автомобили для свадебного кеортежа6890   Подготовка к свадьбе всегда очень сложный и трудный процесс, здорово, если молодожены сразу позаботятся о поиске видеосъемки свадьбы, все таки память подводит, а через многие года захочется посмотреть красивые кадры видеосъемки свадьбы, значит нужно в ходе подготовки к свадьбе продумать все детали, аксессуары, выбрать тематику, стиль свадьбы, а так же цветовые решения. Среди многих вопросов стоит упомянуть и подготовку свадебного кортежа, именно свадебные машины могут очень сильно украсить многие кадры видеосъемки свадьбы, да и свадебные фото молодоженов на фоне красочной, престижной свадебной машины будут нравиться всем, в том числе и молодоженам! Мы уже немного говорили о выборе свадебных машин для кортежа, активная ссылка приведет Вас к началу разговора о свадебных машинах, а сегодня мы хотим поговорить о роли выбора свадебных машин для успешного проведения как свадьбы, так и видеосъемки свадьбы!

Сразу скажем, что как и всегда при подготовке к свадьбы в первую очередь молодожены должны определиться с тематикой и стилем свадьбы, именно этот выбор диктует подбор всех аксессуаров и конечно выбор свадебных машин должен зависеть от темы свадьбы. Например у Вас запланирована свадьба в стиле ретро или бохо,значит нужно подбирать свадебные машины необычные, например это может быть авто 60-50х годов, возможно более старые или из 70х годов прошлого столетия, выбор как не странно есть, например «ВОЛГА»,»УАЗ»,»ЗАПОРОЖЕЦ», возможно старые ретро авто из США и ЕВРОПЫ, свадебные агентства зачастую имеют возможность предложить молодым ряд таких старинных автомобилей, но как всегда все зависит от размера свадебного бюджета, например аренда кабриолета люкс класса явно будет дороже, чем аренда «Волги». Есть специальные автомобильные агентства, которые специализируются по аренде ретро авто, сотрудничают с свадебными агентствами или продвигают себя самостоятельно, поэтому их легко найти в интернете.

Видеосъемка свадебных машин 456802Сразу скажем, что ретро авто имеет ряд преимуществ, но есть и недостатки. К положительным моментам конечно же отнесем шикарные кадры видеосъемки свадьбы молодоженов на фоне старых и необычных машин. А если подобрать правильную локацию, например на высоком берегу реки или моря, на лесной или парковой дорожке или аллее, в старой части города, где на фоне старинных зданий такая ретро машина будет смотреться особенно эффектно! Если Вы выбрали кабриолет, то так же получите прекрасную возможность поймать шикарные кадры видеосъемки свадьбы, да и свадебные фото поразят Вас. У нашей студии «ФЕЛИКС» была ретро свадьба в итальянском стиле, когда молодожены не только нашли ретро кабриолет, но и им предложили водителя, образ которого полностью подходит под итальянский стиль свадьбы. Широкая соломенная шляпа, усы, возраст под 50 лет, прекрасный сюртук, все детали образа были продуманы и молодожены устроили прогулку по городу, понятно, что в таком авто мы собрали море классных кадров видеосъемки, молодые забрали с собой дружка и дружку, танцевали и веселились в самой машине по ходу движения, затем выбрали интересную локацию на набережной реки Дон и там устроили танцевальную вечеринку, молодожены остались очень довольны и необычной видеосъемкой свадьбы на прогулке и конечным результатом.

Из недостатков ретро авто отметим отсутствие современного комфорта, например старая «ВОЛГА» точно не будет иметь мягкие сиденья, кондиционер и молодоженам, особенно невесте возможно будет не так уютно, как в современном автомобиле. Так же машины могут быть небольшого размера, а открытый кабриолет не подойдет для свадьбы, которую проводят в холодное время года. Да и в жаркий солнечный день, особенно после регистрации в ЗАГСЕ , которая обычно проходит днем, будет не очень комфортно. Поэтому кабриолет нанимают или весной, например в мае, когда нет сильной жары, но погода комфортная или ближе к осени.

Но все таки современные автомобили люкс класса более популярные и их часто выбирают для свадебного кортежа. В случае небольшого размера бюджета нанимают одну машину, главную, для молодоженов, а остальные машины собирают из машин друзей, но если бюджет позволяет, да и для красоты видеосъемки свадьбы нанимают две и более машин одной марки и одинакового цвета, такой кортеж смотрится особенно здорово и в поездке по городу и в кадрах видеосъемки свадьбы. Опять же в истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» были такие случаи, когда молодожены нанимали престижные авто в количестве до 8-14 штук, большое количество разноцветных авто среднего класса были у нас на свадьбе молодоженов, которые состояли в клубе любителей такой марки авто, они пригласили своих друзей и шикарный кортеж был собран практически бесплатно, зато кадры видеосъемки свадьбы с участием 14 ярких красивых авто поразили всех!!! Современные авто тоже различаются по классу, мы не будет углубляться, скажем, что молодожены легко выберут такие авто согласно своему вкусу и бюджету.

 

 

Share Button
Видеосъемка свадебных машин.