видеосъемка свадьбы 43578   Свадьба всегда полна всяческих сюрпризов, которые с удовольствием в ходе видеосъемки на свадьбе поймает и отметит видеограф в своем фильме! Мы только что поговорили о свадебных машинах и нюансах их украшений, самое время узнать какие еще сюрпризы готовят молодые для своих гостей, что бы свадебное видео получилось красивое и интересное, а гости отдохнули по полной программе! Первый сюрприз от молодоженов это классно организованный выкуп невесты. В истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» есть очень много интересных находок, которые нашли молодожены. Ведь не секрет, что обычно выкуп проходит в подъездах дома, где живет невеста, не во всех домах эти подъезды выглядят эстетично, поэтому видеосъемку такого действа как выкуп там производить очень неудобно. Поэтому многие молодожены придумывают, как выйти из этой ситуации. Некоторые просто отказываются от видеосъемки выкупа, жених и его близкие заходят в дом, где опытный видеограф придумает сценку выкупа невесты и поймает счастливые глаза жениха, который первый раз увидит свою любимую в свадебном платье! Это очень трогательные кадры в свадебном видео, особенно крупный план глаз жениха, когда восторженный взгляд пожирает невесту. Если площадка перед домом невесты большая, то некоторые невесты с друзьями устраивают различные испытания для жениха, например проводят тематический выкуп. Это может быть своеобразная телепрограмма, например шоу «Давай поженимся» или «Угадай мелодию», а может быть выкуп с переодеваниями в различных реальных героев. Милиционеры, врачи, санитары, артисты, идей много, главное, что большая площадка дает возможность видеооператору снять все события с хороших ракурсов и многим гостям очень нравится участвовать в таком театрализованном выкупе. Еще более интересный вариант, когда невеста находится в каком то живописном месте, например красивой беседке на территории ресторана, где будет проводиться свадебный банкет. Такая красивая территория конечно же отличное место для видеосъемки выкупа на свадьбе, так как кадры получаются очень красивыми, а сама невеста просто сказочно смотрится в таких интерьерах и естественно, что жених и его друзья будут в восторге от такой задумки. Здесь же на территории парка можно организовать небольшие столики с закусками и выпивкой, прохладительными напитками или сладостями и фруктами. Так же можно создать фотозону или попросить видеографа организовать фотобудку, последняя новинка очень нравится гостям, которые в веселой манере оставляют свои пожелания перед камерой, получаются отличные, очень прикольные кадры для свадебного видео! Обо всех таких нюансах подготовки к видеосъемке свадьбы мы уже писали, так что советуем пройти по ссылке и Вы узнаете много интересного!

видеосъемка на прогулке 3456Второй сюрприз для гостей с участием видеографа это прикольно организованная видеосъемка на прогулке, тут уж идей и возможностей очень много! Многие молодожены уезжают в какое то интересное место, это может быть берег реки или моря, парковая зона в каком то классном ресторане. Там молодожены могут поснимать и романтические клипы, а так же потанцевать и повеселиться с друзьями. Наша студия «ФЕЛИКС» любит придумывать какие то фишки для того, что бы видео на свадьбе получилось интересным, это видеосъемка флеш моба с гостями и молодоженами, модные танцевальные шоу, типа «Ган ган стайл» или немые сцены «Манекен Челендж», идей много, главное найти своих молодоженов, которые захотят развлекаться на прогулке.

Следующий сюрприз ожидает гостей в ходе видеосъемки банкета, именно здесь очень удобно организовать различные конкурсы для молодоженов и их гостей. Именно этим занимается ведущий на свадьбе, а видеооператор старается профессионально снять все события и конкурсы. Перечислить все конкурсы очень сложно, Вы сами выбираете тему свадьбы, ведущего, обрисовываете своих гостей и ведущий придумывает именно те развлечения, которые будут востребованы на Вашей свадьбе. Есть несколько универсальных конкурсов. Например молодожены могут стоя спиной к друг другу отвечать одновременно на вопросы ведущего о нюансах семейной жизни в будущем, об обязанностях молодых в семье, о привычках и вкусах, а молодожены так же одновременно поднимают таблички с словами «жених или невеста» или таблички «я и ты», очень веселый конкурс, гости с удовольствием считают сколько ответов совпало и решаю подходят ли молодожены друг другу! Хорош конкурс комплиментов для жениха и невесты, жених называет свои милые для  невесты комплименты, а невеста свои, при этом они могут  двигаться навстречу друг другу пока не встретятся, классно проходит конкурс, когда невеста или жених должны с закрытыми глазами узнать друг друга. Один из вариантов такого конкурса был у нашей студии в ходе видеосъемки на свадьбе, когда жениха и четырех его друзей прятали в цветных мешках, а невеста щупала мешки и угадывала где же ее суженый! При этом мешкам издавать звуки нельзя. Море веселья и удовольствия после таких конкурсов обеспечено!

О других задумках для лучшего свадебного видео поговорим в следующий раз.

Share Button
Сюрпризы от молодоженов.

Добавить комментарий