Видеограф, видеосъемка свадьбы в ресторане 12243

 

Тема для свадьбы определена. Следующий шаг выбор цветового решения на свадьбе. Конечно же он должен гармонировать с темой свадьбы, но может и отличаться, все зависит от вкуса и настроения молодоженов. ЦВЕТ СВАДЬБЫ создает неповторимую атмосферу на вашей свадьбе, может  придать ей стилистики, шарма и обогатить свадебное торжество особым настроением, да и кадры видеосъемки на такой свадьбе порадуют молодоженов ! Молодожены выбирают свой цвет, свою цветовую гамму  для украшения как свадебных нарядов, так и банкетного зала, этот цвет будет присутствовать в свадебных аксессуарах гостей, в свадебном букете невесты, элементах украшения одежды дружков жениха и и подружек невесты. Какой цвет свадьбы  чаще всего выбирают? Наиболее распространенными цветами являются различные оттенки красного, из них наиболее престижной и красивой является свадьба в вишневом цвете, так же часто выбирают различные оттенки синего, особо популярен фиолетовый, так же предпочитают  розовый или белый, а бывает выбирают комбинацию из трех цветов : «красный + белый + черный». Главное, чтобы цветовая гамма свадьбы подчеркивала индивидуальность  пары молодых, ведь это их день и их праздник!  Например свадьба в розовом цвете  подойдет романтичным натурам, свадебное  торжество в синих оттенках – выбор для любителей водной стихии, красный цвет выбирают страстные натуры.

Разберем наиболее популярные цвета. Вот например свадьба в ВИШНЕВОМ ЦВЕТЕ. Цвет  вишни или темно-красный, как его чаще  называют, обозначает тепло, энергию, активность.  Кроме того, вишневый цвет всегда был символом аристократичности и царственности, в Китае и некоторых азиатских странах вишневый цвет приносит счастье, благополучие и удачу. Современные свадебные стилисты считают, что  цвет спелой вишни связан с  тайной отношений, чувственностью пары молодых и внутренним благородством. Свадебные декораторы настойчиво советуют, что полностью украшать зал в темно-красных тонах нельзя, у гостей создается мрачное настроение, а вот в ОТДЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЯХ украшения зала,в сочетании с белым и в акцентах этот цвет выигрывает у многих цветов. Поэтому чаще выбирают скатерти, банты на стулья, цветы и вазы, в сезон классно и стильно смотрятся вазы, наполненные вишнями, прекрасно, если есть сочные спелые ягоды в высоких стеклянных сосудах. Так же поступаем и в украшении платья невесты, когда Вы используете для отделки платья пояса, ленты, вышивку, цветы и украшения выбранного цвета, сделаете оригинальный маникюр и подберете туфли невесты  вишневого оттенка. У жениха это может быть бутоньерка цвета спелой вишни, так же бабочка, галстук или даже рубашка, но тогда не выбирайте под нее костюм светлых тонов. В этом сезоне наша студия «ФЕЛИКС» поучаствовала в такой свадьбе, свадебное видео получается очень красивым ! Особенно классно  в процессе видеосъемки  свадьбы смотрелись  цветовые решения в нарядах друзей, много красивых кадров можно было поймать при видеосъемке свадебной машины, особенно когда в ее украшении  подобрали сочетание вишневого и золотистого, кстати вишневый оттенок хорошо сочетается с голубоватым, бирюзовым,желтым. Центральное место на вишневой свадьбе отводится украшению сладкого стола-всяческие вишневые корзиночки пирожных, десерты, мороженое, зефир и главный центр внимания на свадьбе гостей свадебный торт, который украшают в вишневых тонах, помещают на темно-красную скатерть и создают вокруг натюрморт из плодов и листьев вишни. Такой торт является украшением свадебного видео, гости с удовольствием позируют с красивыми кусочками торта перед свадебных видеооператором. Да и свадебному фотографу есть что поснимать!

Очень популярный СИНИЙ или ФИОЛЕТОВЫЙ оттенок свадьбы, так как синий цвет считается особым цветом, с холодноватым оттенком, этот цвет связан с  таинственностью  и магией. Синий цвет  несет спокойное лирическое настроение . Синий – цвет гармонии и сосредоточенности. Этот цвет  подойдет спокойным уверенным в себе парам молодых, у которых все хорошо в жизни и впереди отличные перспективы, большие цели на будущее.В украшении банкетного зала синий хорошо сочетается с белым, синие скатерти, банты очень благородно и богато смотрятся в украшении столов, стульев, свадебной арки или других деталях банкетного зала. Гармонично смотрятся на столах синие бокалы, посуда и салфетки выбранного цвета на нежно белых скатертях. Так же в синих оттенках украшается и платье невесты,конечно выбрать полностью синее платье это слишком смело,но почему и нет. Однако чаще всего невесты покупают белое платье, которое украшают с помощью синих атласных лент или ярких синих аксессуаров. Также украшения подбираются  яркие синие туфли на высоком или не очень, но удобном каблуке. Костюм жениха подобрать очень легко, сейчас есть большое разнообразие костюмов синего оттенка, и кстати, это очень практичный цвет, так как этот костюм можно использовать и в повседневной жизни. Под такой костюм подходят черные классические туфли. Очень стильно смотрится и свадебный букет в этом цвете. Все кадры в свадебном видео получаются красивыми, сочными с отличными цветовыми решениями, особенно элегантно смотрятся молодые в антураже ресторана, например при видеосъемке первого танца. Конечно же синий присутствует и при украшении свадебного торта, где синий классно гармонирует в сочетании с белым или желтоватым .

В любом случае, какой бы Вы не выбрали цвет свадьбы, главное, что бы он нравился Вам и создал неповторимую атмосферу на свадебном торжестве !!!

Share Button
Выбираем цвет свадьбы.