веселые гости на свадьбе 2345Свадебный день в самом разгаре, уже прошла видеосъемка свадьбы утром в доме жениха, где видеооператор придумал что то веселое или наоборот торжественное, видеосъемка утра невесты тоже прошла на ура, двигаемся дальше по свадебному дню, молодоженам нужно продумать сценарий свадьбы и обсудить его с ведущим свадьбы, так как он может активно подключиться к Вашему свадебному торжеству. Особенно если молодожены решили не проводить торжественную регистрацию в ЗАГСе, а проведут выездную регистрацию брака в парковой зоне ресторана. Ведь в ЗАГСе есть строго регламентированная процедура и Ваш ведущий Вас не выручит, а вот для проведения выездной регистрации брака как раз можно его задействовать, причем это приятно и выгодно еще и с точки зрения экономии бюджета, если такая задача стоит перед Вами. Поэтому многие молодожены заранее продумывают свой сценарий и обсуждают статьи трат, хороший ведущий сильно выручит, да и гостям не нужно привыкать к новому человеку на регистрации, ведущий воспользуется моментом, познакомиться с гостями, по крайней мере с самыми активными из них, узнает ближних родственников и друзей, все это поможет ведущему на свадьбе лучше провести свадебный вечер.

Но вернемся  к свадебной видеосъемке в течении дня, кроме выездной регистрации молодожены могут задействовать ведущего на театрализованном выкупе, там же могут принять участие музыканты, артисты оригинального жанра, все упирается в размер мероприятия и конечно же бюджет. Конечно же если позволяет свадебный бюджет, то выкуп можно провести на территории ресторана, где будет проводиться свадьба или можно договориться об организации фуршета в загородном доме, даче или ресторана, расположенного около реки или озера. Конечно же такое мероприятие будет очень ярким, понравится всем гостям, а видеограф в ходе видеосъемки свадьбы придумает много кадров, которые украсят свадебное видео. Ведь территория будет очень красиво оформлена, можно даже создать специальные зоны отдыха, фото будку, фотозону и другие места для видеосъемки свадьбы и работы свадебного фотографа. Молодожены при обсуждении сценария такого мероприятия с ведущим могут рассказать о составе гостей, что бы он придумал разные по направленности конкурсы, например активный и подвижный с участие детворы, которая придет на свадьбу или с молодежью, подружками невесты и друзьями жениха, которые конечно же активно поддержат молодоженов. А для более старшего поколения родных и гостей провести викторину или какой то спокойный конкурс.

После проведения выездной регистрации гости переходят к свободному общению, а молодожены могут отправиться на видеосъемку свадьбы на прогулке, в зависимости от погоды и времени проведения свадьбы это могут быть самые различные места, о многих мы писали, поэтому заходите по ссылке и узнаете, как активно, весело или наоборот романтично провести видеосъемку свадьбы на прогулке. В любом случает обсудите с ведущим, как будет организована встреча молодоженов, когда они вернутся с прогулки. Чаще всего многие родители хотят провести эту церемонию классическим образом, это будет встреча молодоженов с караваем, который они чаще всего или разламывают, либо откусывают по кусочку, а так же могут отломить каждый по кусочку, посолить и накормить друг друга. Конечно же к месту будут яркие выстрелы конфетти, салют из разноцветной бумаги, запуск воздушных шаров и другие мероприятия, тут уж решать Вам, что позволяет Ваш бюджет. Мы пока рассматриваем обычную, среднестатистическую свадьбу на 50-60 человек и обычным, а не огромным бюджетом. Конечно же при наличии свободных средств можно устроить грандиозную встречу молодоженов, которая сразу же удивит всех гостей и украсит кадры видеосъемки свадьбы.

банкет на свадьбе 678Далее с ведущим молодожены обсуждают самое важное мероприятие, это сценарий проведения банкета, это уже основная работа ведущего, у каждого из них есть свои наработки, свой сценарий, молодоженам стоит только внести свои коррективы. Ведь все свадьбы разные, нужно сориентировать ведущего по составу и количеству гостей, по музыкальным предпочтениям, обсудить какие конкурсы и в каком формате он будет проводить. Ведь свадьба может быть еще и тематическая, тогда ведущий должен поддержать тему свадьбы и придумать проведение вечера так, что бы общая направленность всего свадебного дня была соблюдена. Опять же многие родители хотят, что бы кроме интересных и веселых конкурсов были поздравления родных и близких друзей. Сейчас в моде европейский вариант свадьбы, когда молодожены встречают гостей у входа в ресторан и они говорят слова поздравления и дарят подарки, но в этот момент звучит громкая приветственная музыка, гости идут большой толпой и услышать, а тем более снять поздравления гостей со словами сложно. Ведущий должен выделить какое то время для поздравлений родителей и друзей с микрофоном в руках, тогда все это приятное действо останется в памяти в Вашем свадебном видео. А дальше сценарий вечера уже идет так, как хочет ведущий, невеста и жених зажигают по полной, веселые конкурсы сменяют танцевальные паузы, выступления артистов, первый танец молодоженов и многое другое из того, что Вы запланировали для Вашего свадебного торжества!

Share Button
Видеосъемка.Сценарий свадьбы.часть 4

Добавить комментарий