составить план свадьбы и уже по нему готовиться к торжеству, план поможет ничего не забыть, так как дел очень много, распределите их по дням и месяцам и вычеркивайте по мере их выполнения. Сэкономить можно на напитках, меню в ресторане, на пригласительных и карточках гостей, можно выбрать более экономный вариант расходов, но это очень индивидуально, может Вы хотите наоборот более щедрый стол и напитки, а сэкономите на свадебных машинах или флористике с дизайном. Тут уж кому что нравится.

Свадебное платье невесты и наряд жениха должны быть выбраны в стиле и в тему свадьбы, учитывая конечно индивидуальные особенности жениха и невесты. Наряды должны быть удобными и не сковывать движения. Но самое главное, какой бы стиль вы не выбрали, свадебные наряды должны подчеркивать ваши достоинства и безупречно сидеть, должны быть подходящими друг другу.

Осталось выбрать прическу, от которой очень много зависит в создании образа невесты, договориться с визажистом, который в день свадьбы придаст Вашему образу неповторимый изыск! Жених не забудет позаботиться о транспорте для гостей, кортеж важная деталь на свадьбе.

В целом постарайтесь устроить свой праздник, а не развлечения для гостей,ведь это Ваш свадебный день, так пусть все события и люди крутятся вокруг молодоженов, а не наоборот !!!!

 

Share Button
Как лучше подготовиться к свадьбе.

Добавить комментарий