Видеосъемка свадьбы,гости,банкет4680  Продолжаем шагать по свадебному дню, видеосъемка свадьбы идет полным ходом, значит родители, гости и молодожены хотят провести еще какие то новые свадебные традиции или отдать дань старым, классическим свадебным традициям, а может просто провести время вдвоем и не проводить никаких мероприятий и не идти на поводу свадебных традиций, у всех свой выбор, поэтому наша студия «ФЕЛИКС» старается обозначить и показать роль свадебных традиций в ходе видеосъемки свадьбы, а Вы, дорогие молодожены, уже выбираете что и как провести на свадьбе!

Мы уже прошли по свадебным событиям и приблизились к проведению банкета, именно в ходе банкета все стараются соблюдать целый ворох свадебных традиций. Например вручение подарков, без этого невозможно представить свадебное торжество, ведь все друзья и родственники хотят поздравить любимых молодоженов. И вручение может пройти двумя путями, первый и он же классический, когда после рассадки гостей и первых тостов каждый гость произносил напутствие, пожелание и вручал свой подарок. Второй путь это так называемый европейский стиль, когда гостьи вручают подарки прямо у входа в ресторан, эту новую свадебную традицию активно предлагают ведущие на свадьбе, так как многие ведущие на свадьбе посчитали классическую традицию вручения подарков каждым гостем и обязательным поздравлением устаревшей и стали модернизировать процесс одаривания молодоженов, объединять гостей в семейные группы и компании, выступления гостей сократилось до одного или двух, когда выступают родители, дедушки и бабушки. У каждой пары свой подход, но сейчас на свадьбе царствует традиция зайти в ресторан и у входа подарить подарок, тихо сказать какие то слова поздравления и разместиться на своих местах. С точки зрения успеха видеосъемки свадьбы и памяти это не очень верное решение, все таки главным родственникам и близким друзьям стоит предоставить микрофон, что бы они высказали свои поздравления и пожелания при всех, а молодожены при просмотре свадебного видео в будущем могли вспомнить эти добрые поздравления от любимых людей!

Банкет на свадьбе4570Конечно мы скажем, что современная свадьба должна проходить весело, интересно и не стоит затягивать вручение подарков, но теплые слова от родителей и самых близких родственников и друзей обязательно должны прозвучать на свадьбе. Это создает особую атмосферу праздника для молодоженов, а уже после поздравлений мы переходим к еще одной классической традиции на свадьбе это первый танец молодоженов. Очень красивая традиция, мы несколько раз говорили подробно о проведении первого танца, о выборе музыки для первого танца и активная ссылка приведет Вас к одной из таких статей на нашем сайте. Мы же скажем, что всем без исключения гостям нравится, когда молодожены не просто танцуют медленный танец, а подготовили специальные танцевальные движения, придумали какую то танцевальную программу, тогда первый танец молодоженов расцветает особыми красками, все гости конечно же ведут съемку на свои гаджеты, а видеограф, понимая особую ценность такого события на свадьбе проводит видеосъемку первого танца с двух камер, что бы не пропустить ни одного движения, поймать моменты страсти и любви, сделать красочный клип в свадебном видео. Практически никто из молодоженов не отказывается от первого танца, но некоторые не готовят танцевальную программу, а просто танцуют в центре зала, но если они добавят хотя бы немного страсти и пару танцевальных движений, то все это действо сразу понравится гостям!

Креативный ведущий на свадьбу.667890Мы наконец то добрались до основной программы, это танцы и конкурсы на свадьбе, в этом вопросе у всех самый разный подход к проведению увеселительной части банкета, очень многое зависит от программы ведущего на свадьбе. Поэтому тщательно подходите к выбору ведущего, так как от него зависит успех и видеосъемки свадьбы на банкете и в целом настроение и атмосфера на свадьбе. Выбор ведущих сейчас очень большой, наша студия «ФЕЛИКС» всегда может при встрече посоветовать несколько вариантов с ведущими, показать элементы их развлекательной программы, что бы молодожены могли определиться с выбором ведущего на свадьбе. Если у Вас есть свой вариант, то на свадьбы мы общаемся с ведущим, стараемся найти общий контакт, узнать некоторые нюансы программы, что бы подготовиться и провести качественную видеосъемку того или иного конкурса. Они кстати разделяются на подвижные и интерактивные, когда большинство гостей сидят и решают какие то задания от ведущего на свадьбе. Конечно же веселые подвижные конкурсы смотрятся интересней, можно собрать классные кадры видеосъемки на свадьбе, но и интерактивные конкурсы с привлечение экрана, компьютера тоже нравятся многим костям

В конце вечера не обойтись без продажи свадебного торта и бросания букета и подвязки молодоженами. Свадебный торт можно сказать царь многих кадров видеосъемки свадьбы в конце банкета, кто то из молодых не продает кусочки торта, кто то продает, но эта традиция пока держится на свадьбе и она очень нравится многим гостям!!!

Share Button
Видеосъемка.Свадебные традиции.часть 3.