видеосъемка жениха 12323 На свадьбе в центре внимания всегда невеста, но жених тоже немаловажная персона, уделим немного внимания образу жениха и его аксессуарам, конечно же у невесты намного больше мелочей для создания образа, но и жених хочет выглядеть стильно и красиво, да и вместе молодожены должны смотреться органично, привлекать внимание окружающих, да и в кадрах видеосъемки обычно хорошо смотрятся те пары, которые продумали мелочи, придумали свой стиль и выдержали его в мелочах! Видеосъемка и фотосъемка свадьбы процесс очень интересный, видеооператор уделяет много внимания свадебным мелочам, опытный видеограф всегда  увидит и отметит интересные находки молодоженов в создании имиджа, подчеркнет в кадре видеосъемки каждую мелочь в образе жениха и невесты!

Итак на что нужно обратить внимание жениху, в начале выбирается  своя тематика свадьбы, под нее приобретается цвет, стиль и фасон костюма, далее к нему подбирают все необходимые аксессуары, ведь от правильного выбора аксессуаров зависит гармоничность и целостность образа жениха, поэтому к их выбору стоит подойти очень тщательно и выбирать желательно вместе с невестой, что бы образ жениха подходил под образ невесты, ведь жених не видело платья невесты и не может знать, какой лучше костюм и мелочи подобрать, чтобы составить с нарядом невесты гармоничный образ! Начнем с галстука, что бы попасть в точку и не ошибиться с выбором этого важного аксессуара стоит покупать галстук, рубашку и костюм в одном магазине или свадебном салоне. Это позволит во время примерки не ошибиться и правильно подобрать сразу все мелочи, да и по цвету и фасону легче будет сориентироваться. Чаще всего под каждый вид галстука подбирается рубашка с определенным фасоном воротника, какой более подходит Вам посоветует стилист или продавец магазина, по цвету определиться проще, цветовой оттенок галстука должен быть темнее цвета сорочки, но на тон светлее костюма. Самый симпатичный и практичный галстук из шелка, такие изделия всегда приятны на ощупь и имеют очень красивый внешний вид, все это очень важно для процесса видеосъемки свадьбы, шелк хорошо смотрится в кадре и не  будет создавать блики !

Свадебные модельеры предлагают большой выбор галстуков. Наиболее распространенная модель- классический вариант с длиной 133-148см и шириной в 6-8 см ,такой галстук наиболее удобен и является универсальным, подходящим под многие костюмы и рубашки. Есть еще похожие модели, например галстук регат, это отличная модель с готовым узлом и резиновой тесьмой вокруг воротника, а так же известная модель Виндзор, этот галстук обычно шире и длиннее, чем обычный классический,  модельеры создали его под одноименный узел. Бант или галстук-бабочку носят под смокинг или фрак. Модель аскот напоминает шейный платок, и его концы оборачивают вокруг шеи, прячут под сорочку, верхняя пуговица которой специально расстегивается. Если жених выбрал костюм в комплекте с жилетом, то стоит отдать предпочтение модели пластрон, такой галстук крепится жемчужной булавкой. Модель боло встречается редко, он представляет собой скрепленный подвижной брошью шнурок из кожи.

Аксессуары жених 2357Если на манжетах рубашки отсутствуют пуговицы, значит там будут прорези для еще одного важного атрибута образа жениха- запонок!  На свадьбе жених будет отлично смотреться в симметричных запонках строгой формы и цвета, а если такие запонки еще и будут драгоценными, то это будет просто блеск! Модельеры в последнее время советуют подбирать запонки под обручальное кольцо, далее обратите внимание на заколку для галстука, она отлично крепит галстук к сорочке, причем делают это обязательно между третьей и четвертой пуговицей, плюс тоже помогает жениху создать определенный образ, лучшим выбором будет единый стиль запонок и зажима, хорошо, если их продают комплектом, если Вы выберете красивые аксессуары, то они добавят образу элегантности, шика и помогут выделиться, поэтому не стесняйтесь и выбирайте то, что Вам понравится!

Очень важный элемент образа жениха обувь, она подбирается в тон костюма, например закрытые туфли или полуботинки на шнурках черного и коричневого цвета подойдут к темному костюму, а желтоватые или светло-бежевые  к более светлому костюму.Главное правило не покупать обувь непосредственно перед свадьбой, обувь будет жесткой из за новой кожи и может причинить море проблем жениху, поэтому лучше немного разносить туфли или полуботинки, походив в них за несколько недель до свадьбы, далее обратите внимание на  чистоту обуви во время свадьбы, свидетель может иметь в запасе маленькую губку, которая поможет привести в порядок обувь! Далее аксессуар, на который обращают меньше всего внимания-носки, их следует тщательно выбирать по высоте, цвету и рисунку, что бы не попасть в неловкую ситуацию. Высокие носки помогут жениху чувствовать себя свободно, спокойно садиться в кресло, цвет и тон подбирают под костюм, но может быть чуть светлее, чем цвет туфлей. Не выбирайте носки с узорами или ядовитых цветов, яркие носки обычно берут только на тематических свадьбах. О других аксессуарах жениха поговорим в следующий раз .

 

Share Button
Аксессуары для жениха.

Добавить комментарий