цветная свадьба 1234Мы говорим о подготовке к свадьбе, о нюансах видеосъемки на свадьбе, а ведь есть одна очень интересная тематическая свадьба во время которой видеооператор может собрать целую россыпь классных и очень ярких кадров видеосъемки, это так называемая цветная свадьба!  Это очень интересная тематика свадьбы которая подходит для позитивных, веселых молодоженов, которые хотят получить очень яркую свадьбу, ведь основная мысль цветной свадьбы это буйство красок во всем, начиная с свадебного платья невесты и нарядов подружек и заканчивая украшением банкетного зала. Организовать такую свадьбу очень легко, так нет привязки к определенному цвету и Вы можете выбирать любые яркие, цветные аксессуары, которые раскрасят Ваше свадебное торжество.

Главное правило такой свадьбы соблюдать определенный порядок в сочетании цветов и не переусердствовать в подборе ярких аксессуаров, что бы не получилось слишком цветастая свадьба. Поэтому дизайнеры советуют в сочетании цветов опираться на сочетание цветов в радуге, природа подскажет как лучше подбирать цветовые сочетания, ведь радуга само совершенство и буйство красок на небе. Поэтому когда Вы украшаете банкетный зал, стол новобрачных или арку для выездной регистрации помните, что цвета шариков, кусочков ткани, различных букетов нужно сочетать в соответствии с цветами радуги, тогда Ваша арка или столы будут смотреться органично и кадры видеосъемки на свадьбе Вас порадуют! Банкетный зал украшают цветными шарами, лентами, материалы недорогие, а впечатление от ярко украшенного зала великолепное! На столах используют цветные салфетки, небольшие скатерти, стулья так же можно украсить тканями разных цветов, в правильном сочетании все это буйство красок будет смотреться великолепно и очень органично. На столе молодоженов можно оставить белоснежную скатерть, а украсить его элементами из разных цветов, например одеть свадебных «быков» в разноцветные наряды, собрать цветы в яркую композицию, поставить цветные бокалы и цветную посуду. Тоже самое можно сделать и на столах гостей, сочетание основного цвета белого с различными цветными решениями очень удачный ход дизайнеров, главное соблюдайте чувство меры, что бы не получилось слишком много ярких цветов.

цветная невеста 3456Понятно, что платье невесты можно подбирать любое по цветовому решению, например очень удачно будет выбрать невесте белое классическое платье, немного укороченное, игривое, а подружкам подобрать цветные наряды всех цветов радуги, представляете какие замечательные кадры видеосъемки свадьбы получатся например на прогулке, опытный видеограф и свадебный фотограф подберут сочетание и правильные композиции и Вы получите очень яркие, необычные фото на свадьбе, а так же классное, игривое свадебное видео! Жених с друзьями конечно же поддержит цветную тематику свадьбы, конечно ребятам тяжелее играть с цветами, но жених должен соблюдать одно правило, чем ярче наряд невесты, тем более строгим должен быть его костюм, он будет играть на контрасте, а цветную тематику поддержит ярким свадебным букетом, красивой бутоньеркой, необычным галстуком или яркой бабочкой, если же платье невесты белое, тогда жених может заказать цветной, броский костюм, например красный, бардовый, синий или фиолетовый, яркие туфли, подтяжки и жилет закончат образ жениха! А вот друзья могут поддержать игривую цветную тематику свадьбы по полной программе, можно одеть классические брюки, но выбрать очень яркие, цветные рубашки и подтяжки или жилетки, друзья и подружки могут устроить на прогулке веселую вечеринку с музыкой, играми, все это очень классно будет обыграно в свадебном видео и Вы будете радоваться каждый раз, когда будете смотреть кадры видеосъемки на свадьбе! Самая распространенная тематика цветной свадьбы это «стиляги шоу», веселая музыка 60х годов прошлого столетия и мода того времени поможет создать на свадьбе очень позитивную атмосферу. Многие гости могут поддержать нужную тематику свадьбы, если в одежде сделают какие то цветные акценты, это могут быть яркие, но небольшие букетики, необычной расцветки галстуки и даже костюмы, яркие платья у родителей, ведь у многих молодость проходила именно под такие ритмы! У девчонок и гостей женского пола есть море возможностей выделить тот или иной цвет, это могут быть яркие прически с цветными ленточками, какие то цветовые решения при украшении юбки, необычные по цвету перчатки, яркие и очень оригинальные туфельки, даже маникюр на пальчиках будет помогать создать красивую атмосферу на свадьбе! Можно подарить девчонкам, подружкам невесты цветные бутоньерки на руки, а так же небольшие букетики из ярких цветов. Самое главное, что бы все цветовые решения были в меру, тогда кадры видеосъемки свадьбы получатся гармоничными и порадуют Вас после свадьбы!

Закончить такую необычную свадьбу можно продажей очень интересного свадебного торта из всех цветов радуги, а так же салютом или огненным шоу, это будет очень классная точка такого яркого торжества!

 

Share Button
Видеосъемка яркой,цветной свадьбы.

Добавить комментарий