Видеосъемка и свадебные обряды67890- В ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» всегда отмечает различные события на свадьбе в удачных кадрах видеосъемки, молодожены хотят провести современную свадьбу, мы несколько раз разбирали какие моменты нужно учесть молодоженам, что бы свадьба понравилась самим молодоженам и гостям. Свадьба складывается из различных моментов и обрядов, причем не все нравятся молодоженам, зато их очень любят родители и наоборот, молодожены очень хотят провести современную, интересную свадьбу, провести какие то новые обряды, например квест во время выкупа невесты, родители не всегда поддержат все идеи молодоженов, поэтому жениху и невесте стоит начать подготовку к свадьбе заранее и обговорить все моменты свадебного дня с родителями. Они вырастили сына и дочку, желают Вам добра и очень хотят сделать интересный праздник для своих детей!

Выше есть ссылка, мы начали разговор о новых традициях и обрядах, заходите, некоторые задумки современных организаторов свадеб, которые мы нашли и отметили в статье могут быть взяты Вами на вооружение и Вы проведете свадьбу по новому. Начните с самого простого, проведите вместе утро, не стоит разбегаться по домам, невеста и жених могут быть вместе в своей квартире или в номере гостиницы, причем мы в этом и прошлом свадебном сезоне уже участвовали в видеосъемке свадеб в таком формате, это очень расслабляет молодоженов, они не напрягаются, их никто не накручивает с утра, не предлагает невесте решить ряд организационных вопросов. Поэтому и кадры видеосъемки свадьбы утром получаются веселыми, живыми, молодожены могут подурачиться, повеселиться вместе, а затем уже приступить к подготовке своих нарядов.

Свадебные традиции 23469Кстати о свадебных нарядах, многие невесты пытаются удивить гостей и родственников пышными и дорогими нарядами, забывая иногда, что юная девушка в элегантном и простом свадебном платье с качественными аксессуарами смотрится намного эффектнее и интересней, поэтому многие модельеры советуют невестам приобретать свадебный наряд не в дорогом салоне, а найти какое то оригинальное решение. Например свадьба в стиле бохо позволяет взять свадебный наряд бабушки и переделать его в современном стиле. Ведь старинные платья имеют свой шарм и Вы можете договориться с портным, который приукрасит этот наряд старинных времен современными решениями и невеста предстанет новой королевой бала!!!

Модельеры часто предлагают выбирать вечерние платье, которые имеют светлые оттенки, например бежевые или розовые, есть платья в национальном стиле, любые необычные наряды можно использовать на свадьбе в современном стиле бохо или так называемом природном стиле. А если жених подхватит Вашу тему и стиль, то у Вас может получиться отличная затея. Например мы осуществляли свадьбу в казачьем стиле, когда специально приглашенная ведущая, а так же ансамбль народной музыки создали бесподобную атмосферу на празднике, а невеста имела два наряда, платье для церемонии в народном стиле, вышитое узорами, полотняное и украшенное в народном стиле, жених выбрал одежду в стиле казаков 19-20 века, тем самым поддержал тематику. Особняк, где проходила церемония заключения брака тоже был оформлен в казачьем стиле, было много народных традиций, плюс прекрасная музыка и молодожены добились своего, свадьба получилась очень интересная, понравилась родителям и многочисленным родственникам. А уже в ресторане, ближе к вечеру молодожены одели вечерние наряды и свадьба прошла в традиционном стиле.

Оформление свадьбы 4680Так что вариантов провести необычную свадьбу всегда много, главное отвлечься от традиционных обрядов, например от регистрации в ЗАГСе, провести выездную регистрацию, причем видеосъемка выездной регистрации будет эффектной и красивой, если Вы проведете ее не в ресторане, а например в парке или на лужайке в красочной зеленой зоне отеля или на берегу симпатичного водоема. Именно такая регистрация запомнится Вам надолго, а если Вы найдете хорошую ведущую этой церемонии, а так же выберите свою музыку, сочините свои признания друг другу в любви, то свадебные кадры видеосъемки точно понравятся Вам в будущем.  В ресторане тоже многие начинают менять традиции, например родители встречают молодоженов не караваем, а фруктами и шампанским, например в английском стиле встретить молодоженов свежей клубникой и сливками.

Так же в ресторане лучше отказаться от устаревших конкурсов, традиционных развлечений гостей, а провести вечер в доброй обстановке соревнований. Буквально в эту субботу мы вели видеосъемку свадьбы, где ведущий провел прекрасный вечер, когда гости соревновались в отгадывании различных интересных задач, шарад, пели и танцевали, поставленная речь ведущего, сюрпризы и подарки гостям от молодоженов, свадьба прошла на одном дыхании, кадры видеосъемки точно порадуют невесту и жениха, а гости были в полном восторге. Причем гостей было немного, около 30-40 человек, ресторан недорогой, но уютный, оформлена фото зона, в целом денег молодожены потратили немного, а результат точно их порадовал, значит они постарались найти такого ведущего, продумали детали, приобрели подарки, то есть сами себе создали настроение.

 

Share Button
Свадебные обряды.