Образ невесты и видеосъемка свадьбы234680  Разговор о новых и старых свадебных обрядах всегда можно дополнить, например поговорить о роли видеосъемки свадьбы , важности имиджа и образов жениха и невесты, однако для начала скажем, что для тех, кто хочет узнать с чего мы начали наш разговор предоставлена активная ссылка, смело заходите, информация очень полезная, можно использовать при подготовке к свадьбе!

Мы же сегодня поговорим о выборе невесты и жениха такого образа, что бы они могли участвовать во всех обрядах на свадьбе. Вот например молодожены выбрали выездную регистрацию брака, значит они могут подготовиться именно к этому обряду, важному моменту свадьбы, например провести его в необычном месте, значит невеста под такую церемонию может выбрать свадебное платье, аксессуары, подготовить гостей к тематике обряда. Например молодожены выбрали ресторан оформленный под старинные времена, а так же имеющий красивую территорию, на которой размещены различные локации в таком же стиле. Это может быть небрежно сложенная вязанка дров или полена разбросанные в определенном порядке, старинная мебель, кресла, стулья или столик для ведущих в едином стиле. В Ростове очень много таких заведений открылось в последнее время, например отличный для видеосъемки свадьбы парк отель «Аврора» или «Усадьба», любой такой парк имеет отличные локации, где видеооператор на свадьбе может подчеркнуть все усилия невесты по созданию своего индивидуального имиджа. Ведь невеста под такую обстановку заказывает свадебное платье в ретро стиле, это может быть даже платье ее мамы или бабушки, платье может быть различным по длине, ведь середина прошлого века была богата на различные находки модельеров, платья были длинные, до пола или наоборот короткие до колена, использовали много аксессуаров, например элегантные шляпки, которые как раз будут украшением церемонии выездной регистрации. А может быть невеста захочет свадьбу в лесном или природном стиле, тогда она может использовать легкое, приталенное платье, с отделкой кружевом, на голову можно заказать веночек из лесных или полевых цветов. Невеста своей красотой и нежным образом очень украсит все кадры видеосъемки не только выездной регистрации, но и других обрядов, в которых она будет участвовать. Да и видеосъемка свадьбы на прогулке в таком платье будет очень качественная, стильные кадры видеосъемки порадуют невесту, главное подобрать нужные по стилю места для прогулки. Чаще всего это зависит от времени года, если это конец лета, то скошенный луг, на котором располагаются небольшие стога сена, именно такая локация будет как раз тем самым местом, где можно собрать симпатичные кадры видеосъемки, весной можно посетить цветущую поляну или запущенный парк города.

Стиль свадебного платья 35790Перекликается с природным стилем и стиль бохо, да и свадьба в стиле прованс так же подразумевает скромный, но очень легкий образ невесты с дорогими аксессуарами, да и жених может помочь невесте достичь идеала в создании своего образа. Во первых, жених может вручить невесте элегантный растрепанный свадебный букет, он точно украсит образ невесты, главное подобрать цветы под время года, чаще всего в таком стиле свадьбы проводят летом или ближе к осени, поэтому это будут небольшие по размеру бутоны роз дополненные зелеными веточками декоративных растений.

А вот если невеста очень активная и хочет устроить обряд выкупа с подружками и родственниками, то утонченный стиль ей точно не подойдет. Лучше выбрать пышное платье с красивой юбкой, хотя и платье приталенное по фигуре тоже будет украшать невесту в обряде выкупа. В идеале невеста может иметь два платья, многие невесты стали в последнее время приобретать для видеосъемки свадьбы в начале дня легкое и красивое платье, это может быть стиль ампир, рыбка или что то модное, главное подчеркнуть природную красоту и нежность невесты! А вот для регистрации в ЗАГСе или для выездной регистрации, а так же для участия в обряде встречи молодоженов дома или в ресторане невеста может приобрести более дорогое и качественное платье, например в европейском стиле, жених так же может менять свой имидж, быть в начале видеосъемку свадьбы утром в легком варианте без пиджака, но в жилетке и бабочке, а к вечеру качественный пиджак или смокинг придаст ему аристократичности, строгости и важности, такая пара молодоженов украсит праздничный стол молодых.

Регистрация это основной обряд, но с точки зрения видеосъемки свадьбы утро или дневная прогулка молодых тоже должны быть продуманы. Все чаще молодожены отказываются от выкупа и встречи гостей у себя дома, невеста и жених прекрасно проводят время утром в номере гостиницы или отеля, затем участвуют в видеосъемке на прогулке и только приезду в ресторан встречаются с гостями. Все моменты дня нужно тщательно продумать, в этом наша студия «ФЕЛИКС» всегда поможет молодоженам, при встрече до свадьбы мы помогаем молодым составить план свадебного дня, а уже свои наряды невеста и жених подбирают согласно своим пожеланиям участвовать в том или ином свадебном обряде.

 

 

Share Button
Свадебные обряды.часть 2.