Видеосъемка свадьбы на банкете3479   Видеосъемка свадьбы на банкете очень важная для многих молодоженов часть свадебного дня, поэтому мы начали цикл статей об организации банкета именно так, что бы и гости были довольны и кадры видеосъемки свадьбы получились красивыми и обрадовали молодоженов при просмотре свадебного видео. Активная ссылка в начале статьи приведет Вас к началу нашего разговора. На банкете происходят множество событий, в ходе этих небольших мероприятий гости активно отдыхают, поэтому можно собрать яркие по эмоциям и красоте кадры, например в начале банкета, когда гости только подходят и молодожены правильно организовали эту встречу. Свадебные агентства могут предложить ряд активностей для встречи гостей, да и в интернете есть много статей на эту тему, но мы решили помочь нашим молодоженам и обобщили самые распространенные варианты встречи гостей и развлечения их в начале банкета и по ходу его проведения.

Буквально в прошлую субботу наша студия «ФЕЛИКС» поучаствовала в прекрасно организованной свадьбе, где молодожены учли все модные и нужные мелочи и видеосъемка свадьбы прошла очень интересно, кадры видеосъемки свадьбы точно понравятся молодым, ведь все события они подготовили сами, а наша студия отметила все их усилия в свадебном видео! Начнем с самого простого, это утро жениха и невесты, молодожены нашли ресторан, при котором есть красиво оформленные и стильные номера для аренды молодоженами. Для жениха был заказан номер в серо-стальных декорациях, оформление номера очень современное, да и жених вместе невестой приготовил классные аксессуары для видеосъемки свадьбы. У жениха была оригинальная коробочка для обручальных колец, она имела прозрачные стенки, отделку золотом и в нее помещались бутоньерки жениха и дружка, среди которых находились и обручальные кольца. В сочетании с свадебным букетом получилась очень интересная композиция для видеосъемки, да и жених с друзьями выбрал оригинальные наряды, это костюмы в стиле кадров из фильма «Джентльмены»

Номер для невесты выполнен в светло пастельных тонах, очень модная гамма для свадьбы в стиле бохо, в номере находится очень стильная мебель, невеста так же приготовила свои аксессуары. Главное украшение всех кадров видеосъемки свадьбы это сама невеста в нежном дорогом белье и ее свадебное платье, с которым она немного попозировала для свадебного фотографа, да и видеосъемка свадьбы в таком антураже проходит всегда интересно. Далее невеста просто зажгла с подружками, танцы, шампанское и веселое настроение украсили кадры видеосъемки свадьбы!!! Встреча жениха и невесты прошла в просторном холле ресторана, красивая лестница помогла собрать кадры видеосъемки, далее в шикарных авто невеста и жених отправились на прогулку, видеосъемка свадьбы на прогулке очень важный этап свадьбы, поэтому стоит правильно продумать его. В нашем случае невеста заказала очень интересный интерьер в шикарной фото студии в царском стиле.

Видеосъемка,интерьеры для фотостудии3802Интерьер собирают специально в самых разных комнатах фото студии, невеста и жених могут выбрать тот интерьер, который соответствует их вкусу и тематике свадьбы, цена вопроса примерно от 1500 тысяч рублей за час аренды, так же можно взять в аренду самые различные аксессуары и предметы одежды. Именно в царском интерьере наши молодожены смотрелись особенно хорошо, главное продумать момент, что два специалиста, фотограф и видеооператор могут не успеть собрать лучшие кадры видеосъемки и сделать все свадебные фото, поэтому чаще всего молодожены арендуют такую студия на два часа, это удобно и для молодоженов, они не спеша могут попозировать для фотографа и поучаствовать в видеосъемке свадьбы!

Переходим к встрече гостей, именно с этого момента начинается банкет. В этом вопросе молодожены создали с помощью профессионалов из свадебного агентства очень интересные локации для встречи и отдыха гостей. При входе в просторный зал ресторана были организованы так называемые бары. В нашем случае был организован выездной вариант бара с напитками, очень красиво оформленный, в баре работали два специалиста, можно было выбрать как алкогольные, так и безалкогольные напитки, рядом с барной стойкой был организован бар с закусками. Все блюда собраны в небольшие по объему порции в специальной посуде, весь бар был очень красиво оформлен и гости могли сразу закусить рядом с баром с спиртными напитками.

Далее в противоположной части была организованна фото будка, где гости сразу делали фото на свадьбе и им по желанию могли выдать печатный или электронный вариант фото. Гости, особенно пожилые, с удовольствие поучаствовали в фотографировании и получили большое удовольствие. В холле ресторана был организован сладкий или десертный бар, сладкие напитки, лимонад, который приготовили прямо на месте, пирожные или маффины, сладостей было много, радовались и дети и взрослые.

Далее была проведена выездная регистрация на специально организованной площадке, необычно оформленная арка и немного мест для гостей, все уютно и приятно для гостей.

Развлечения на банкеты мы уже описывали много раз и в этой статье не будем останавливаться на них.

Share Button
Банкет.Видеосъемка.Нюансы.часть 3.