Визажист на свадьбе, невеста 12345Продолжаем говорить о подготовке невесты к свадьбе, в прошлой статье мы затронули вопросы по визажисту и созданию образа невесты, конечно же нужно позаботиться, что бы прическа и макияж в день свадьбы держались хорошо в течение всего свадебного торжества, что бы невеста в ходе видеосъемки свадьбы выглядела прекрасно и радовала всех гостей своим безукоризненным видом, здесь очень многое зависит от правильного выбора визажиста, если Вы не сэкономили и пригласили хорошего специалиста, то прическа будет держаться и выглядеть отлично в течении всего дня, менее хорошие специалисты и лак используют подешевле, и другие средства у них менее качественные, да и погода может подвести, если на улице идет дождь, а невеста хочет распущенные кудри, то из-за влажности прическа сохранится максимум 30 минут. Никакой лак не удержит влагу воздуха. Хороший специалист до свадьбы предложит невесте запасной вариант прически для влажной погоды, более дешевый визажист может и не позаботиться о таком варианте. Так же и для жаркой погоды хорошие визажисты имеют специальную методику, что бы тон кожи невесты выглядел естественно!

Так же очень важно, как невеста сможет позировать видеооператору, свадебному фотографу с тем макияжем, который ей сделал визажист, как невеста сможет подать себя в ходе видеосъемки свадьбы, например нельзя каждый раз опирать лицо руками, иначе девушка может смазать румяна. Макияж надо воспринимать как картинку, как произведение искусства, невеста должна правильно носить не только платье, но и прическу, и макияж в день свадьбы. Невеста может представить себя фрейлиной королевы в старые времена и вести себя примерно так же , как раньше дамы на балу! Поэтому можно и нужно перед свадьбой походить в свадебном платье, особенно, если оно длинное, померить и разносить туфли, позаботиться о запасной паре обуви, на случай, если новые туфли будут мешать. Поэтому видя, как важен стилист визажист, нужно заранее позаботиться о выборе парикмахера, посмотреть его работы в интернете или поинтересоваться у знакомых, кому он уже делал прическу, хороший вариант, если Вы постоянно приходите в парикмахерскую и Ваш парикмахер всегда делает Вам повседневную прическу, зная особенности Ваших волос и кожи он вполне удачно может сделать и свадебный образ, да и общение с хорошим человеком, который по душе невесте тоже очень важно, ведь в день свадьбы невеста должна чувствовать комфортно, этого же принципа стоит придерживаться при выборе свадебного видеографа,фотографа и других специалистов! Так же стоит сделать пробную прическу и пригласить фотографа или видеооператора, что бы он оценил, как хорошо Вы выглядите в кадре, подходит ли Вам прическа и как Вы будете смотреться в кадре в ходе видеосъемке уже на свадьбе!

Свадьба,визажист часть 2.Как стоит построить свое общение с визажистом, что нужно сказать при встрече? Воспринимайте стилиста так же, если бы Вы пошли к доктору, нужно довериться специалисту, но при этом заранее сказать ему, что Вы хотите увидеть на выходе, какую прическу и макияж Вы хотите, возможно найти фотографии похожих невест, найти фото причесок и макияжа ,которые Вам нравятся и найти такие, которые показывают прически, Вам не подходящие, Вы должны в ходе беседы обрисовать свой стиль и обсудить с парикмахером, что Вам больше подойдет. Можно заранее посмотреть работы вашего мастера в интернете, и уже на основе этих фото выбрать подходящую Вам прическу или макияж. Так же нужно заранее предупредить мастера об особенностях Ваших волос или кожи, например, если у вас чувствительная кожа, могут быть головные боли от шпилек, есть аллергия на какие то косметические средства и попросить визажиста учесть эти особенности, ведь он о них не знает.

Далее, уже в день свадьбы постарайтесь все организационные мелочи поручить своим подружкам или близким родственникам, что бы невесту не дергали по каким то не очень важным вопросам и она могла спокойно создать свой образ вместе с стилистом! Перед свадьбой стоит подумать о том, что бы сделать общий расслабляющий массаж тела, сходить в сауну или бассейн, просто принять ванну с травами и пораньше лечь спать, что бы в день свадьбы у Вас было прекрасное настроение и никто Вас не дергал! Важно поговорить заранее с видеооператором, что бы решить во сколько Вы встречаетесь для видеосъемки утра невесты, что нужно снять, а что можно упустить, как будет организован процесс видеосъемки свадьбы и тогда Вы получите именно то свадебное видео, которое Вам понравится!

Создавайте смело свой образ и получайте удовольствие от того, как Вы будете выглядеть в самый важный день своей жизни!!!

 

Share Button
Советы визажиста.часть 2.

Добавить комментарий