Жених, видеосъемка утра свадьбы 123Продолжаем разговор об образе жениха и его аксессуарах, их в принципе у жениха не так много, выглядеть жених должен гармонично и невеста так же должна радоваться при встрече любимого на выкупе, как и жених, да и видеосъемка свадьбы всегда проходит интересней, если жених чувствует себя уверенно в том наряде, который он себе выбрал, гармоничная пара молодоженов и в кадрах видеосъемки смотрится всегда красиво! Итак о каких аксессуарах жениха мы еще не упомянули, вспомним о мужском ремне, которому предстоит тоже поучаствовать в процессе видеосъемки свадьбы и фотосъемке, многие свадебные фотографы делают стильные свадебные фото с туфлями и ремнем жениха, добавляют туда же запонки и часы,  видеооператор не прочь заснять эти аксессуары, вот о них и поговорим, стилисты советуют покупать ремень только из натуральной кожи, причем цвет подбирается всегда в тон обуви, обратите внимание и на пряжку, она должна быть одноцветная и неброская. Если жених купил себе стильные часы с кожаным ремешком, то можно подобрать ремень под цвет и стиль ремешка часов, конечно же от такого приема жених только выиграет и будет выглядеть просто безукоризненно! Теперь о часах, раз мы о них вспомнили, во все времена наличие красивых и стильных часов только украшало образ жениха, особенно хороши они при видеосъемке в ЗАГСЕ или на выездной регистрации, когда жених подписывает документы, естественно красивые и стильные часы украшают руку и отлично дополняют свадебный образ жениха в этот торжественный момент, да и на свадебных фото и в кадрах видеосъемки этот момент всегда присутствует и это тоже добавляет плюсов молодоженам! Выбор часов сейчас огромен, естественно, что жениху трудно сделать выбор, стилисты всегда советуют не брать большие или спортивные часы, они больше подходят для обычной жизни, а на свадебное торжество лучше поискать классическую модель на кожаном ремешке, можно даже найти ретро модель, например очень интересно смотрятся часы на цепочке, особенно, если у жениха есть жилет с маленьким кармашком впереди. Для особого шика, что бы произвести впечатление можно найти у друзей или приобрести шляпу-цилиндр и трость, тогда в кадрах видеосъемки свадьбы Вы будете просто неотразимы! Так что выбор действительно большой, мне думается, когда Вы возьмете часы в руку то поймете, Ваша это модель или нет, просто соблюдайте чувство меры, хотя если есть свободный бюджет, то можно обратить внимание и на дорогие швейцарские модели. И еще один плюс классики, Вы можете спокойно носить их и в повседневной жизни. Причем классические часы всегда отлично дополняют костюм жениха.

При видеосъемке сборов жениха всегда особое внимание оказываем бутоньерке, без нее образ жениха не будет завершенным, да и обычно букет жениха и бутоньерка всегда связывают образ жениха с образом невесты, что бы они смотрелись органично, стилисты советуют брать бутоньерку небольшую, используются цветы, которые будут использоваться в букете невесты или в украшении прически, если там предусматриваются цветы. Крепят бутоньерку слева, на маленьком кармашке пиджака или на левом лацкане с помощью булавки.

видеосъемка, аксессуары жениха 123Если у Вас запланирована тематическая или стилизованная свадьба, то стоит обратить внимание на дополнительные аксессуары. ими могут быть красивая ретро трость, стильный, яркий зонт, прикольно смотрятся шляпа-цилиндр, если у Вас свадьба под старину, то зачастую используют ковбойскую шляпу, оригинальные подтяжки, очки, как то в ходе видеосъемки мы использовали инструменты, такие. как саксофон, скрипку, флейту и гитару, эти аксессуары мы использовали для жениха, у которого была прикольная шляпа цилиндр и трость и для его друзей, которые ему подыгрывали, когда сделали свадебный клип, все смотрелось просто класс! Интересные аксессуары используются, если свадьба задумана как стиляги шоу, тогда жених и его друзья одеваются очень ярко, используют цветастые костюмы, носки, желтые или зеленые туфли, тут уж фантазии нет предела, стильных аксессуаров для такой темы много. прикольно, когда жених и его друзья привозят объемные буквы, различные надписи, сделанные из пенопласта или разнообразных, плотных и цветных материалов. Это могут быть надписи любовь, на русском и английском, семья, фамилии жениха и невесты, просто слова жених,невеста,любовь,семья,различные сердечки. Все эти надписи отлично смотрятся на свадебных фото и в ходе видеосъемки свадьбы, их можно использовать и на выкупе, и на прогулке, а затем украсить ими задний фон свадебного стола жениха и невесты на банкете!

Итак находите свой образ и выбирайте те аксессуары, которые Вам нравятся и Вы создадите гармоничный образ вместе с невестой и Ваша пара будет украшать свадебное торжество в течении целого дня!

 

Share Button
Аксессуары жениха.часть 2.

Добавить комментарий