цвет свадьбы 8990Как и обещали продолжаем разговор о необычных и модных цветовых решениях на свадьбе. В прошлом сезоне свадебные стилисты и дизайнеры отдавали предпочтение естественным цветам, о некоторых мы упомянули, многие молодожены выбирали мягкие тона, сочетание классики свадьбы-белого цвета с самыми различными цветами, ведь белый легко подхватит цветовую тему, как бы размоет основной цвет, о многих сочетаниях мы поговорили в прошлых статьях . Все эти яркие и необычные цветовые решения украсили многие свадебные торжества, придали им свежесть, необычные цвета подчеркивали мягкость невесты и любовь жениха, свадебное торжество было наполнено аристократизмом, легкостью и великолепием! В новом сезоне все эти цветовые решения остаются в силе, модельеры предлагают добавить новые элегантные и изысканные оттенки, вот о них мы и поговорим сегодня.

Стилисты вновь предлагают освежить свадьбу различными оттенками СИНЕГО, этот цвет в принципе всегда в моде, очень востребован на многих свадьбах, причем лидером является спокойный глубокий синий оттенок, который считают очень благородным, так как он присутствует в форме многих морских офицеров, а уж их форма во все времена была очень красивой! Пик популярности глубокого синего пришелся на 2014 год, ведь по гороскопу тот год был годом синей лошади и этот цвет сразу придавал торжеству нотки благородства и достоинства, ведь синий цвет символизирует надежный и спокойный брак. В новом сезоне модельеры и стилисты ушли от глубокого, насыщенного оттенка и предлагают более мягкие тона, смешивая их с желтыми нотками или комбинируя с классическим белым. Нежно голубые тона, цвет морской волны особенно хорошо смотрятся, если невеста в белом платье, а ее окружают подружки в легких, струящихся платьях этого благородного оттенка, так же прекрасно выглядит сочетание нежно голубого костюма жениха с белоснежным нарядом невесты, у которой на ножках яркие синие туфли, а так же присутствует отделка платья с нужной цветовой гамме.

цвет свадьбы 78990Следующий модный и необычный цвет СЕРЫЙ, этот цвет стали все чаще использовать самые модные стилисты на свадьбах, особенно, если молодожены не хотят очень яркие цвета на свадьбе, а отдают предпочтение серому, ведь он является моно цветом, который имеет просто море различных оттенков , да и в принципе серый цвет всегда считался цветом стабильности, его выбирали зрелые и надежные женихи, уверенные в своем выборе, тем самым подчеркивали, что они не сомневаются в своем выборе! модельеры предлагают использовать контрастные оттенки серого в оформлении свадьбы, отличным решением будет выбрать для жениха и его друзей серые благородные костюмы из хорошего, качественного сукна, а невеста и ее подружки выберут розовый или оранжевый оттенок, такое решение придаст свадебному торжеству элегантности и не отменит яркие тона, которые украсят кадры видеосъемки, да и свадебные фотографии получатся очень интересными! Ведь серый прекрасно выглядит в сочетании с оранжевым и розовым, это необычное решение поможет молодоженам удивить своих гостей и знакомых.

Мы выше говорили об использовании черного цвета с золотым, а вот вариант ЧЕРНО-БЕЛОГО сочетания выбирают очень смелые пары молодоженов, особенно, если у них свадьба построена на контрастах, такой оттенок подчеркнет единение противоположных начал, мужского и женского, так же очень хорош черно-белый цвет на тематических свадьбах в стиле немого кино, для свадьбы в готическом стиле или в стиле джаз. Такое сочетание конечно же очень оригинальное, стильное, главное не зацикливаться на приметах, у многих народов черный цвет не является траурным, а модельеры вообще его очень уважают, так как просто та цвета всегда очень выразительна! Особенно, если Вы добавите к нему фиолетовые или коричневые цвета, такая свадьба будет смотрятся просто великолепно!

видеосъемка и цвет свадьбы 344556Еще один оригинальный оттенок для свадебного торжества ЛАВАНДОВЫЙ, редкий, необычный цвет, который получается от сочетания серого, о котором мы говорили выше и фиолетового тона. Лавандовый оттенок можно смело выбирать основным цветом на свадьбе, многие аксессуары в этом оттенке смотрятся прекрасно, аристократично и в то же время нежно, поэтому этот цвет выбирают на свадьбах в стиле прованс, многие молодожены с помощью этого цвета могут придать торжеству оттенки ретро, окунуться в прошлый век. отличным решением будет использовать настоящие букеты лаванды, ее растрепанный вид придаст свадьбе винтажности, нежности, да и кадры видеосъемки будут очень оригинальными, ведь невеста, подружки в ретро платьях всегда будут интересным решением свадебного видео! Далее, еще одно оригинальное цветовое решение , которое выбирают многие невесты. ХАМЕЛЕОНЫ и ПЕРЛАМУТР, необычные цвета, особенно хамелеон, ведь переливы и изменения цвета придадут торжеству волшебства, особенно, если Вы выбрали сказочную тематику свадьбы!

ШАМПАНЬ, еще один необычный цвет нового сезона, он представляет собой смесь искристого золотистого и бледно-розового.Такое сочетание подходит для богатых,очень романтичных свадеб. В целом этот оттенок символизирует радость, надежду и счастье. отлично смотрятся украшения, аксессуары в этом цвете, особо хороши розы!

Пока остановимся, но у нас есть еще в запасе несколько интересных цветовых решения, поговори о них в следующий раз!

Share Button
Цветовые решения на свадьбе.часть 2.

Добавить комментарий