Свадебные наряды невесты и жениха 246798  В ходе видеосъемки свадьбы видеограф обращает внимание на основные моменты свадьбы, причем кадры видеосъемки свадьбы должны быть органичными, а значит молодоженам стоит задуматься о своих свадебных нарядах, причем некоторые пары имеют возможность менять тот или иной наряд даже по ходу свадьбы. Мы уже писали немного о выборе свадебного платья и нюансах видеосъемки невесты в различных нарядах на свадьбе, заходите по ссылке, там есть интересные советы от модельеров и обобщен опыт видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС», многие невесты могут учесть наши пожелания при выборе свадебного образа. Конечно же большинство молодоженов подбирают один вариант свадебных нарядов, как бы универсальное свадебное платье и костюм для жениха. Однако все свадьбы разные, на свадьбе молодожены планируют ряд различных событий и обрядов, значит невеста вполне может придумать какие то приемы для разных ситуаций на свадьбе и поменять немного свой образ. С женихом все достаточно проще, все таки элементов одежды у мужчин меньше, поэтому жених может просто немного трансформировать свой наряд. Но начнем сначала с нарядов и образа невесты. Какие моменты и события на свадьбе могут повлиять на выбор свадебного платья или на трансформацию его в угоду тем или иным событиям? Начнем с самого простого, видеосъемка свадьбы начинается утром, сейчас очень модно стало начинать видеосъемку свадьбы не в доме невесты, а в шикарном номере отеля, даже пусть номер будет не шикарный, а по проще, все равно невесты хотят красиво провести видеосъемку утра невесты красиво, а не в своем доме или квартире. Хотя все зависит как всегда от бюджета и обстоятельств, возможно, что невеста живет в прекрасном особняке или просторном частном доме, поэтому может провести интересную видеосъемку утра невесты у себя в доме. Главное все таки не место, так как многие невесты для такой видеосъемки свадьбы утром подбирают очень красивое, даже скажем сексуальное белье, прозрачный пеньюар, просто легкое нежное платье или домашний халат, это как бы первый навряд невесты в день свадьбы, главное, что бы эта утренняя одежда нравилась самой невесты, была в меру скромная, красивая, тогда опытный свадебный фотограф или видеограф снимет прекрасные, неординарные кадры и свадебные фотографии. Есть и еще один хороший прием при выборе одежды для видеосъемки свадьбы утром, можно попросить подружек невесты поддержать ее стиль, ее наряд и поучаствовать в видеосъемке утра невесты в том же номере гостиницы, отеля или парк отеля. Широкая большая кровать, красивый интерьер и прекрасно подобранные утренние наряды невесты и ее подружек гарантируют прекрасные, веселые кадры видеосъемки свадьбы утром!

Свадебное платье на 2 день свадьбы5656789Далее приходит черед свадебного платья, из опыта видеосъемки свадьбы нашей студией скажем, что некоторые невесты имеют два наряда для насыщенного свадебного дня и могут менять свой образ в ходе видеосъемки свадьбы в зависимости от важности событий на свадьбе. Конечно же это происходит не часто, но это имеет право на жизнь. Например мы участвовали в видеосъемке свадьбы на которой было запланировано два важных события, венчание и шикарный банкет на природе. Невеста зная об этом подобрала для себя два свадебных платья, одно было предназначено для венчания, второе для светской вечеринки. Между прочим выбор нарядов для венчания очень важен, там есть свои законы в выборе одежды невесты и жениха, мы писали немного о нюансах выбора одежды для венчания, заходите по ссылке, здесь же скажем, что скромность невесты в одежде подходит для обряда венчания, неяркие расцветки, длина ниже колена, а лучше до пола, большая или не очень фата или красивый, но скромный платок на голову, не яркий макияж, венчальные свечи, все эти нюансы нужно учитывать невесте, да и жениху при подготовке к таинству венчания. Однако нужно учесть, что наряд можно подобрать для церкви, а затем поменять свой образ для банкета и выбрать очень яркое, красивое платье любого фасона, потанцевать, почувствовать себя королевой свадебного бала.

Жениху проще изменить свой образ, например снять пиджак, а под него подобрать красивую жилетку, яркие подтяжки, необычный цвет рубашки, прикольную бабочку, все эти аксессуары сильно меняют образ жениха и он дополнит все модные решения в образе невесты. Конечно же жених тоже как невеста может подобрать строгий костюм для венчания или церемонии бракосочетания в ЗАГСе, а затем для танцевальной вечеринки или банкета поменять свой образ. Но чаще всего женихи подбирают один универсальный наряд и некоторые интересные аксессуары, а уже невесты меняют свои наряды так, как им хочется. Главное в нарядах это чувствовать себя удобно и соответствовать тому или иному событию на свадьбе, что бы видеосъемка свадьбы прошла успешно и кадры свадебного видео порадовали Вас в будущем!!!

Share Button
Моменты свадьбы и наряды молодоженов.