видеосъемка свадьбы, огненное шоу7890   Свадебный банкет богат сюрпризами, гости и молодожены от многих из них просто в восторге и Вы можете узнать о некоторых из них, если зайдете по активной ссылке в начале нашего разговора. Видеосъемка свадьбы тоже может стать приятным сюрпризом, поэтому не пропустите возможность найти красочное видео 4К премиального качества, именно такое качество понравится Вам в будущем, когда Вы захотите посмотреть свой свадебный фильм на большом экране и вспомнить как здорово было на Вашей свадьбе. Именно видеосъемка свадьбы в таком шикарном качестве предлагает наша студия «ФЕЛИКС» и это может стать и сюрпризом, и подарком и просто приятным дополнением к Вашей свадьбе. Ведь в ходе подготовки Вы находите интересные решения в организации банкета на свадьбе и развлечения гостей, что бы свадьба и видеосъемка свадьбы в частности прошла на высоком уровне. Одним из сюрпризов на банкете может стать эффектное завершение свадьбы, часто молодожены приглашают артистов оригинального жанра или профессионалов, которые могут организовать яркое огненное шоу. Вариантов красиво завершить свадьбу и собрать красивые кадры видеосъемки свадьбы много, поэтому мы решили сегодня обсудить некоторые из них!

Сейчас современная свадебная индустрия предлагает много вариантов красочно завершить свадебный банкет, так как технологии развиваются и прогресс не стоит на месте, то очень красочным может стать лазерное шоу на свадьбе. В небольшом городе сложно найти специалистов, а так же оплатить их услуги, но если у Вас достаточно средств в бюджете, то яркое лазерное шоу может быть очень современным технологичным ярким финалом на свадьбе. Да и многие рестораны запрещают проводить огненные шоу, поэтому лазерные технологии позволяют без всяких проблем провести яркий финал, а видеограф соберет отличные кадры видеосъемки свадьбы, ведь лазерное шоу это действительно красиво, дорого и ярко!!! Если свадебный бюджет не позволяет, то можно провести запуск светящихся наполненных гелием шаров. Причем современные технологии предоставляю возможность приобрести шары разных размеров, которые действительно ярко светятся в темноте, причем если их достаточно много, то шоу с запуском воздушных шаров см подсветкой будет очень красочным, кадры видеосъемки свадьбы яркими, а все гости будут очень довольны отправиться в детство и запустить шарик в небо. Крики и аплодисменты дополнят все шоу и придадут ему приятную атмосферу всеобщей любви гостей к молодоженам, а сами молодожены так же с удовольствием запустят разноцветные шары!

огненное шоу, салюты на свадьбе579Еще более бюджетным вариантом может стать запуск мыльных пузырей или финал с использованием бенгальских огней, выбирать как всегда молодоженам. В случае, если Вам нравятся мыльные пузыри, то можно пригласить артиста, который начнет развлечение гостей незадолго до финала свадьбы, а затем все гости переместятся на улицу и шоу мыльных пузырей продолжится там. Молодожены прощаются с гостями под море красочных мыльных пузырей, их могут запускать как гости с помощью различных приспособлений, так и артисты. Более дорогим вариантом шоу с мыльными пузырями будет запуск специально созданных светящихся цветных мыльных пузырей. Таким же бюджетным вариантом завершить свадебный банкет может стать зажжение бенгальских огней, причем они тоже могут быть небольшими, а могут быть более дорогие, длинные и толстые бенгальские огни, зажигают их специально приобретаемой зажигалкой, горят они дольше обычных и гости могут создать из них целое огненное представление. Сразу скажем, что любые огненные шоу смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы намного красивее, чем просто запуск воздушных светящихся шаров, поэтому огненное шоу встречается на свадьбе намного чаще. Однако в бюджетном варианте воздушные пузыри или бенгальские огни тоже отличный вариант развлечения гостей и молодоженов!

Лидер среди окончания свадебного банкета будет шоу холодных огненных фонтанов. В прошлом свадебном сезоне и в начале этого фейерверки расположенные на земле и создающие эффект салюта прямо на земле были очень популярны и наша студия «ФЕЛИКС» всегда собирала для свадебного видео прекрасные кадры с такими огненными развлечениями. Холодные фонтаны дополняют горящими фигурами, это может быть пара сердец, первые буквы имен молодоженов, просто крутящиеся шары, в любом случае именно такое шоу на данный момент самое популярное среди молодоженов и кадры видеосъемки свадьбы в этот момент не заменить ничем, яркие холодные фонтаны всегда смотрятся потрясающе!

Заменить их можно только более шикарным вариантом, это настоящим салютом. Но многие заведения и рестораны не разрешают запускать салюты, поэтому и перешли молодожены на использование холодных фонтанов, к ним рестораны относятся более лояльно. Но дорогой салют это великолепное зрелище, а кадры видеосъемки свадьбы, когда фигуры молодоженов располагаются на фоне неба заполненного огнями салюта будут всегда великолепным завершение видеосъемки свадьбы. Главное использовать качественные салюты, а не китайскую подделку, тогда они действительно доставят удовольствие. Но  и закон, чем дороже салют, тем интересней кадры видеосъемки и больше удовольствие молодоженов, никто не отменял, не покупайте дешевые салюты, эффект от них слабый.

 

Share Button
Банкет.Финал.Шоу.