обручальные кольца 567890674   Новые тенденции выбора обручальных колец мы уже разбирали в прошлой статье и Вы по активной ссылке можете узнать какие обручальные кольца сейчас в моде, каким нужно отдавать предпочтение, какие материалы используют, если заказывают обручальные кольца у ювелира! Но главное, что бы видеограф отметил обручальные кольца в своих лучших кадрах видеосъемки свадьбы. Ведь обручальные кольца молодоженов главные аксессуары на свадьбе, ими обмениваются в самый торжественный момент свадьбы, когда молодожены клянутся в любви на всю жизнь. Поэтому молодожены с особой тщательностью выбирают обручальные кольца и мы решили продолжить тему выбора или покупки обручальных колец! Наша студия «ФЕЛИКС» всегда уделяет видеосъемке обручальных колец на свадьбе большое время и кадры видеосъемки свадьбы с обручальными кольцами на руках молодоженов всегда очень нравятся молодоженам.Если конечно они правильно их выбрали!

Очень выгодным вариантом для молодоженов являются старые раритетные обручальные кольца родителей или даже бабушек и дедушек. Зачастую таких колец просто невозможно купить в магазине или они стоят очень дорого, но если Вы выбрали тематику свадьбы ретро или бохо, то среди всех аксессуаров под старину, таких как мебель, оформление ресторана старыми вещами, старинные кольца будут на самом первом месте. Да и кадры видеосъемки свадьбы с такими старыми редкими обручальными кольцами будут тоже очень важными, редкими по красоте и понравятся всем при просмотре свадебного видео. Под старинные кольца можно подобрать определенное свадебное платье, колье и серьги, весь ансамбль будет смотреться очень дорого и шикарно. Можно отдать обручальные кольца ювелиру на реставрацию и восстановление, они заиграют новыми красками, заблестят и обретут новую жизнь.Но и важно то, что молодожены получат эксклюзив, что очень ценится на свадьбе!

Как вариант можно использовать старые кольца для того, что бы сделать новые. Вы отдаете любые золотые украшения и выбираете опытного ювелира, который предложит или свой вариант дизайна обручальных колец либо сделает кольца по Вашим фото, которые Вы нашли в интернете или увидели на руках знакомых молодоженов. Из старых колец иногда вынимают интересные и даже драгоценные камни, один или несколько. Их можно прикрепить на новые кольца и они заживут новой жизнью, ведь камень придает обручальному кольцу особый блеск и шарм, которого можно не увидеть у современных колец или они получатся дороже. Сделать обручальные кольца из своего материала намного выгоднее, чем покупать новые, ведь золото и драгоценные камни Ваши и Вы оплачиваете работу специалиста. Главное поискать хорошего ювелира, с опытом, с хорошим чувством вкуса, тогда обручальные кольца точно получатся классными и именно такими, какими Вы их представляли.

простые обручальные кольца 5679853Еще один совет от свадебных дизайнеров, можно приобрести простые кольца и не в свадебный сезон, когда цены выше, а в межсезонье, осенью, зимой свадеб меньше, значит меньше покупают свадебные обручальные кольца, значит Вы сможет выбрать свой вариант. А простые кольца сейчас вновь модное украшение на руках молодоженов. Главное выбрать свою форму, кольца более модные обычно плоской формы, а более выпуклые считаются классическими.  Далее, как мы говорили, простое обручальное кольцо можно украсить драгоценным камнем из своей коллекции или нанести надписи, кольца сразу приобретают новизну и модерн. А надписи видеограф обязательно отметит в своих кадрах видеосъемки свадьбы. На крупных планах они смотрятся особенно красиво и необычно! А серебряные колечки часто покрывают особым сплавом, похожим на белое золото и они смотрятся очень модно и дорого.

Очень часто жених и невеста обращают внимание на обручальные кольца украшенные драгоценными камнями. Причем давняя примета, что любые камни на обручальном кольце плохая примета их не пугает. При разумном отношении к друг другу и любви, камни не станут препятствием, как гласит старинная примета. А вот необычные камни, цветные например, придадут обручальным кольцам очень необычный оттенок. Кстати такого же цветного эффекта можно добиться,если приобрести обручальные кольца состоящие из двух частей, золота разных оттенков или золото, которое подвергли обработке по краям, например сделали края более темного оттенка.  Любые цветные кольца всегда смотрятся очень дорого, а если Вы используете качественные камни, то такие кольца вообще поразят Ваше внимание и понравятся всем гостям и родственникам! Остается приобрести красивую коробочку, очень часто коробку для обручальных колец заказывают деревянную, украшенную природными материалами, например декоративной хвоей или другими материалами. На коробку можно нанести надписи, вензеля или инициалы, в любом случае такой аксессуар для обручальных колец привлечет всеобщее внимание!

Для тех, кто хочет сэкономить 20-30 процентов от цену рекомендуем покупать кольца не в салоне, а приобрести их через интернет. Главное найти такого продавца, который разрешает сделать примерку, тогда можно спокойно покупать обручальные кольца Вашей мечты!!! Но и совет от нашей студии «ФЕЛИКС»  ищите видеосъемку свадьбы в 4К премиального качества, что бы все детали украшения обручального кольца можно было увидеть после свадьбы, как раз мы такую видеосъемку сможем Вам предложить!!!

Share Button
Новые обручальные кольца.часть 2.