диадема 3456    Невеста всегда в центре внимания всех гостей, каждая девушка продумывает свой неповторимый образ, любит попозировать в ходе видеосъемки свадьбы оператору и свадебному фотографу, поэтому невеста всегда большое внимание уделяет подбору украшений, аксессуарам, которые дополняют ее образ и придают свадебному платью нотки неповторимости, таинственности, невеста выбирает под стиль своей прически различные  свадебные украшения, о некоторых мы уже писали, смотрите ссылку, а сегодня поговорим о некоторых нюансах выбора украшений для прически невесты, узнаем советы парикмахеров, стилистов, ювелиров. Ведь с давних времен невесты хотят выглядеть как королевы, поэтому используют украшения в виде небольшой короны, их называют диадемы, история этого украшения давняя и берет начало с Древнего Рима, когда богатые невесты украшали голову диадемой из драгоценных камней, затем мода удешевила этот аксессуар и диадему стали использовать многие невесты, подчеркивая тем самым свою аристократичность и элегантность! Разнообразие современных диадем большое, стилисты могут предложить как тонкие диадемы, в виде небольшого ободка, так и богато украшенные, в виде короны, все зависит от вкуса невесты, стиля ее прически и бюджета, кто то украшает голову диадемой с бриллиантами и стразами от Сваровски, а кто то выбирает диадему попроще, но любая из них все равно красиво смотрится на голове невесты! Главное учесть длину волос, стиль прически, ведь диадема смотрится хорошо и с короткими волосами, если правильно выбрать и разместить ее на голове.

При выборе диадемы девушки должны учитывать свой рост и форму лица, высоким невеста подойдут диадемы без обильного украшения и небольшие по размеру, в виде красивого ободка, а вот более низким девушкам можно подобрать украшение повыше, в виде небольшой короны, которая добавит роста невесте! Девушки имеющие лицо квадратной или круглой формы могут выбрать диадему, которая имеет в центре какое то высокое украшение, например треугольник, квадрат, а камни и украшения собраны в центре, а вот невеста с прямоугольным или более вытянутым лицом покупают диадему без элементов в центре, камни и украшения диадемы разбросаны по всей длине, а сама диадема более тонкая, не такая широкая, как в предыдущем случае.  Так же нужно помнить строгое правило, диадему и другие украшения выбирайте после того, как определились с свадебным платьем, так как для длинного, шикарного платья диадему выбирают диадему в виде короны, богато украшенную, широкую, а вот невестам с коротким, легким платьем можно брать диадему в виде ободка, с небольшим количеством украшений, более узкую. Далее стиль и украшения диадемы должны подходить под стиль и вид ткани свадебного платья, если на нем есть красивые узоры, то и диадему выбирают с узорами, а если платье строгое, то и украшение на голову выбирают более скромное. Золотые и цветные украшения на голову выбирают под платье с бежевым, кремовым оттенком или под цветное платье, а вот белое классическое платье требует диадему белого цвета, под серебро, так жен помните, что украшения на голове должны быть в тему с колье и серьгами, что бы получился единый образ. Так же, на голове не должно быть много разных украшений, если Вы выбрали венок или диадему, то не стоит добавлять брошь, заколку или другой аксессуар. Так же украшение на голове может диктовать длину фаты, если Вы выбрали красивую диадему, то фата должна быть небольшой, что бы не закрыть красоту украшения.

Украшения невесты 35790Если у невесты прическа собрана в пучок, то можно выбирать большую, шикарную диадему, а если невеста с распущенными волосами, то украшение для головы выбирают небольшое, в виде красочного ободка. Так же помните, что очень сложная прическа из длинных волос не требует еще и украшений в виде диадемы, она и так красива, ободки и короны просто потеряются в такой прическе. Диадема любит прямые волосы, прямой пробор, гладкие волосы, убранные назад, тогда она будет к месту, красиво украсит строгие волосы. Классно смотрится диадемы, если невеста поместила ее ближе к центру головы, оставив впереди 4-6 см волос, локонов или прядей, а за диадемой приподнимает прическу, придавая ей объема, тогда диадема сидит как влитая и смотрится очень органично! Понятно, что видеооператор уделит такому изящному аксессуару максимум внимания, отметит красоту прически и ее украшений в кадрах видеосъемки на свадьбе, особенно, если невеста проводит утро в каком то шикарном месте, отеле, гостинице, тогда ее королевские украшения дополнят обстановку и невеста будет очень органично смотреться в свадебном видео!

Share Button
Аксессуары невесты.

Добавить комментарий