Встреча молодоженов в ресторане6678809   Успех видеосъемки свадьбы во второй половине свадебного дня очень сильно зависит от выбора ресторана, а так же развлечения гостей. вторая активная ссылка приведет Вас к началу нашего разговора о выборе ресторана, мы же сегодня продолжим этот разговор и обратим внимание, что ресторан должен быть удобен для проведения различных конкурсов, в частности музыкальных, с большим количеством приглашенных гостей, значит им должно быть удобно в данном заведении. Но и не забываем о том, что нужно провести успешную видеосъемку свадьбы, она так же зависит от особенностей ресторана и развлечения гостей!

В продолжении разговора, когда мы обсудили ценник услуг и количество гостей, скажем, что не всегда дорогой и богато обставленный ресторан может подойти к Вашему свадебному торжеству. Если у Вас тематическая свадьба, например свадьба в природном или эко стиле, стиль бохо или ретро стиль, то не каждый богатый фешенебельный ресторан нужен для проведения такой свадьбы, да и видеосъемку свадьбы в нем провести будет сложно, так как обстановка, а значит и почти все кадры не будут перекликаться и поддерживать тематику и стиль свадьбы. Для такой природной свадьбы намного важнее территория около ресторана, причем желательно она должна быть парковая, что бы провести красивую со всех точек зрения выездную регистрацию брака, а так же разместить гостей до церемонии и развлечь их после.

Часто именно ресторан с красивой и хорошо продуманной, ухоженной территорией будет лучше и важнее для Вас, чем какой то дорогой и популярный городской ресторан. В парковой зоне очень легко провести выездную регистрацию, правильно ее оформить, а зачастую у такого ресторана есть отель и уже почти готовая территория для проведения выездной регистрации. В отеле можно прекрасно провести видеосъемку утра жениха и невесты, а так же комфортно разместить гостей, особенно приезжих. Так же не нужно куда либо уезжать для проведения видеосъемки свадьбы на прогулке или в ЗАГС, последний заменит выездная регистрация, а кадры видеосъемки свадьбы на прогулке можно собрать в парковой зоне, например у нас в Ростове есть прекрасные парк отели, «АВРОРА» или «Атаманская усадьба», да и много других в городе и на Левом берегу Дона, где отличная территория, ухоженные поляны, красивые бассейны и выход к реке. Опытные видеооператоры на свадьбе часто попадают в такие заведения и знают как лучше снять кадры видеосъемки свадьбы и все организовать. Мы так же при встрече с молодоженами до видеосъемки свадьбы, в студии обговариваем все нюансы прогулки и можем подсказать как лучше организовать гостей и процесс видеосъемки

Видеосъемка на прогулке.55778На территории ресторана так же часто организуют питание, напитки, так называемый фуршет, что очень удобно для гостей приезжающих на выездную регистрацию. Артисты оригинального жанра, фокусники, аниматоры и многие другие могут быть приглашены и на такой территории им очень удобно развлекать гостей и детей, которые приходят вместе с взрослыми. Организация фото зоны позволит всем гостям сделать отличные фото и переместиться в ресторан. В самом зале ресторана лучше иметь какую то просторную площадку для развлечения и танцев гостей и молодоженов. Например удобно провести музыкальный конкурс в котором гости должны угадать мелодию и танцевальные движения, соответствующие этой мелодии. Это могут быть командные соревнования гостей, а мелодии легко угадываемые и поэтому гости танцуют их с особым шиком и усердием. В ресторане с узким и неудобным танцевальным местом будет неудобно провести столь популярный конкурс. Бывает, что ведущий рассаживает гостей широко и вручает им инструменты, а часто роль инструментов выполняют девушки, жены или подруги мужчин, сидящих на стульях. Ведущий загадывает мелодию и каждый гость с инструментом должен угадать свои и показать как музыкант играет на этом необычном музыкальном инструменте. Например девушки могут исполнять роль гитары, арфы, скрипки, барабана и многих других инструментов. Главное, что этот конкурс очень зрелищный и удобный для хорошей видеосъемки свадьбы на банкете. Кстати предыдущий конкурс тоже прекрасно смотрится в свадебном видео!

Так же ресторан должен иметь несколько залов, например в большом зале удобно развлекать гостей громкими и подвижными конкурсами, а в соседнем, более тихом зале гости могут пообщаться, поговорить в тишине или под негромкую музыку, выпить чашку кофе или бокал вина. Это очень удобно для различных категорий гостей, а так и для успешной видеосъемки свадьбы. Так же стоит узнать можно ли на территории ресторана организовать огненное шоу, фейерверки или салют, так как не в каждом заведении есть для этого территория, а Вы не сможете закончить свадьбу и конечно же видеосъемку именно так, как Вам нравится и хочется.

Как видите кроме цены и меню есть еще много нюансов, которые Вам, дорогие молодожены, стоит учесть при выборе ресторана для свадьбы. Но правильный выбор поможет Вам собрать отличные кадры видеосъемки свадьбы и развлечь гостей по полной программе!!!

Share Button
Видеосъемка.Выбор ресторана.часть 2.