живые цветы на свадьбе 345567 Молодожены всегда стараются сделать свою свадьбу почти идеальной, выбрать оригинальную тематику свадьбы, найти неординарного видеооператора, ведь многие понимают важность видеосъемки свадьбы, красивая обстановка, отличный банкетный зал и важный момент, это живые цветы на свадьбе! Свадебная флорист всегда посоветует, как лучше подобрать те или иные живые цветы, какой букет подойдет к наряду жениха или платью невесты, какими цветами можно украсить банкетный зал, какие букеты подарить, а еще оформит свадебный букет, бутоньерку и многое другое.

Начнем понятное дело с букета невесты, мы уже говорили о таком важном аксессуаре выше, но немного добавим информации и тайн от наших свадебных флористов! Выбирайте свадебный букет под свой стиль, ведь у каждой девушки свой образ, свое оригинальное свадебное платье, чудесная и красивая прическа, тема и цвет свадьбы, поэтому флористы просто советуют подумать о том, какие цветы для невесты важнее, букетик из более простых, нежных полевых цветов или шикарные цветы для сказочной свадьбы, например красные розы или орхидеи, которые чаще используют для дорогих свадеб, да и количество букетов и их размер будет разным на различных свадьбах, не всегда недорогие растрепанные стильные цветы это плохо, для каждого стиля подбирают свои живые цветы и их количество! Так же очень важно и время года, для весенней свадьбы подойдут легкие букеты из весенних цветов, это могут быть тюльпаны, нарциссы, ландыши, для летней свадьбы лучше приобрести простые полевые цветы и нежные розы с мелкими цветочками, а например на осенние свадьбы можно украсить банкетный зал яркими георгинами, хризантемами или теми же розами, осенью можно найти красивые и недорогие букеты, а вот для зимы свои способы украшения банкетного зала, уже можно использовать и еловые украшения, хвойные ветви вместе с цветами.

Образ невесты можно украсить живыми цветами или частью, например свадебную прическу можно украсить свежими, нежными бутонами роз, сделать веночек на голову из ромашек или из тех же роз, в принципе любые полевые цветы подойдут для создания романтического  образа невесты, флористы могут сделать из живых цветов различные свадебные букеты и букетики, бутоньерки, украшения для подружек невесты, букет дублер для бросания и так далее. Помните о том, что цветы в аксессуарах должны идеально сочетаться с вашим свадебным букетом и темой Вашей свадьбы, тогда вы будете выглядеть отлично и все гости с удовольствием отметят Ваш вкус в выборе живых цветов! Жених тоже поддерживает образ невесты, свадебный букет и бутоньерку для жениха выбирайте в том же стиле и приобретайте в том же месте, где Вы заказали цветовое оформление свадьбы, тогда молодожены образуют единый образ, вся обстановка на свадьбе будет подчеркивать стиль и тему свадьбы! Например для подружек невесты сейчас очень модно приобретать небольшие букетики на руку, в кадрах свадебной видеосъемки это смотрится очень классно, особенно хорошо смотрится невеста в окружении стильных подружек, конечно же цветы вы подбираете в тему свадьбы, хотя есть и варианты на контрасте, например невеста с нежно розовым букетом, а браслетики для подружек ярко красные, но сами цветы и оформление букетиков должны быть в стиле букета невесты, тогда единый стиль всех девушек и невесты порадует всех в свадебных фотографиях и кадрах видеосъемки, это будет смотреться просто здорово! Живые цветы всегда добавляют нежности, красоты, подчеркивают праздничную атмосферу свадьбы!

цветы свадьба 567Хорошая задумка, если Вы использовали живые цветы для украшения банкетного зала, для украшения места выездной регистрации. Свадебные флористы подберут Вам живые цветы для украшения арки, усыпят дорожку лепестками роз или украсят ее небольшими вазонами с цветами, так же можно использовать живые цветы в самом банкетном зале, например создать тематический стол молодоженов. Лучше это получится у профи, поэтому наймите флористов декораторов, они знают определенные правила украшения банкетного зала для свадьбы, могут подобрать большие, красочные букеты из живых цветов, украсят место гостей небольшими цветочными букетиками, такие приемы хорошо смотрятся в ходе видеосъемки свадьбы  позволяет создавать яркие кадры и свадебные фотографии. Живые цветы так же используют в декорации разных свадебных мест, например в план рассадки гостей можно сделать как стенд из живых цветов, среди которых располагают карточки с именами гостей и местами, где они будут располагаться на свадебном торжестве. Сами гости присаживаясь на свое место получают в подарок небольшие горшочки с домашними цветочками, очень оригинальный и запоминающийся подарок! Живые цветы можно использовать и для украшения стен, коридоров, банкетных стульев, даже свадебного торта. Поэтому всегда советуем Вам использовать живые цветы в оформлении зала и Вы получите огромное удовольствие от кадров видеосъемки Вашей свадьбы!

 

Share Button
Живые цветы на свадьбе.

Добавить комментарий