свадебный стиль 34576 У любой современной невесты, которая следит за модными свадебными тенденциями, при подготовке к свадьбе всегда возникает множество вопросов, как пройдет видеосъемка свадьбы, что отдаст видеооператор после окончания монтажа фильма, какие свадебные фото Вам нравятся, какой стиль выбрать, что бы хорошо смотреться в кадрах видеосъемки и на свадебных фото, какое свадебное платье выбрать? Главное для невесты определиться с стилем и тематикой свадьбы, от которых зависит ее свадебный образ и весь ход свадьбы!

Ретро стиль начало 20 века становится необычайно популярен среди молодоженов. Пастельные тона в сочетании с золотом, серебром и блестящими, дополненные перьями и хрусталем, все это очень украшает свадебное торжество и считается основной темой гламурного аристократического стиля начала прошлого века. Еще одно дополнение, это использование кружева. Кружевные наряды, салфетки, декор платья, все это очень стильно вписывается в тему свадьбы.

Винтажный стиль оформления свадебного торжества тоже сейчас на пике популярности, особенно, если у Вас есть возможность найти какие то красивые старинные вещи, антиквариат. Обилие превосходного кружева, антиквариат, старая модная тогда мебель, аксессуары начала прошлого века, это важные  детали винтажной свадьбы, из за них она становится очень стильной и изысканной. В дословном переводе это слово означает «хорошее качество». Позднее термин «винтаж» стали использовать для обозначения модного направления, для которого характерен стиль довоенной эпохи конца 30 х годов 20века. В наше время стиль винтаж популярен практически в любой сфере жизнедеятельности, начиная с дизайна интерьера и заканчивая деталями одежды. Неудивительно, что он получил свое отражение и в свадебной индустрии. Винтажный стиль в оформлении свадьбы сочетает в себе изящную простоту и изысканную роскошь. Винтажное торжество предполагает простоту и изящество во всем, этот стиль не терпит ярких тонов, только нежные пастельные оттенки в сочетание с коричневым или черным. Для этого стиля торжества характерны светло-серый, белый, желтоватый, кофейный, нежно-розовый и пепельно-розовый тона. Красиво смотрятся на Модный стиль свадьбы 456винтажном торжестве нежные оттенки драгоценных камней, например рубин или изумруд. Материалы для отделки банкетного зала,а так же для свадебных нарядов выбирают легкие, воздушные: шифон, шелк, тюль, отделка кружевами очень хороший прием, который повсеместно используют свадебные декораторы. Свадебное платье выбирают, простое, но изящное, большое внимание уделяют отделке и аксессуарам. Прическа невесты очень сдержанная, стильная, это могут быть  аккуратные локоны или простая укладка, элегантный пучок, если невеста молода и стройна. Прическу невесты могут дополнять цветами, старинными гребнями или заколками, большой популярностью пользуются вуали, украшенные перьями или камеями. Фата не всегда уместна платью в этом стиле, хотя все зависит от фасона платья. Макияж должен быть не вызывающий, не бросаться в глаза, оттенки простые и аккуратные. К винтажному наряду идеально подойдут старинные аксессуары, оставшиеся от бабушки или дальних родственников, так же используют броши с камеями, медальоны. Модельеры советуют использовать изящные ажурные или кружевные перчатки. Так же модно использовать жемчуг, способный создать элегантный и уместный образ. Свадебные туфельки подбирают под стиль, это могут быть туфли с невысоким каблуком, нос закруглен, украшенные кружевом или декоративными бусинами. Таким образом все это смотрится на невесте очень гармонично, просто, но со вкусом. Жених должен воплощать образ элегантного джентльмена, приветствуют костюмы серых, светлых, коричневых тонов. Наряд жениха дополняет галстук, он может быть и бабочкой, так же используют стильные запонки. Отлично впишутся в образ старинные часы на цепочке, а вместо пиджака можно надеть жилет или подтяжки.

Еще несколько советов из свадебных традиций этого года. На банкете не отказывайтесь от фруктов, особенно, если свадьба проводится летом. В последнее время используют их и один торт с сахарной мастикой. Однако фруктовые десерты отлично подойдут для позднего вечера, когда гости уже отдыхают, разбрелись по залу после основного свадебного банкета. А вместо торта или в дополнение к нему стоит использовать мини-пирожные. Так же стоит предложить гостям фруктовые и ягодные чаи и напитки с конфетами или свежими ягодами вместо алкоголя. Еще одна фишка этого свадебного сезона тележки с мороженым, удивить гостей у Вас получится вполне, тем более мороженое любят все! Особенно уместны тележки с мороженым на свадьбе, которая проводится на природе. К мороженому можно добавить шоколадный фонтан, новое развлечение, когда специально нанятый человек угощает гостей из специального шоколадного фонтана, обмакивая фрукты в шоколад, в ходе видеосъемки такой фонтан смотрится отлично!

Очень модно использовать в украшении банкетного зала цветные детали, ленты, шары, что то сделанное своими руками, различные буквы, шрифты. Главное, что бы это было в меру и приносило Вам удовольствие!

Яркие дополнения к свадебному торжеству будут очень кстати в кадрах видеосъемки, внимательный видео оператор заметит их и красиво отразит в свадебном видео, которое заиграет новыми красками!

Share Button
Модные стили свадьбы.

Добавить комментарий