фото студия234Каждая пара молодоженов чаще всего старается найти своего видеографа и фотографа, многие понимают важность видеосъемки свадьбы, да и хорошие яркие фотографии нравятся всем. Поэтому молодожены хотят найти какие то необычные места для видеосъемки, ищут локации в городе или за его пределами. О некоторых необычных местах видеосъемки мы уже говорили выше, идите по ссылке, если пропустили эту статью. Сегодня поговорим о самом обычном месте, очень распространенном, но тем не менее очень востребованном, это свадебная съемка фото и видео кадров в студии! Первые студии появились еще при советской власти и молодожены делали там свои первые семейные фото, современная свадебная мода предлагает большое разнообразие студий по дизайну и наполнению, это очень удобно, ведь в студии очень легко настроить свет, разместить дополнительное оборудование, поэтому Вы получите отличные свадебные фото и интересные кадры видеосъемки свадьбы!  Так же видеосъемка в студии не зависит от капризов погоды, Вы спокойно планируете время и продолжительность прогулки, съемка проходит в комфортных условиях, особенно это важно для невест, у которых сложное и дорогое свадебное платье с шлейфом, яркими деталями, которые не испачкаются на улице в ходе видеосъемки на прогулке.

К тому же студия может организовать для Вас особую зону, оформив пространство именно так, как Вы пожелаете, у дизайнеров студии много различных реквизитов с помощью которых можно создать интересные и неповторимые кадры для съемки и фотографирования. Дизайнеры могут предложить несколько залов с уже готовым дизайном и Вы сделаете неповторимые снимки на свадебной прогулке! Большой плюс, что у фотографа в студии есть различные объективы, которые он может не взять на репортажную съемку, какие то линзы, стекла, фильтры, отражатели, все это громоздкое оборудование брать на улицу неудобно, а в студии все это под рукой специалиста и он создаст действительно классные фотографии! Так же видеограф и фотограф могут придумать какие то постановочные кадры, причем без спешки, на одном фоне, с одинаковым светом, в такой студии очень хорошо получаются фотографии для свадебного альбома. Здесь же Вам могут предложить напечатать фотографии, подобрать рамку или другие аксессуары для оформления фотографий. В хорошей студии у молодоженов есть возможность подправить свой образ, подкраситься, нанести дополнительный макияж, поправить прическу, что трудно сделать на прогулке. Чем еще удобна студия? Вы можете репортажную видеосъемку и фото сделать в день свадьбы, а в студии поснимать в другой, удобный и спокойный день, без суеты создать именно те фото, которые Вам нравятся! Тогда Вы не спешите на банкет, так как там Видеосъемка и фотостудия 345заждались гости, можете взять с собой несколько нарядов, фотограф подберет Вам оттенки фона, свет, создаст какие то дополнительные световые эффекты. Если Ваш фотограф на свадьбе не был в выбранной студии, то попросите посетить ее заранее, что бы он мог подобрать нужное оборудование и решить какие ракурсы будут удачными именно в этой студии, хотя опытный видеооператор и свадебный фотограф должны легко ориентироваться в любой новой обстановке, поэтому мы и говорим молодоженам, что бы не искали дешевый вариант видеосъемки, ведь опыт стоит тех денег, что бы Вы были довольны результатом свадебного видео или свадебными фотографиями!

Есть и недостатки съемки в студии, фон одинаковый, поэтому от молодоженов требуется умение попозировать, проявить свои актерские навыки, так же в студии не смогут сделать фотографии с гостями, так как они ограничены в пространстве, не очень много динамики в кадрах, особенно если молодожены не любят позировать, так что советуем фотосессию в студии включать в планы на прогулку, что бы была и природа, парковая зона, берег реки и съемка в студии, тогда у Вас будут разнообразные и интересные кадры, так же Вы успеете поснимать гостей, придумать какие то динамичные кадры, которых не будет в студии. Разумное сочетание съемки в студии и на природе залог хороших кадров видеосъемки на прогулке!

Подготовьтесь к съемке в студии дома, для этого Вы можете попозировать дома, что бы выбрать удачный ракурс, привыкнуть позировать, возьмите с собой нужные аксессуары, косметику, при съемке высказывайте фотографу свои пожелания по количеству и качеству фотографий, попросите его заранее ознакомиться со студией, что бы он придумал план съемок, во время съемки проявляйте инициативу, сами предлагайте свои позы, возможно они понравятся фотографу, посоветуйтесь с видеооператором, какие кадры Вы хотите увидеть в свадебном видео. И главное не бойтесь съемки и создавайте сами себе хорошее настроение! Тогда результат работы в студии Вас порадует!

 

 

 

Share Button
Видеосъемка в фотостудии.

Добавить комментарий