видеосъемка сине-белой свадьбы 12345Мы уже говорили, что тематическая свадьба всегда очень выгодно отличается от обычной, а если Вы выбрали еще и цвет, то кадры видеосъемки такой свадьбы будут радовать Вас в будущем при просмотре свадебного фильма! Цвет свадьбы может быть разным, мы уже говорили о видеосъемке цветной свадьбы, заходите по ссылке и узнаете много интересного. Сегодня можно отметить еще один цвет, который удивит молодоженов и их гостей своей модной палитрой, это  бело-синяя свадьба или свадьба морская!

Бело-синий цвет очень сочный, это сочетание всегда подчеркивает линии и детали свадьбы, делает свадебное торжество более контрастным. Синий, так же, как и белый цвет, олицетворяет вечную и неувядающую любовь и верность. Духовность и в то же время строгость синего цвета в комбинации с невинностью, чистотой и мягкостью белого цвета, создают безупречный единый образ.

В оформлении банкетного зала бело-синяя палитра всегда отдает прохладой, поэтому уместна в летний свадебный вечер. На оформление банкетного свадебного зала большое влияние оказывает общая тематика и концепция свадьбы. Свадьбу в бело-синей гамме можно украсить согласно морскому романтическому стилю или в традиционной фарфоровой тематике. Выбор здесь всегда большой, так как такое сочетание цвета очень популярно и подобрать детали украшения не сложно.

Кружево, кружевные салфетки, декоративные кольца для салфеток, длинные скатерти и изысканные приборы на столах прекрасно подойдут для украшения банкета. Светло-синие атласные полосы и белые юбки на гостевых столах, бело-синие цветочные композиции, легкие воздушные драпировки, бело-синие ленты на стульях придадут элегантность помещению. Как видите способов украшения ресторана или выездной свадебной регистрации брака в бело-голубом стиле много и все зависит от Вашего вкуса и бюджета. Раз мы выделили два направления, то и предложений по декору может быть несколько.

Например можно украсить зал в морском стиле, в этом нам помогут воздушные шары, ракушки, вазы с морским песком, камешки, свечи. А уже для фарфоровой темы могут подойти постеры с роскошной бело-синей росписью, легкие подушки из синей ткани с вышитыми белыми узорами, фарфоровая посуда или посуда из синего стекла. Красочным дополнением на столах будут высокие синие вазочки с белоснежными цветами. Так же украшением в выбранном стиле могут быть сладости, фужеры и бутылки из сине-белого стекла и конечно царь сладкого стола свадебный торт! Кондитеры могут украсить его сине-белой росписью, великолепными синими цветами на белом фоне.

Поскольку синий цвет ассоциируется с целомудрием, он прекрасно подойдет для свадебного платья. У синего цвета огромное множество оттенков: лазурный, светлый, темный, сапфир, индиго и др. Кстати с помощью бело-синей гаммы свадебного платья вполне можно скрыть кое какие недостатки фигуры любой невесты.

Отличный материал для платья шелк или атлас. Скажем такое платье только набирает популярность, но если Вы выберете сине-белую гамму, то будьте уверены все взгляды гостей и друзей будут направлены на Вас, а в ЗАГСе Вы удивите многих ! Можно для синего платья выбирать белоснежное кружево, вышивку, стразы.

Можно не шокировать синим, если Вы стесняетесь, выбирайте традиционный наряд белого цвета, который можно украсить синими элементами. Например белое платье можно украсить синим рисунком, подобрать синий корсет и пышную белую юбку, либо дополнить легким пиджаком нежно голубого оттенка. Дополнит образ синие свадебные туфли и сапфировые серьги. Поможет завершить образ правильно сделанный макияж.

Свадебная тройка для жениха должна подчеркивать и дополнять платье невесты. С белоснежным платьем невесты будет особенно классно смотреться наряд темно-синего цвета, это может быть костюм в синюю полоску. Поможет в выборе образа белая рубашка, синий или бело-сине-красный полосатый галстук, черные туфли, темно-синие или темно-бордовые носки. Бутоньерку для жениха лучше выбирать с белыми цветами.

Свадебный букет выбирайте правильно, например к белому свадебному платью можно выбрать синий букет с добавлением других оттенков, если платье белое с узорами, то и букет подойдет в сочетании бело-синего. Из цветов можно выбрать белые пионы, украшенные синей лентой или маленький элегантный букетик из синих гиацинтов, подойдут тюльпаны и синие гортензии, к ним в дополнение подойдут украшения кружевом и жемчугом.

В тему свадьбы будут и свадебные машины синего или темно синего цвета, а если это открытый кабриолет, то невесты просто с шиком пронесется по улицам города на зависть многим!!!! Подумайте о подборке  дизайнерских мелочей, которые Вы будете использовать на разных этапах свадьбы, здесь Вам понадобятся подушечка для колец в бело синей гамме, пригласительные, украшенные маленькими сине-белыми бантиками, сине-белые карты гостей, номера столов, свадебные «быки», одна бутылочка может быть украшена белой фольгой или тканью, вторая синей и перевязаны шикарной лентой или бантами.

При правильном подборе аксессуаров  и цветов свадьба будет смотреться в кадрах видеосъемки свадьбы просто класс!

 

 

 

 

Share Button
Сине-белая тема свадьбы.

Добавить комментарий