Аксессуары в ЗАГСе678890  Свадебные аксессуары важный атрибут в ходе видеосъемки свадьбы, поэтому мы начали разговор в прошлой статье о наиболее важных для молодоженов свадебных аксессуарах, к началу этого разговора Вас отправит активная ссылка, заходите смело, есть очень интересная информация. Мы же продолжим разговор о важности свадебных аксессуаров для красоты самой свадьбы, поговорим о роли свадебных аксессуаров в оформлении банкетного зала, о том какие из них важнее для красоты кадров видеосъемки свадьбы.

Мы остановились на аксессуарах невесты и жениха, вспомнили как можно украсить свадебные машины и переходим к самому волнующему моменту, регистрация брака. Подбор аксессуаров зависит от места, где молодожены хотят провести эту важную церемонию. Если Вы любите классику или родители настаивают на регистрации в ЗАГСе, то для такого места аксессуаров не очень много. Например в центральном Кировском ЗАГСе просят принести рушник, которым во втором зале повязывают руки молодоженов, что бы брак был крепким.  Приобретают так же бутылочку игристого шампанского, которое можно заменить на сок, если молодожены не пьют. Недавно в самом ЗАГСе появился очень интересный выбор аксессуаров, в разгар свадебного сезона молодоженам во втором зале для обрядов предлагают на выбор несколько вариантов бокалов для церемонии, их могут выкупить активные гости или родители и подарить в ходе свадебного банкета. У нас в ходе видеосъемки свадьбы было несколько таких случаев, сразу скажем, что бокалы очень красивые, оригинальной формы и необычно украшены, помещены в симпатичную коробку и как подарок очень даже хороши!!! Милые кадры видеосъемки такого подарка молодоженам очень нравятся всем при просмотре, возможно кто то пропустил этот момент. Во втором зале так же поджигают красивую декоративную свечу молодоженов, ее молодые заказывают заранее, поэтому форма, цвет, украшение свечи новобрачных зависит от тематики свадьбы, чаще всего невеста сама продумывает дизайн свечи и находит похожуюю на рынке или в свадебном магазине.

Обручальные кольца самый важный и главный аксессуар в первом зале заключения брака в ЗАГСе, о них мы уже достаточно писали, ссылка активная и ведет на одну из таких статей, выбор обручальных колец очень важен, поэтому стоит узнать подробности выбора, мы же скажем, что определенного и строгого правила выбора обручальных колец нет, каждая пара учитывает размер бюджета и на свой вкус покупает или заказывает обручальные кольца. У нас в ходе видеосъемки свадьбы встречались и недорогие кольца, тонкие и без драгоценных камней, а так же и ручной работы стоимостью от 100 тысяч рублей. Свадебная мода предлагает и более дорогие варианты. Мы же скажем, что этот аксессуар чаще всего попадает в кадры видеосъемки свадьбы, занимает важное место в свадебном видео и в начале фильма и в середине. Момент регистрации брака невозможен без обмена обручальными кольцами. В добавление к кольцам молодожены могут приобрести подушечку или коробочку, в которой они будут храниться. Подушечка удобней, ее подносят один из свидетелей и молодожены берут с подушечки свои кольца. Понятно, что этот аксессуар тоже попадает в кадры видеосъемки свадьбы и украшает эти кадры!

обручальные кольца 357890-А вот если молодожены более продвинутые, любят нестандартные решения, у них европейский вариант свадьбы, тогда они выбирают выездную регистрацию брака. Она конечно же более красивая и аксессуары там встречаются чаще и имеют очень важное значение в свадебном видео. В ходе видеосъемки свадьбы мы отмечаем например красоту арки для выездной регистрации, она является центральным местом в церемонии, рядом с аркой располагается столик, на котором размещают подушечку для колец, очень красивые ручки для росписи, брачный договор могут тоже изменить, сделать его в виде старинного свитка или красиво оформленной книжки. Так же важны аксессуары для оформления всего пространства, это могут быть украшения на мебель, ковровые дорожки, шары, цветовые композиции, причем чаще всего молодожены стараются выбрать ресторан, где уже есть готовая площадка для выездной регистрации брака.

Недалеко от места выездной регистрации брака, у входа в ресторан оформляют фото зону, а так же располагают стенд с списком гостей, это не самый важный аксессуар, но его всегда оформляют в цвет и стиль свадьбы, поэтому он всегда попадает в кадры видеосъемки свадьбы, а гости могут свободно ориентироваться на банкете и спокойно занять свои места. Там же на столах могут быть расположены карточки гостя, а так же молодые при входе получают подарок от гостей, а сами в свою очередь одаривают всех маленькими сюрпризами, их называют бонбоньерки, которые тоже оформляют красиво, стильно и в тему свадьбы.

Как видите аксессуаров в течении свадебного дня довольно много, есть более важные, есть менее, но как говорится «на свадьбе нет мелочей», все аксессуары украшают свадебное пространство в тот или иной момент, а наша студия «ФЕЛИКС» отмечает все красивые аксессуары в своих кадрах видеосъемки свадьбы!!!

 

Share Button
Свадебные аксессуары и видеосъемка.